мнение по поводу УЭК, ИНН и т. д.

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
Anastasis
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 май 2010, 02:03

мнение по поводу УЭК, ИНН и т. д.

Сообщение Anastasis »

 
Добрый день!
Очень прошу Вашего мнения по поводу УЭК, ИНН, новых паспортов и т. д.
Посмотрела фильмы "Соль земли" (о. Таврион, о. Гурий), "Тотальный контроль" Галины Царевой.
Вопрос, который стоит передо мной - отказ? Если да, от чего?
В одном из названных фильмах высказывалось мнение, что если не отказаться от этих документов, то
можно не заметить печати Антихриста, настолько все делается быстро и коварно.
Я сейчас проживаю за рубежом, в случае, если подавать документы на ПМЖ, документы будут также в электронной форме, с отпечатками пальцем и биометрической фотографией. В России же вводится УЭК, от которой пока можно отказаться (отказ тоже нужно оформлять очень осторожно, посколько некоторые бланки отказа составлены хитроумно, с целью превратить отказ в согласие).
Многие говорят, что все это - внешнее, и к духовной жизни мало имеет отношения.
И все таки настораживает скорость, и массивность всех этих явлений, особенно потому, что прослеживается много связей с "Откровением" Иоанна Богослова.
Прошу Вас изложить Вашу точку зрения.
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: мнение по поводу УЭК, ИНН и т. д.

Сообщение Брат »

 
Если коротко - все те, кто пугает этими ИНН, - несчастные, прельщенные люди. Сатана отвлек их от духовной жизни этой ерундой. А они уже в свою очередь пытаются отвлечь других. И отвлекают - самых невежественных и психологически поврежденных. И хуже того - не только от духовной жизни, но от самой Церкви отдирают.

Но мое мнение тут не важно. Вот слова настоящего духовного авторитета: https://ioann.ru/?id=637&partid=23
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»