А может мое счастье в чем-то другом?

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
manechka82
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Пол: женский
Откуда: Cidade de Deus

А может мое счастье в чем-то другом?

Сообщение manechka82 »

 
Здравствуйте,Брат!
Хотелось бы обратиться за советом..Постараюсь быть краткой.Находясь на этом сайте многое переосмыслила и можно сказать реально поняла, в чем заключались мои ошибки в неудачах по построению отношений.. вопрос в другом,имея теперь неискаженные представления и как бы зная " рецепт счастья" в данный момент столкнулась с другой проблемой..Наверное дело опять во мне,потому что ко мне как бы не притягивается тот человек,с которым реально построить семейные отношения,все,кто оказываются в поклонниках- либо изначально настроены несерьезно и этого не скрывают,либо женаты,но для меня это давно стало табу..А время идет,мне 32...и так хочется семью,ребенка..Да,я понимаю,что может черезчур на этом концентрируюсь,но когда смотришь вокруг,понимаешь,что жизнь"одинокого волка"-это не то,что должно быть у человека.Я работаю,у меня есть интересы,есть(точнее осталось)несколько проверенных друзей,хожу на курсы,то есть вроде как занята сем-то другим,но как перестать думать,что не смотря на все это со мной что-то не так? раз так желанное мною семейное счастье обходит меня стороной.. :( или может мне надо довольствоваться тем,что есть,а может мое счастье вовсе не в семейной жизни и я не там его ищу(жду).Ответьте,пожалуйста
Диагностика семейных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: А может мое счастье в чем-то другом?

Сообщение Брат »

 
Здравствуйте!
«Правильные» люди начинают к нам притягиваться не тогда, когда мы обретаем «правильные» знания, а несколько позже - когда мы сами становимся «правильным» человеком и ведем «правильную» жизнь.
Поэтому единственный вариант приблизить Встречу - это ускорить изменение самой себя и своей жизни в правильном направлении.
Вы «правильная» себе пригодитесь в любом случае, с семьей или без. Поэтому слишком зацикливаться на теме брака не стоит - это только снижает наши шансы.
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»