ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
Павел777
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:46
Пол: мужской

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Павел777 »

 
Здравствуйте!!! У меня вот такая проблема. В 2007 году я познакомился с девушкой. Мы некоторое время пожили вместе (~1.5 года) после чего в конце 2008г. росписались. Прожили 2 года с моими родителями. В 2010 году купили квартиру и начали жить отдельно. Через некоторое время все пошло под откос. Я начал забивать на неё и увлёкся компьютерными играми. Семья начала рушиться и по итогу она нашла другого и в мае 2013г. мы разошлись, а в сентябре развелись. Не созванивались, не списывались. И тут после нового года я набрал её что поздравить с праздником. После чего через 20 минут мне позвонила тёщя (мы с ней в очень хороших отношениях и всегда созванивались) и сказала что дочь едет к неё и просила позвонить мне и предложить приехать к ней. Я приехал к тёще и пообщался со своей бывшей женой. Она мне сказала что хочет быть со мной. Прошло некоторое время и она переехала ко мне. Мы стали жить вместе и пытаться завести ребенка. За время что мы не виделись, она сказала что я очень изменился и на 100% подхожу ей. И тут недавно она заявила мне что не любит меня и хочет пожить сама и обо всем подумать. Я уехал жить к другу. Попросила не созваниваться и не встречаться по конца апреля. Что делать и чем закончиться??? Очень не хочу её потерять. Что посоветуете???
Диагностика семейных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Брат »

 
Здравствуйте!
Пока что Ваш вопрос похож на следующий: "Подскажите, что сделать, чтобы выиграть в лотерею?"
Семью невозможно построить без правильного фундамента в виде верных целей и знаний о том, как строит семью. Все это у Вас отсутствует. Соответственно, посоветую обзавестись этими знаниями.
Павел777
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:46
Пол: мужской

Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Павел777 »

 
Да, у нас были разногласия и моё бездействие которое привело к разводу. Она встретила другого, я другую. Но не к чему хорошему не привело. Мы снова сошлись вместе и поставили цель, создать полноценную семью. А тут вдруг на тебе, как обухом по голове: "мне надо время подумать, мне с тобой хорошо, но я тебя не люблю". Как это все понимать, не понятно. Зачем тогда возвращала меня???
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Брат »

 
Вы меня услышали?
Павел777
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:46
Пол: мужской

Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Павел777 »

 
Понял. Как правильно? Что делать?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Брат »

 
Читайте сайты www.perejit.ru и www.realove.ru

Более быстрый путь получить базовые знания - вот этот курс: https://shkola.realove.ru/podgotovka_k_semeinoi_zhizni
Путь осознать свои ошибки в семейном поведении - вот этот курс: https://shkola.realove.ru/trening_semeinyh_otnosheniy (помимо таких явных ошибок как игромания, наверняка есть еще и много других у Вас, которые сильно влияют на ее поведение).
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»