Почему я одинока?

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
Женя_Смирнова
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 00:08
Пол: женский

Почему я одинока?

Сообщение Женя_Смирнова »

 
Здравствуйте!
Прошу прощения, если пишу не по теме, я на форуме недавно, еще не очень освоилась.
Эта тема - крик отчаяния. Может быть, вы мне объясните, в чем дело... Дело в том, что я никому не нравлюсь. НИКОМУ. Совсем никому. Мне 29 лет, все подруги давно замужем, у многих есть уже и двое, и трое деток. А у меня никого. И я не могу сказать, что веду затворнический образ жизни, нет. Я веселая, общительная, у меня два высших образования, я читаю много книг, занимаюсь рукоделием, слушаю почти все направления в музыке, знаю фильмы от новинок до советских комедий. Да, я конечно не красавица, но и не могу назвать себя уродиной какой-то. Я стараюсь делать первые шаги, пыталась знакомится на улицах, на форумах. Да, общаются, очень даже хорошо. Все согласны со мной дружить, но не более. При том я, правда, в любом человеке смогу найти хорошее. Я согласна общаться с абсолютно любым мужчиной, разве только не с женатым и не с алкоголиком. В моей жизни был только один мальчик, и тот в 18 лет. Я верно и преданно ждала его из армии, а он пришел и ушел к другой, сказав "дело не в тебе, дело во мне, ты очень хорошая, но я тебя не люблю, не знаю почему". А я всю жизнь мечтала о семье, хотела, как мама, замуж за моряка... Читала недавно, что нет воли Божией на наше одиночество, тогда что же это такое?
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Помогите пожалуйста понять, в чем дело....

Сообщение Брат »

 
Женя_Смирнова писал(а): Читала недавно, что нет воли Божией на наше одиночество, тогда что же это такое?
Здравствуйте!
Скорее всего, Вы неправильно поняли прочитанное. Есть немало людей, которым спасительнее одиночество. И такие духовники как арх. Иоанн Крестьянкин многим одиноким людям советовали оставаться в своем положении.
Наиболее частые причины того, что женщина не привлекает мужчин, следующие.
1. Недостаточное самопринятие.
Это проблема из детства, о ней и ее решении здесь: https://www.pobedish.ru/main/samopoznanie
2. Чрезмерная зацикленность на супружестве.
3. Участие в гаданиях и других магических практиках.
Об этом здесь: https://www.zagovor.ru/main/astrolog
4. Внешность
Из кожи лезть не надо, конечно, но за весом лучше все-таки следить.

Вот история девушки, бывшего модератора нашего форума, чем-то похожая на Вашу. Кстати, она совсем недавно вышла замуж, спустя примерно два года после этой статьи: https://www.realove.ru/main/virgin/celom ... _dushi.htm
awud1013
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 22:47
Пол: мужской

Re: Почему я одинока?

Сообщение awud1013 »

 
Удалено.Нарушение ПФ п.8.4.3. "Написание ответа на просьбу в кабинете специалиста (если вы не уполномочены администрацией отвечать в этом кабинете и вам не присвоено соответствующее звание)" елена62

Автор сообщения (он же matrix13777 он же makis1515) заблокирован бессрочно за нарушение ПФ п.8.2.1 елена62
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»