Мама не отпускает

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
Марина1389
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 01:28
Пол: женский

Мама не отпускает

Сообщение Марина1389 »

 
Мне 24 года.Я не курю и не пью,занимаюсь спортом.Работаю экономистом.Но в посёлочке,где я живу у мня нет людей по интересам,и перспективы для себя я не вижу.Мне очень хочется уехать и попробовать реализовать себя в городе.я не замужем и здесь я не вижу парня,который смог бы мне понравится-они пьют,курят и ни к чему не стремятся.Я хорошая дочь своих родителей.Но моя мама никуда меня не отпускает,она всю мою жизнь только и делала,что говорила-Да кому ты нужна?-Да ничего у тебя не выйдет. А когда я хотела уехать-взяла и избила меня.При чём я же не хочу ничего плохого.Я просто хочу жить лучше.И я её боюсь,боюсь опять будет бить и унижать.Они с папой никогда меня не поддерживали.И я уже привыкла всё сама делать,но как я заикаюсь об отъезде-такое начинается,что не передать словами.Вот,что делать я не знаю.Иногда жить не хочется прям.Только молитвы и спасают. Хотя кажется когда-то я не выдержу.
Создать семью после 40
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Запуталась.

Сообщение Брат »

 
Здравствуйте, Марина!
Я тоже не вижу в Вашем желании уехать ничего плохого. А Вам нужно для этого разрешение или поддержка мамы?

В чем Вы "запутались"?
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»