Две зависимости и огромный обман

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
avkopytov
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 21:04
Пол: мужской

Две зависимости и огромный обман

Сообщение avkopytov »

 
Моя жизнь прекратилась. После окончания университета без сожаления расстался с девушкой. Не захотел жениться, хотел зарабатывать деньги. Устроился, работал, появились хоть небольшие, но деньги. Стал "прикладываться" к бутылочке. По выходным, иногда не только. Потом уехал на Север. Денег больше - выпивки тоже. Работал вахтой. На работе ни грамма, дома как с цепи срывался. Мог пить по несколько дней подряд. И так лет шесть. И вот 2,5 года назад встретил чудесную девушку. Работала как и я вахтой. Жили в разных городах, виделись сначала на работе, потом начали ездить друг к другу. Думал - вот она любовь, наконец тронула сердце. Но когда долго были вместе, на 2-3 день начинались ссоры. Ссорились - мирились и снова. Ревновал, сердился, придирался и т.д. Были вместе - ссорились, расставались - тосковал. Кроме этого (на фоне алкоголизма) стал вруном. Врал не только ей, знакомым, родным, по поводу и без повода. До кучи выяснил, что у меня проблема с "этим". К врачам не обратился, стал украдкой принимать "виагру". В итоге: 1. Алкоголизм средней тяжести, 2. Любовная зависимость, 3. Огромный ком лжи. С наружи - обычный человек, ведущий специалист достаточно сложной профессии. А внутри душа бьется в агонии. То что еще жива говорит совесть. Вернее не говорит, а голосит, не дает покоя. Какую я пропасть я вырыл между собой и Богом. Не хочу ломать жизнь этой чудесной девушке, но так все далеко зашло. Она еще и младше меня на 11 лет. Хочется вернуться к жизни, под защиту Бога. Помогите! Я не живу. Я существую.
Диагностика семейных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Две зависимости и огромный обман

Сообщение Брат »

 
Если Ваши слова о желании вернуться к Богу (а это жажда каждой живой души) искренние, а не очередное вранье - то что мешает придти в православный храм?
Sonia
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 08:41
Пол: женский

Re: Две зависимости и огромный обман

Сообщение Sonia »

 
В разделе специалистов могут отвечать только уполномоченные специалисты. Ознакомьтесь с Правилами форума!
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»