Познавательно ли впечатление о нас?

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
НастяН
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 15:55
Пол: женский

Познавательно ли впечатление о нас?

Сообщение НастяН »

 
Здравствуйте, Брат!

Сегодня получила от знакомой такое замечание:" по тебе не видно, что тебе нужен кто-то (имеется ввиду муж). На службе ты стоишь опустив голову. Да, так должно быть, но должно быть и что-то женское." Это как раз в тот момент, когда у меня появилось доверие к Промыслу и ответно заинтересовал человек. Я и раньше, радуясь встрече с друзьями, получала такие фразы: "По тебе не видно, что тебе кто-то нужен, тебе и так хорошо,"- но особо не думала над ними. А после чтения сайта и Заочной школы любви стала думать, что если по человеку считывается, что он в ком-то нуждается, то можно говорить о склонности к зависимости, унынию. Помогите, пожалуйста, разобраться с этим вопросом.
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Познавательно ли впечатление о нас?

Сообщение Брат »

 
Здравствуйте!
НастяН писал(а):ЗА после чтения сайта и Заочной школы любви стала думать, что если по человеку считывается, что он в ком-то нуждается, то можно говорить о склонности к зависимости, унынию.
Вы совершенно правы. И это довольно странное мнение - что во время богослужения Вы должны подавать видимые сигналы, что Вам кто-то нужен. Да, бывают такие девушки, с такими сигналами даже в храме, но я не очень хорошего мнения о перспективах как их духовной, так и семейной жизни. Всему свое место и время. И только тому, кому хорошо наедине с собой, может быть хорошо в семье.

Другое дело, что люди не всегда способны точно выразить свою мысль. Может, и есть в Вас какие-то проблемы с внешними проявлениями женственности. Или, может, Вы настолько духовный человек, что семейный путь слишком суетный для Вас... Поэтому внешние суждения порой могут нести в себе полезную информацию. Другое дело, что нужно смотреть, кто судит, и не всем мнениям доверять. Если человек сам искривлен, то и зеркало его... кривое.
НастяН
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 15:55
Пол: женский

Re: Познавательно ли впечатление о нас?

Сообщение НастяН »

 
Спаси Господи, Брат!
Есть над чем подумать!)
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»