Девушка не выдержала моего обращения

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
Влао
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 22:10
Пол: мужской

Девушка не выдержала моего обращения

Сообщение Влао »

 
Мне 19 лет. Встречался с девушкой три года. Вот моя история. Где то 7 месяцев назад я начал себя вести отвратительно издеваясь над своей девушкой. Она все время плакала из-за меня. Я издевался как только мог. При каждой ссоре я бегал к другим девушкам все время искал за меня. Все ссоры и ругательства валил на свою девушку. И у нас за это последнее время отвратительные отношения стали. Она живет в другом городе ехать до ! нее час тридцать где то но это фигня. И поэтому мы виделись только по выходным. Пять рабочих дней мы были в ссоре и так каждую неделю. А выходные было все хорошо. И то я вел себя отвратительно все время хотел уехать от нее по быстрей не подпускал к себе. А в будни когда в ссоре я скучал всегда по ней но не говорил ей этого, а тупо проста издевался. И из-за таких отношений я хотел очень сильно расстаться но не получалось. Она мне все время говорила что не будет это терпеть. И вот у нас опять ссоры она плачет. И тут она начала врать мне. Потом и вовсе молчать стала. А раньше при ссорах она всегда писала мне. И вот она молчит молчит недели две. Потом я увидел что начала общаться с другими. И я понял что теряю ее. Позвони поговорил с ней и она мне сказала все хватит я тебе обещала что не буду терпеть это. И все на это у нас конец. И тут на днях я узнал что она нашла другого. Так быстро. Она на фотках делает вид что все хорошо. Может оно так и есть. А мне плохо очень без нее я п! онял что вел себя как скотина последняя. Аж до слез. Готов из ! кожи вылезть. Не знаю что и думать то ли судьба наказывает то что я ней так обращался. То ли судьба дает шанс начать все заново. А так держусь молодцом не пишу не звоню ей и не слежу за ней. Но обидно что она так быстро нашла мне замену. Хотя месяц назад не могла без меня. Думаю это наказание. До сих пор не верится что разошлись. Я все свои ошибки признал. Что посоветуете думать на счет этого?
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Девушка не выдержала моего обращения

Сообщение Брат »

 
Вопрос хороший - что думать. Многие люди не хотят думать, хотят что-то простое сделать, чтобы все стало хорошо. А нужно именно думать, без этого ничего не получится.

Так вот, что думать. Думать нужно всегда шире конкретных отношений, не зацикливаться на них. Нужно думать - почему я себя веду так, а не иначе. Почему Вы себя с ней так вели? Какая доля ответственности за это на Вас, какая на ней? В чем была цель ваших отношений? Какова вообще перспектива отношений, в которых люди имеют такую цель? Чего Вы хотели бы сейчас от этих отношений, если бы они возобновились?

Только после честного ответа на эти и подробные вопросы можно двигаться дальше.
Влао
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 22:10
Пол: мужской

Re: Девушка не выдержала моего обращения

Сообщение Влао »

 
Даже не знаю почему я себя так вел. По началу думал что разлюбил но щас понимаю что люблю и не могу без нее. Цель наших отношений была в том что строить семью жить вместе. Если возобновятся то я хочу что бы было все хорошо спокойно доверие было не какого вранье и взаимные чувства. Но на врятли она вернется у нее теперь другой. Вообще любила она меня или нет ? Раз ушла к другому. Да еще так быстро нашла его. Она скучает так как я? И какова вероятность что она вернется ко мне? Для чего это сделала что ушла к другому сделать мне на зло или что та другое?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Девушка не выдержала моего обращения

Сообщение Брат »

 
Влао писал(а):Даже не знаю почему я себя так вел. По началу думал что разлюбил но щас понимаю что люблю и не могу без нее.
То есть Вы считаете, что нормальные люди, когда у них проходят чувства, начинают издеваться над своими партнерами?
Влао
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 22:10
Пол: мужской

Re: Девушка не выдержала моего обращения

Сообщение Влао »

 
Хотите сказать что у нее прошли чувства?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Девушка не выдержала моего обращения

Сообщение Брат »

 
Прочитайте свой первый пост и мой последний вопрос еще раз.
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»