Ищу брата

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
mr.seeker
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 21:17
Пол: мужской

Ищу брата

Сообщение mr.seeker »

 
Возможно, большинство прочитавших этот текст покрутят пальцем у виска и посчитают меня психом, но я готов и к этому.
С детства я воспитывался и рос среди женщин: мама, бабушки, сестры. Отец постоянно был в разъездах. Может поэтому в школе у меня не было друзей, только подруги. Девочки меня всегда любили. Да и сейчас я не обделен женским вниманием. Но если бы вы знали, как мне не хватает друга! Такого, чтобы был как старший брат (пусть он будет и младше). Я ужасно одинок. А эта неосуществимая мечта о брате порой доводит меня до отчаяния. Даже со своей самой прекрасной девушкой я не могу (да это и неправильно было бы) получить от отношений того, что мог бы дать брат. Поддержка, сочувствие, защита - неужели мужчинам это не нужно?! Я испытываю необходимость в такого рода отношениях.
Куда мне податься с этим вопросом? Писать на сайтах знакомств? Да меня примут за сумасшедшего или извращенца. Люди, к сожалению, часто думают не очень хорошо о незнакомцах с такими "просьбами".
Дорогой Брат! (как я мечтаю назвать так кого-то!) Подскажите, посоветуйте что-нибудь.
Заранее благодарен
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Ищу брата

Сообщение Брат »

 
mr.seeker писал(а):Поддержка, сочувствие, защита - неужели мужчинам это не нужно?! Я испытываю необходимость в такого рода отношениях.
Поддержка и сочувствие от женщин Вас чем-то не устраивает?

Защита - какого рода и от каких страхов и опасностей Вам нужна?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Ищу брата

Сообщение Брат »

 
mr.seeker писал(а):Я ужасно одинок... Даже со своей самой прекрасной девушкой я не могу (да это и неправильно было бы) получить от отношений того, что мог бы дать брат.
У нехватки друзей всегда одна причина - эгоизм. И Вы не исключение: Вы говорите о дружбе как о получении.
mr.seeker
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 21:17
Пол: мужской

Re: Ищу брата

Сообщение mr.seeker »

 
Я всегда делюсь всем и без остатка. Готов всё отдать ради друга. И сейчас хочу отдавать в первую очередь, но некому.
Не могу и не хочу злоупотреблять поддержкой и утешением со стороны женщин. Это я должен о них заботиться и опекать. От друга-мужчины мне нужно только понимание и доверие. Я не верю в искренность дружбы мужчины и женщины, считаю, что настоящая дружба возможна только между людьми одного пола.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Ищу брата

Сообщение Брат »

 
mr.seeker писал(а):Я всегда делюсь всем и без остатка. Готов всё отдать ради друга. И сейчас хочу отдавать в первую очередь, но некому.
Знаете, здесь не место для того, чтобы бездумно хвастаться. Чтобы изменить свою жизнь к лучшему - нужна хоть капля самокритичности. Если нет ни капли, я ничем не могу помочь, простите.

Тему закрываю.
Закрыто

Вернуться в «Совет Брата»