Люблю свою подругу

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
Afigy
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 03:35
Пол: мужской

Люблю свою подругу

Сообщение Afigy »

 
Подружились не так давно, примерно 10 месяцев назад.Нам обоим по 16 лет, что у нее еще не было парня, что и у меня не было еще девушки.Я постоянно вожу ее в кино за свой счет, покупаю конфеты, подарки и т.п и она всегда благодарит меня за это.Очень часто трогает меня(То по плечу похлопает то ударит в шутку то начинает меня щипать)Когда она куда-то уезжает то спрашивает волнуюсь ли я за нее, скучаю ли и постоянно присылает свои фото, так же часто ходит ко мне домой то книги почитать, то в игры поиграть, либо просто чем-то заняться.Очень часто говорит что убьет меня и покусает:DКогда я ее подкалываю.Но я не могу понять я ей тоже нравлюсь или это всё просто так?Помогите пожалуйста, я просто не могу представить как можно жить без нее, когда она уезжает я сразу теряю настроение и становлюсь раздраженным.Что мне дальше делать?Спасибо
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Люблю свою подругу

Сообщение Брат »

 
Чтобы давать какие-то советы, мне вначале нужно понимать, в чем Ваша цель в этих отношениях. Потому что для разных целей нужны разные советы.
Afigy
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 03:35
Пол: мужской

Re: Люблю свою подругу

Сообщение Afigy »

 
Ну цель одна, быть всегда вместе и защищать ее:)Не знаю как можно более точно это обьяснить.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Люблю свою подругу

Сообщение Брат »

 
Afigy писал(а):Ну цель одна, быть всегда вместе и защищать ее:)Не знаю как можно более точно это объяснить.
Вы думаете, что быть всегда вместе и защищать ее получится, если думать только о том, что сказать ей и как поступить с ней?
Я думаю, ноль шансов в таком случае.
Шансы появляются, если начать:
1. Изучать науку строительства отношений и семьи.
2. Совершенствоваться (исцелять свои душевные травмы и пороки).
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»