как ищбавиться отЖелания всемУгодить иПонять чегоХочешь ты

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
Marina88
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 май 2012, 21:02

как ищбавиться отЖелания всемУгодить иПонять чегоХочешь ты

Сообщение Marina88 »

 
Добрый вечер. Пишу к вам уже не впервые, всегда получаю от вас полезный совет и ссылочки на нужные статьи, спасибо! Вот и снова нужна Ваша помощь. ПРоблема в том, что я очень впечатлительная. Из-за всего переживаю, даже по мелочам, и всё бы не так страшно, но из=за переживаний начались бессоницы, неделями бывают....то вроде наладится сон, то снова накатывают переживания, мысли которые спать не дают....вчера поняла из-за чего переживания....из-за желания всем угодить и боюсь не оправдать надежд всех кто меня окружает.....если на работе, то всегда волнуюсь правильно ли я всё сделала, а все ли остались довольны, а вдруг кому-то что-то не понравилось....вообщем перестала я спать..... В личной жизни уже который год без изменений. но я не сильно беспокоюсь об этом, а переживаю от того что родители за меня переживают, поэтому и замуж хочу чтоб они перестали за меня волноваться а не потому что я этого сама хочу. а чего сама хочу даже и не знаю... так и живу, всем помогаю, стараюсь всем угодить, никого не обидеть, этим и живу....как начать себя осознавать личностью? подскажите пожалуйста, может статьи есть поизучать или мне сразу к психиатору?)) О себе. 26 лет. В церковь пришла в 21 год. люблю читать духовную литературу, выросла в полной семье, но меня подавляла всегда сестра старшая, до сих пор наверное, да и отец пил. спасибо Вам за внимание, буду ждать ответа))
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: как ищбавиться отЖелания всемУгодить иПонять чегоХочешь

Сообщение Брат »

 
В этом разделе нужно писать все в одной теме. А Вы создаете уже 4-ю (!!!).
Поэтому тему закрываю и больше в моем разделе не пишите.
Закрыто

Вернуться в «Совет Брата»