Можно ли двум братьям жениться на двух сестрах из другой семьи, если нет, то как пережить расставание.

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
Людмила***
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 15:52
Пол: женский

Можно ли двум братьям жениться на двух сестрах из другой семьи, если нет, то как пережить расставание.

Сообщение Людмила*** »

 
Здравствуйте,помогите пожалуйста , не знаю что мне делать и как жить дальше.. Моя история началась с того, что у меня есть младшая сестра встречалась с парнем. У этого парня есть старший брат, он познакомил нас. Мы влюбились с первого взгляда, стали встречаться. Через некоторое время, мама этих парней сказала, что одна пара должна расстаться, т. к. церковь не разрешает жениться двум братьям на двух сестрах. Мы стали узнавать есть ли какие исключения. т.к. все говорили по разному. Мама, этих парней пыталась сначала разлучить мою младшую сестру с своим сыном, он сказал, что все равно жениться, даже если мы поженимся раньше. Оставил колледж и ушел в армию, чтобы прейти и жениться. Мой парень к тому времени уже отслужил армию и работал. Мать этих парней говорила, что у нас родятся дети уроды, что будут выкидыши и все такое, если поженятся 2 пары. Она, хоть и верующий человек, обладает каким-то гипнозом. Она говорила, что мы испортим свою жизнь и жизнь младших( моей сестры и его брата).Мы оказались такими людьми, которые поддаются влиянию. я и мой парень стали так думать. Прошло время она каждый день давила на него, в конечном итоги мы расстались. 11 месяцев мы не виделись.Но чувства у нас не проходили, я сильно скучала по нему, мне было плохо, тоже самое было с ним.Так вот, через 11 месяцев он стал писать мне "вконтакте" , на следующий день приехал( мы жили в разных городах).Свидание прошло очень хорошо, мы хорошо провели время. Он рассказал, что мама сказала, что благословляет жениться младшего.Хотя из нас больше ей нравилась наша пара, но чтобы его младший брат не ослушался родителей мать выбрала не нас. Сказал, что все это время он не счастлив и что ему очень без меня плохо. Всю свадьбу моей сестры и его брата мы протанцевали вместе, его мама все уши прожужжала моей маме, что мы вместе танцуем. Она очень боялась , что мы будем вместе. Нам было очень больно смотреть, что младшие женится, но еще больнее было когда было венчание. Я стояла и понимала, что больше никогда мы вместе не будем, а мы так хотели пожениться. Его мать против нашего брака.Мы видимся редко.Иногда я приезжаю к ним в гости и вижу как ему плохо. как тяжело. Он как будто замбирован. Скажите правда, что нельзя 2 пары? Сейчас мы переживаем расставание по одиночке. Мне так больно, столько всего было и такой конец истории. Нет больше сил. Мне так тяжело.Я не могу смириться с этим. Не могу представить другого человека на его месте. Мы были счастливы. Помню не задалго до нашего знакомства я ездила в Муром. молилась , просила. Мне посоветовали читать акафист Николаю Чудотворцу. Я стала его читать и через 2 недели познакомилась с ним. Я думала, что Господь дал мне мою вторую половинку. Такие чувства, которые я испытала с ним , я никогда не испытывала. Он говорил, тоже самое. Мне очень тяжело. Я не знаю как мне пережить и поверить , что Господь поможет мне. Мне так хочется любить , быть любимой, создать свою семью. Эта история продолжается почти 2 года. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Создать семью после 40
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Можно ли двум братьям жениться на двух сестрах из другой семьи, если нет, то как пережить расставание.

Сообщение Брат »

 
Здравствуйте!
Простите, не готов как-то комментировать этот "поток сознания".
Закрыто

Вернуться в «Совет Брата»