Не могу забыть

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
#лилу
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 13:55
Пол: женский
Откуда: Россия

Не могу забыть

Сообщение #лилу »

 
Здравствуйте! Помогите советом, не могу забыть человека! Влюбилась в него в 12 лет. Он на 8 лет меня старше, учился в военном училище. Виделись с ним только во время каникул. Он дружил с моим братом, бывал у нас дома. Всегда знал, что нравится мне, но, естественно, говорил, что я для него мала. Когда он закончил военное, уехал служить на Дальний Восток. Я просто сходила с ума, от того, что не вижу его и не знаю ничего про него. Перевернуло все одно лето! Он приехал в отпуск, на тот момент мне было 18 лет. Встретились глаза в глаза, счастью не было предела. Я видела, что не безразлична ему, ночь мы провели вместе. Он никогда не афишировал никому, что у нас что то есть. Лето было самым счастливым, хотя он никогда не говорил мне, как ко мне относится. Да мне было всеравно! В последний вечер, перед его отъездом, когда мы прощались, он признался мне в любви и сказал, что сделает Всё, что бы забрать меня к себе. Я ревела, не верила своему счастью, что наконец-то дождалась и так не хотелось расставаться.
Он взял мой телефон, и улетел. Позвонил через несколько дней, сказал, что долетел и что все хорошо. Звонил с телефона друга. Сказать, что я была на седьмом небе от счастья, это ничего не сказать. А после этого он пропал, обещал позвонить на свой день рождения, но звонка так и не было. Сама звонила несколько раз на телефон друга, но друг лишь говорил, что его нет рядом, но он передаст, что я звонила. Я пол года жила в ожидании, но так и не дождалась. Появился молодой человек, который стал меня добиваться, и я то ли от обиды, то ли просто хотелось все забыть, начала с ним встречаться. Меньше чем, через год я забеременела и мы поженились. Все это время я была просто уверена, что я все делаю правильно, хотелось забыть неудачную любовь. Но вот, спустя пару месяцев после родов, сестра мне говорит: "приехал твой с Дальнего Востока, спрашивал про тебя, я сказала, что ты вышла замуж и уже родила ребенка". Что со мной творилось тогда, это не передать словами. С одной стороны, я готова была лететь к нему, а с другой - думала, вот посмотри, я замуж вышла и тебя не ждала! С тех пор прошло уже 11 лет, у нас уже двое детей. Я узнала, что через год он тоже женился, у него родилась дочь. И жену взял ровесницу, да еще и с ребенком. Через несколько лет увиделись в соц.сетях, он первый написал, что рад меня видеть. Но больше мы не переписывались, наблюдаю просто молча за его жизнью через интернет. Вот уже 12 лет прошло со дня нашего прощания, но я не забываю его ни на минуту, сначало была обида за себя, что он так поступил, а совсем недавно, случайно узнала, что сразу после того, как он вернулся с отпуска, его отправили в горячую точку! Вот почему он тогда молчал и не звонил, и друг его странно отвечал общими фразами. Мир перевернулся, поняла теперь, что сама во всем виновата. Теперь у каждого своя семья, дети. Не знаю как в его семье, а у меня то точно счастья нет. Муж меня любит, терпит все мои прибабахи, а я живу с чувством, что все могло бы быть по другому...
Диагностика семейных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Не могу забыть

Сообщение Брат »

 
#лилу писал(а):Здравствуйте! Помогите советом, не могу забыть человека!
Здравствуйте!
Мой совет Вам - прочитать мою статью: https://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=234
В ней как раз мои советы для ситуаций, подобных Вашей.
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»