Как стать свободной в душе

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
Назария
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2017, 23:46
Пол: женский
Откуда: Дивеево

Как стать свободной в душе

Сообщение Назария »

 
Доброго времени суток!
Прошу помочь разобраться: мне не хвататает сил одной переносить все ситуации, хочется к маме на ручке, тепла и любви материнской. Мама есть, но близости с ней никогда не было. Ищу замену духовную в женщинах других. Но мне никто ничего не должен, в душе как будто я прошу милостыню и мне не хватает того, что подают.
Тяжелое чувство, возможно именно оно привело меня в монастырь. Меня не взяли, к сожалению, но Господь управил и я живу рядом с монастырем. Мне 28, в миру в целом все было в порядке, был брак, быть замужной дамой нет стремления, хочется только тепла, чтобы можно было прийти и меня мама (по духу) поняла и пожалела.
Как мне выйти из этого наваждения?
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Как стать ссвободно в душе

Сообщение Брат »

 
Здравствуйте!
Прежде чем решить любую проблему, нужно понять, в чем она заключается. Надеюсь, Вы понимаете, что за тем, что Вы попытались тут описать в 8 строках (для описания семейного опыта Вам хватило двух слов) стоит много всего.
В монастырь Вас не взяли не к сожалению, а к счастью, потому что без решения базовых психологических проблем духовная жизнь все равно не очень-то будет спориться, хоть в монастыре, хоть без него, хоть возле него.
Мой совет - пройдите в нашей Заочной школе Любви - https://shkola.realove.ru - курс "Повышение самопринятия".
А начните с "Общего диагностического курса".
Все это поможет Вам разложить свое "наваждение" по полочкам, а затем и справиться с ним.
Назария
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2017, 23:46
Пол: женский
Откуда: Дивеево

Re: Как стать ссвободно в душе

Сообщение Назария »

 
Спасибо за ответ
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»