Дочь мечтает о сестрёнке, а я одна...

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
Тина Денисова
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 13:16
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Дочь мечтает о сестрёнке, а я одна...

Сообщение Тина Денисова »

 
Добрый день! Мы с мужем в разводе 5 лет. 5 лет прожили вместе. Но можно сказать, что нормальной семьи так и не было. Слишком мы разные. Ему совсем было не интересно то, что было интересно мне, а я не собираюсь опускаться до уровня пиво-компьютер-поржать! Дочери сейчас 9 лет. Мне 36. Она очень хочет полноценную семью (необязательно с родным папой), сестрёнку или братика. В этом году я встретила своего человека, по-настоящему своего, самой было удивительно как мы похожи, как будто предназначены друг другу, всё было взаимно, но через 2 месяца его не стало из-за смертельной болезни. Я понимаю, что больше такой любви, скорее всего, не встречу. Это было откровение, родная душа. Таких людей просто больше нет! Не могу даже представить теперь кого-то ещё рядом. По-крайней мере, очень нескоро. Что-то перевернулось в сознание после этого. А дочь очень страдает, вижу как завидует одноклассникам, у которых появляются младшие детки. Сама плАчу, но сделать в этой ситуации ничего не могу. Дочку жалко, как её успокоить? Я смирилась с такой своей судьбой, а она, маленькая, ни в чём не виновата, а страдает...
Диагностика семейных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Дочь мечтает о сестрёнке, а я одна...

Сообщение Брат »

 
Здравствуйте!
Чего бы Вы хотели - успокоить дочку или создать семью?
Я не разделяю Вашего ощущения, что Вы не можете создать семью, но для этого требуется изменить свои установки.
Это не судьба, это просто неграмотность в некоторых вопросах, но неграмотность можно преодолеть.
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»