Где найти мужа?

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
Safonovafox
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 21:52
Пол: женский
Откуда: Россия Новокузнецк

Где найти мужа?

Сообщение Safonovafox »

 
Здравствуйте!
О этом форуме узнала из книги, созданной по материалам ваших сайтов! Спасибо больше Вам и всем трудящимся за ваше дело!
Такой есть вопрос. Думаю, что я в своих смятениях не одинока.
Я выросла в воцерковленной семье, где все верующие, ходят в храм, участвуют в Святых Таинствах и т.д.
Сейчас мне 20 лет, и мне хотелось бы, чтобы та семья, которую в будущем мы создадим с молодым человеком, тоже была воцерковленной.
Только вот не встретился мне верующий человек. А отношения с неверующими людьми не складываются, да и не сильно их хочется. Все равно понимаешь со временем, что велика разница во взглядах, или молодые люди начинают тащить в постель, на что я тоже не согласна.
Как дальше быть? Как не потерять надежду и не отчаяться?
Иногда кажется, что лучше быть одной или вовсе уйти в Монастырь.
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Как же быть?

Сообщение Брат »

 
Здравствуйте!
У Вас на редкость благоприятная ситуация, нет никаких причин расстраиваться. :)
У Вас есть практически все, что нужно, для создания счастливой семьи. В том числе время. А конкретный человек - наименьшее, что осталось найти, и найти его совсем не трудно.
Православные люди ищутся в храме и в разных организациях при храмах (группах милосердия и др.) В Вашем городе наверняка есть такие, он ведь не маленький. Если там не найдутся, поищите на сайте https://azbyka.ru/znakomstva/
Самое главное - будьте очень осторожны (особенно при знакомствах в интернете), не торопитесь очаровываться и влюбляться!!!
И еще Вам не помешает пройти вот этот онлайн-курс, чтобы уменьшить вероятность ошибки при выборе человека: https://shkola.realove.ru/preodolenie_odinochestva
Safonovafox
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 21:52
Пол: женский
Откуда: Россия Новокузнецк

Re: Где найти мужа?

Сообщение Safonovafox »

 
Спасибо Вам большое!
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»