Любовь после развода

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Любовь после развода

Сообщение Брат »

 
Прислала Вика
Имя: Вика Возраст: 28 Здравствуйте! Хочу рассказать историю своей жизни.Может быть кому-то она поможет, кто-то не повторит моих ошибок,а кому-то придаст решимости.Мне 28 лет, есть дочка и сын(6л и 3г).Замуж вышла по любви в 21 год, все было прекрасно,но потом спустя 2 года-мужа как будто подменили:он начал изменять, отказывался давать деньги на питание начал, пить распускать руки... я все чаще ловила себя на мысли что этому нужно положить конец,но моя мама уговаривала меня потерпеть:перебеситься,к 30 станет хорошим,и я ждала и терпела.А он не менялся,гулял направо ти налево,меня с дочкой выгонял на улицу,чтобы с девочками развлечься, доразвлекался:подцепил кучу венерических заболеваний-и тут лопнуло мое терпение!Я уже ждала второго ребенка,набегалась по КВД, хотела сделать аборт,но мама не дала,и участковый гинеколог отговорил, и это я пережила, когда сыну было 2 месяца,мой благоверный чуть не угодил в тюрьму,спасло его лишь то что дети маленькие,дали условный срок.Я стойко терпела и ждала,ждала ! удобного момента,чтобы уйти. И дождалась. подала на развод и на алименты сейчас и я и дети несмотря на материальные трудности счастливы. он нашел себе девушку живут и радуются, а я рада за него. ведь я любила его, но видя что не нужна ушла, и смогла простить ему ВСЁ!!!!! На душе радостно и спокойно,я благодарна ему за дочку и сына, за алименты(4500) и за то что он просто уше из нашей жизни навсегда. Наверное я до сих пор просто люблю его, потому что только любя можно простить человеку все грехи, не обижаясь,не осуждая. Я прошу Бога об одном:пусть он будет счастлив, пусть Господь простит его и не оставит его,ради меня и моих молитв.Я счастлива,что в моем сердце нет зла и боли и обиды и отчаяния и осуждения! Теперь я знаю,что Бог дал мне ЛЮБОВЬ, а тогда её просто не было))) Научитесь прощать,и радоваться и вам станет легче, а судьбу бросивших вас половинок устроит Отец наш Небесный!
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»