А как складывается жизнь мужчин дальше?

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
Конфета
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 22:00
Пол: женский

А как складывается жизнь мужчин дальше?

Сообщение Конфета »

 
Перечитала много форумов о расставании с любимыми , о непорядочности мужчин и женщин , но мужчин больше , ситуации у всех разные но очень похожие , у кого то ушел к другой после брака или отношений долгих, у кого то предал , кого то обманули сначала клялся в любви обещал всего а потом передумал итп , да не спорю вина женщины тоже есть во всем , но ведь мужчины рубят так сказать с горяча , не пытаясь идти на компромисс удержать сохранить подумать передумать итп, бросают и оставляют , меня например бросили с маленьким ребенком хотя обещали много чего а по факту бросили и оставили без денег в декрете с моей мамой пенсионеркой , хотя ребенка ждали оба ,да довольно таки жестко , да все это можно пережить и я не одна такая кого так бросили с детьми или без , так много искренних порядочных женщин , и не порядочных мужчин это в наше время сплош и рядом во время разврата и не правильных заложенных в мужчинах целей своей реализации
Вопрос в том что дальше становится с такими мужчинами которые так поступают как зачастую складывается их жизнь , многие пишут что ушел к другой меня бросил и? Что дальше? Нашел счастье то в итоге? Или ушел из семьи в которой прожил 10 лет, куда ушел что с ним стало каковы его перспективы в дальнейшем? Или как мой случай бросил с ребенком, и пошел по клубам итп и что у него дальше будет? С женщинами понятно они переживают расставание делают выводы выносят учатся на своих ошибках , а с мужчинами то что? Я не говорю про тех которые адекватно пришли к расставанию ведь уйти можно нормально , а можно по скотски , как складывается жизнь мужчин которые подло поступили??

Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание!. Анкоридж
Диагностика семейных отношений
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: А как складывается жизнь мужчин дальше?

Сообщение Эллора »

 
А вы, позвольте спросить, с какой целью интересуетесь?
И с чего вы делаете вывод, что мужчины бросают "так сказать с горяча"?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: А как складывается жизнь мужчин дальше?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Конфета писал(а): Вопрос в том что дальше становится с такими мужчинами которые так поступают как зачастую складывается их жизнь , многие пишут что ушел к другой меня бросил и? Что дальше? Нашел счастье то в итоге? Или ушел из семьи в которой прожил 10 лет, куда ушел что с ним стало каковы его перспективы в дальнейшем? Или как мой случай бросил с ребенком, и пошел по клубам итп и что у него дальше будет? С женщинами понятно они переживают расставание делают выводы выносят учатся на своих ошибках , а с мужчинами то что? Я не говорю про тех которые адекватно пришли к расставанию ведь уйти можно нормально , а можно по скотски , как складывается жизнь мужчин которые подло поступили??
Чтоб знать такие подробности из жизни того, что ушел, нужно быть с ним в отношениях. А предательство как раз отношения рушит. Как же можно узнать такую личную информацию? Через "добрых людей"? И зачем это знать? Контролировать его жизнь зачем?
Вы,наверняка, ещё не отгоревали своё расставание. Это по-прежнему больная и живая тема для Вас. Вы еще в отношениях, и Вам тяжело?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: А как складывается жизнь мужчин дальше?

Сообщение Стараюсь »

 
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=30&t=20085
Вот похожая тема
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=30&t=14930
и эта по содержанию про тоже....
еще сами почитайте другие разделы
Конфета
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 22:00
Пол: женский

Re: А как складывается жизнь мужчин дальше?

Сообщение Конфета »

 
Мне просто интересно у меня ситуация меня бросил мужчина с ребенком( который всю берем во мне души не чаял ждал ребенка, говорил что распишемся итп) бросил жестко оставил без денег сказал твои проблемы все это аборт бы ты не сделала и я тут не причем ,он не бедный я на алименты подала (у него все есть и имущество дорогая машина итп но по документам он не работает и ничего за ним нету)подробности писать нет смысла расстались он еще и игроман стал за время моей беременности покер для него стал смыслом жизни , суть такая , и на форумах много девушек с похожими ситуациями. Мне интересно как. Складывается жизнь их бывших мужчин возвращаются? Строит счастливые семьи ? Так же бросают других? Спиваются? Сгуливаются? Что с ними куда уходят?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: А как складывается жизнь мужчин дальше?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Конфета, от кого Вы хотите это узнать? С бывшмим почти нет общения,только алименты и прочие гос.обязанности.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: А как складывается жизнь мужчин дальше?

Сообщение Сестра »

 
Автор, в такой темы пользы ни для кого нет - ни для вас, ни для читающих. И это уже много раз обсуждалось все. Поэтому тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Делимся опытом»