Как получить ответ от мужа.

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
Aylin
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 23:34
Пол: женский
Откуда: Уфа

Как получить ответ от мужа.

Сообщение Aylin »

 
Последний наш разговор с мужем был по поводу его бывшей жены, которая далеко от нас живет и у них общии сын есть, он с матерью, она не работает и не пытается найти, а я даже дополнительно в ночную работаю чтоб какие то деньги заработать , и меня взбесило то что эта его бывшая не посоветовавшись с отцом приняла решение отдать сына в частную школу и теперь мы алименты платим больше. То ли я обижена, то ли зависть, то ли злость. Своих детей пока нет.
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как получить ответ от мужа.

Сообщение Elfriede »

 
Автор, алименты-то почему увеличились? Было заседание суда?
Или Ваш муж поддержал решение своей бывшей жены в отношении их общего сына и по своей воле платит ей теперь больше?
Aylin
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 23:34
Пол: женский
Откуда: Уфа

Re: Как получить ответ от мужа.

Сообщение Aylin »

 
Заседания суда не было, просто та попросила "это ж твои сын давай и ты плати" муж грит что я последний раз оплачиваю, но как ему объяснить что учеба то продолжается и она все равно будет просить...а он мне грит нет нет не спросит .....

Уважаемая автор, ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/rules
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".

Мы, конечно, вас поняли, но слова "грит" нет в русском языке . Эллора.
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»