Не в жене проблема

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
Двнил
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 14:46
Пол: мужской
Откуда: Ульяновск

Не в жене проблема

Сообщение Двнил »

 
Название темы изменено. Narine

Доброго времени, решил рассказать свою историю, ситуация в настоящем времени, так сказать нахожусь в процессе, не могу не как успокоить бесконечный поток мыслей в голове.
С женой прожили 12 лет, есть сын 10 лет, я последние лет пять вёл себя так сказать по скотский, не доволен был женой, её, интересами, увлечениями, итд. Развёлся с ней 4 года назад, но продолжали жить, ещё 3 года, всё же я ушел, снял квартиру, появилась у меня девушка, пожили 3 месяца, разошлись, в итоге прожил один после ухода из семьи 1 год, лучше мне не стало, стал понимать, что моё не довольство не в жене проблема. Она всё это время звала обратно, даже после того как узнала о том что у меня была другая женщина. Я стал тянутся в семью домой, передумал продавать квартиру, сделал ремонт, и вернулся домой. Эйфория от того что я ДОМА!! сын рядом, жена любищяя, и как я думал честная, это мне казалось главным. Но тут новость!!! обнаружилась проблема венерологическая "Трипер" я сначала забеспокоился что опять где то подцепил (такое уже было раз будучи в браке), да забыл я много раз изменял жене, она узнавала и прощала. Сказав жене что у меня ЗПП ожидая от нее скандала и обвинения, а в итоге её поведение было не ожидаемо, сказала что я же жил год без неё и то что было без неё это не делает её больно и не измена. Я спросил её был ли у тебя секс с кем то, она клятвенно говорила что нет не кого не было, только я. Пока анализы, консультации, далее лечение, несколько дней, я ходил с мыслью что то не так, стал вспоминать что секса не было с 1.5 -2 месяца с другими женщинами, от которых можно было бы заразится, потом узнал что у мужчин это заболевание не протекает без проявления в отличии от женщин. Стал обращать на телефон жены, то звонки ночью, то смс, она прям дёргается от этих звонков, телефон из рук не выпускает. Очередным утром начал разговор, и она сказала что был один раз, потом сказала что был не разно с одним, далее я не стал желать знать с кем и сколько раз. Она плачет, просит не рушить семью, говорит что секс был у неё в период когда я не жил в семье. Я не знаю что делать, и её считать виновной мне кажется не стоит, за исключением заражения, ведь я сам ушёл, развёлся, заводил новые отношения, она звала обратно, я не отвергал, на случай когда пойму что нет лучше другой. НО мысли о том что она изменяла (текст о том как вы себе это представляете удален). alkesh. . Как теперь быть, эта мысль мне покоя не даёт, да и если остаться с ней, буду думать, что а что если в очередной раздор, или охлаждение, она не устоит от внимание кого то другого.
Диагностика добрачных отношений
Марина071990
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 13:33
Пол: женский
Откуда: Германия

Re: Жена заразила ЗПП

Сообщение Марина071990 »

 
Удалено.
8.1.1. Проявление агрессии в адрес лица, обратившегося в форум за поддержкой, а также оказывающих помощь участников форума, любая грубость, непочтительность по отношению к участникам форума.
Эллора
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жена заразила ЗПП

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Двнил писал(а): Как теперь быть, эта мысль мне покоя не даёт, да и если остаться с ней, буду думать, что а что если в очередной раздор, или охлаждение, она не устоит от внимание кого то другого.
Автор, не зря говорят, что дважды в одну реку не войдешь. Да, вы вернулись в семью. Но по факту это уже совсем другие отношения. Вы изменяли, жена изменяла, вы вдвоем наломали много дров. Теперь пришло время собирать камни. Вы пишите, что неприятно думать о том, что у нее есть другой. А какого ей было принимать вас от других женщин? Подумайте хорошенько, сможете ли вы с женой жить без обмана и предательства? Сможете ли строить вашу семью заново? Ведь сейчас у вас одни развалины.
Двнил
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 14:46
Пол: мужской
Откуда: Ульяновск

Re: Жена заразила ЗПП

Сообщение Двнил »

 
вот я то и вернулся в семью так сказать понял свои ошибки, и осознав что она родная мне, но видно поздно я это осознал. тут и мысли что моя вина во всём, а она лишь участник моих действий или так сказать ответ на мои действия, которые я сам совершал. Пишу и понимаю что это всё демагогия, но и решения не могу найти. Спасибо за ответ.

Пожалуйста, пишите по-русски нормально. С заглавной буквы предложение начинается. Ведь читать трудно! Narine
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Жена заразила ЗПП

Сообщение alkesh »

 
Данил, у вас название темы про жену, но вы ведь сами изменяли, сами ЗПП ловили. Вы, мужчина, первый принесли заразу в семью, и не ЗПП, а измены.
Двнил писал(а): Эйфория от того что я ДОМА!! сын рядом, жена любищяя, и как я думал честная, это мне казалось главным. Но тут новость!!! обнаружилась проблема венерологическая "Трипер" я сначала забеспокоился что опять где то подцепил (такое уже было раз будучи в браке), да забыл я много раз изменял жене, она узнавала и прощала.
Почитайте эту тему (а в ней есть ссылки еще на две темы, Max59 и Sid76)
https://nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=26664&hilit=sid76
Может после прочтения у вас появятся какие-то мысли, конкретные вопросы.
Восстановление семьи после взаимных измен - это подвиг с обоих сторон, и со стороны жены, и со стороны мужа.
Восстановите вы семью или нет - в любом случае, постарайтесь осознать, по настоящему, *свои* грехи, *свою* мерзость. Ведь будет у вас семья или нет - никто не знает, но у вас есть вы сам, и сын у вас уже есть, и у него в голове сейчас, возможно, уже сформирована картина: "для мужчины нормально изменять, вон папа изменял, и ничего". Поймите: нельзя отменить ошибки, грехи - но можно научиться жить по новому, и дать правильный пример своим детям.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жена заразила ЗПП

Сообщение Narine »

 
Двнил писал(а):Развёлся с ней 4 года назад
Милый друг, а почему вы называете ее женой? Нет у вас никакой жены уже четыре года. Жили как попало, потом чему-то удивляетесь. И не она вас заразила, а вы ее:
Двнил писал(а): сначала забеспокоился что опять где то подцепил (такое уже было раз будучи в браке), да забыл я много раз изменял жене
Отличный коленкор!
Я название темы меняю, потому что врать нехорошо.
Двнил
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 14:46
Пол: мужской
Откуда: Ульяновск

Re: Не в жене проблема

Сообщение Двнил »

 
alkesh, СПАСИБО!
eimihi
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 20:40
Пол: женский
Откуда: Казахстан

Re: Не в жене проблема

Сообщение eimihi »

 
Удалено, заблуждения. Мейт
Автор, у топикстартера брак расторгнут.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не в жене проблема

Сообщение Delfina »

 
Двнил писал(а): НО мысли о том....что она изменяла . Как теперь быть, эта мысль мне покоя не даёт, да и если остаться с ней, буду думать, что а что если в очередной раздор, или охлаждение, она не устоит от внимание кого то другого.
1. Лучшее средство в таком случае это мысли о собственных изменах и похождениях :!:
Себе простили и забыли, а ей почему не хотите? Себя лучшим считаете?
2. А почему должен быть раздор и охлаждение? Разве не вы всегда это инициировали?
Угомонитесь наконец-то и займиетсь собой, а не женой! Ей изменяли, брак разрушали, а своих грехов не видите! Чему вы оба сына учите, особенно вы, он с вас пример берёт?
И ещё один вопрос, вы-то устоите он внимания кого-то другой? Вы же практикуете измены в браке :!:
Запомните!
Верность-это волевое решение взрослого человека! Здесь важно каждое слово!
Вдумайтесь! Верными не рождаются, ими решают быть! Верным слову, верным жене(мужу), верным Родине, верным Богу!
Вы-то готовы быть верным жене до конца своих дней или так на побывку прибыли?
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»