Как избавиться от боли расставания...(просто личный опыт)

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
Kisa-alisa
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:42

Как избавиться от боли расставания...(просто личный опыт)

Сообщение Kisa-alisa »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть..." Другиня

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Хочу поделиться со всеми своим личным опытом как пережить боль расставания и отпустить наконец-то мысли о человеке которому ты не нужна, хотя он для тебя был всем миром!!! Не буду долго описывать свою историю, она во многом типична. Ведь у каждого пришедшего сюда своя трагедия. Я сама недавно не хотела жить,ничего не радовало,жизнь померкла полностью...И совсем недавно пришла в голову светлая мысль, не знаю откуда взалось это все, наверное Бог надоумил. Рекомендую попоробовать когда уже нет сил бороться с болью и мысли о человеке не отпускают.Я делала так: ложась спать,представила, что стою на крыше многоэтажки, вокруг жилые районы, дома и дома...К моей правой руке к запястью примотан на нитке красный воздушный шарик.на шарике написано большими белыми буквами имя любимого человека, а шарик сам прозрачный.И вот я смотрю в шарик, а там как слайды-все наши встречи, общение, в общем, все что было общего.А нитка частями вросла в кожу руки, частями просто очень сильно врезалась.так как любила я его просто без памяти.И я решаю отпустить шарик на волю, отпустить мысли, причиняющие боль каждый день.Честно, у меня было все настолько реалистично, когда я решила, что надо шарик отпустить и просматривала наши слайды, честно, у меня просто приступы удушья были. Но... надо очень твердо решить, будет очень-очень страшно, это правда.Я раза 2 решалась размотать эту нитку, и только с третьего раза со словами "Господи, благослови!" резко дернула за нитку, разматывая ее от руки.Она размоталась, частично вырвав кусочки кожи, пошла кровь(реально было очень больно), но шарик уже не был прекреплен ко мне и я его отпустила.Его сразу подхватило ветром и понесло прочь, а я стояла и смотрела как вся моя боль, все мысли ежеминутно причиняющие страдания улетают от меня прочь...навсегда..стояла так пока не скрылся из глаз мой шарик. Что было потом-не помню, наверное уснула уже реально.Но честно, ощущения были как будто на самом деле это происходит.Рука даже в реальной жизни 2 дня болела, вот так! Зато жизнь опять начала окрашиваться в яркие краски, мысли о самоубийстве отступили и я знаю, что больше уже не вернуться!!! А я теперь действительно свободна от боли и могу жить дальше. Очень надеюсь что мой опыт хоть кому-то еще поможет!!! Не отчаивайтесь, всегда есть выход, все в наших силах.Жизнь нам дана для радости!!! Пусть временами кажется что это не так, но Бог всегда рядом в трудную минуту, помните это и не переставайте верить!!! Предлагаю всем поделиться своими методами, если есть.Вдруг кому-то поможет снова вернуться к жизни...[/b]
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»