прошу совета и услышать мнение со стороны

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
karolina098
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2015, 18:33
Пол: женский

прошу совета и услышать мнение со стороны

Сообщение karolina098 »

 
Мы познакомились 3,5 года назад, через полгода стали жить вместе. Думала вот оно счастье, настоящая любовь, чувства были взаимны. Но с самого начала у моего любимого были сложности в материальном плане: куча кредитов, увольнение с работы, фактически я всю финансовую сторону семьи взяла на себя. Он начал работать на себя, но после года работы его "кинул" один человек и снова долги, пришлось мне дать часть накопленных мной денег ему. Я до нашего знакомства не была в отпуске 3 года. Очень мечтала о море, но так как у него не было денег поехала со своими знакомыми без него. Он вроде не возражал. Но как потом выяснилось именно эту мою поездку без него он не смог мне простить и через полгода сказал, что нам нужно пожить отдельно. Для меня это был как гром среди ясного неба. Я верила в нас в нашу любовь. Я не согласилась с ним и пыталась бороться за нас. Постаралась его переубедить, и мы договорились еще попробовать, но при условии что я больше никуда без него не поеду. Но по прежнему уже не было, он пренебрегал мной отдалялся от меня, проявлял полное безразличие, я поняла что долго так не выдержу, уговаривала его поехать в отпуск, думала может совместный отдых поможет, но он сказал езжай куда хочешь только отстань мне нужно закрыть кредиты. Я решила, что возможно временная разлука спасет наши отношения и поехала с подругой на море. По приезду несмотря на то что он был обижен что я поехала опять без него, я увидела что он неравнодушен ко мне, что у него есть чувства. Но его обида на меня, моя на него, что он так легко готов отказаться от меня привели к нашему разрыву, сказал что нам нужно пожить отдельно и мы стали жить отдельно. Но ни он ни я не смогли отпустить друг друга и продолжали встречаться, но наши встречи становились все реже, я пыталась поговорить серьезно выяснить нужна ли я ему и что будет дальше, но он уходил от ответа. Все завершилось, когда я забыла у него дома телефон и он прочитал, что я в социальных сетях общалась с другими мужчинами, в переписке ничего не было только привет и как дела да и цели реальной с кем то завести отношения не было, это как шаг отчаяния моего в безвыходной ситуации. Но после этого он решил расстаться со мной окончательно, сказал что не может справиться с обидой за это предательство и за те мои поездки на море. Я знаю что у него есть чувства когда мне, я люблю его мне очень тяжело без него, мы собирались пожениться и не знаю как мне поступать. Разум говорит, что с ним я возможно почти не буду видеть море, так как у нас разные приоритеты - у меня путешествия, сплавы, походы, а у него покупки вещей - он взял очередной кредит и купил машину . Но сердце говорит, что он моя любовь и нужно бороться, ходила к астрологу, который сказал, что у нас настоящая любовь и от такой любви нельзя отказываться. Хочу услышать мнение со стороны.

Вот Вам мнение - выдуманная история и очередная повторная регистрация. Марыся
Закрыто

Вернуться в «Карантин»