Тяжело осознать

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Лентина
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 09:10
Пол: женский

Тяжело осознать

Сообщение Лентина »

 
Даже не знаю как правильнее начать свой рассказ. На днях я рассталась со своим любимым человеком. Прожив 6,5 лет вместе, в последние годы это стало повторяющимся событием. Он возвращает меня, потом буквально через несколько дней, отдаляется, перестает разговаривать. Я начинаю выяснять, он, т к не любит ничего обсуждать, злится, говорит, не устраивает что-либо уходи, потом выгоняет из дома (жили у него), ! а затем все сначала. Знаю, что любя его безумно сама переступила ту грань, когда позволили ему сначала гнать, потом возвращать. Он каждый раз говорит: "Больше не позвоню, знать тебя не хочу", а через несколько дней как ни в чем не бывало. Начинает названивать, не беру трубку, караулит у подъезда, преследует до тех пор, пока не сдамся и не вернусь обратно. На этот раз собрала все свои вещи (хотя это уже тоже бывало) и он сказал, что сам устал и теперь действительно все. Пока не звонит. Только вот я себя боюсь больше, чем его звонков. Боюсь, что в очередной раз не смогу дать отпора, только дальше уж некуда. Ребенка моего все эти года он как таковое не принимал (она жила с моей мамой, а я разрывалась на два дома), финансово не помогал (не одевал, не обувал, бывало с трудом выбивала деньги на продукты, чтобы его самого покормить, даже свою машину мне продал), заботой и лаской никогда не баловал, нежных слов не говорил, просил совместного ребенка, а когда 3 года назад заберемен! ела, выгнал в очередной раз, 1,5 месяца не отвечал на звонки, ! закрывал двери, а когда от безысходности совершила грех и сделала аборт, на следующий день стал ломится в двери, плакать . . . вообщем, прорыдав неделю я снова вернулась. Обещал, что все будет иначе, но через пару месяцев избил. Я снова ушла, потом вновь простила. Теперь между нами пропасть, он обвиняет во всем меня, ищет причины, говорит, что не доверяет мне, знает что у меня кто-то есть, а я не понимаю, зачем, прожив столько лет, он это делает. На днях его сестра сказала, что он не виноват, его не тянет к чужим детям, а меня он возвращает, т к живет один, становится скучно, потом я возвращаюсь и надоедаю. Сказала, что ему 33 года и их семья очень хочет, чтобы он встретил нормальную девушку, обрел нормальные отношения. Мне очень обидно это слышать. Когда он купил квартиру, то все что теперь там есть, выбрано и сделано моими руками, отмыто, наклеено и т д. Пройдя вместе через все это я оказалась никем. Убирала, стирала, кормила, а оказалось что и семьи то у нас не было. На! хожусь в жуткой депрессии и не знаю, как жить дальше. Столько лет отдала этому мужчине, а теперь даже не могу сама себе ответить на вопрос, как можно было так жить, зачем?? Буду благодарна за помощь, потому что самой справится не получается. Очень хочется вернуться к счастливой жизни!
Диагностика отношений в сожительстве
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Re: Тяжело осознать

Сообщение Настюша »

 
Извините, что начну жестко, но Вас жалеть не за что. Точнее есть за что: Вы не понимаете, что такое семья и к чему приводит блудное сожительство. Надеюсь, после такого опыта, Вы не станете отрицать, что так называемый "гражданский брак" - это путь в пропасть, преисподню. Вы себя сами сдали как рабыню. В течение 6 лет он Вами пользовался: все очень удобно, накормлен, постиран, прибран, если захочется одному побыть, то прогонит. А когда снова что-то надо, то зовет. Ещё и если руки чешутся, поколотить можно. Лучше побить сожительницу, чем грушу в спортзале. Жутко да? А Вы позволили ему все это. У Вас было миллион шансов больше не идти к нему, а Вы по первому свисту бежали.

Поверьте, лучше не одиночества бояться, а того ада, который творится. Выкиньте симкарту или отправьте его в черный список, забудьте о его существовании. И ещё: я так поняла. что из-за него Вы ребенка увезли к бабушке. А ребенок, может, по Вам скучает. Вы его предали попросту, променяв на мужика, который Вас в грош не ставит. Ещё и аборт сделали(((

Я не хочу Вас грязью обливать, просто посмотрите на все, что сделано, к чему это привело. Начните исправлять свою жизнь. Начните ее с чистого листа. Не возвращайтесь к неправильному прошлому. Вернитесь лучше к ребенку своему. И помните, что настоящий мужчина замуж позовет, а не сожительствовать
Лентина
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 09:10
Пол: женский

Re: Тяжело осознать

Сообщение Лентина »

 
Я полностью согласна с каждым вашим словом. Все эти годы я ждала от него предложения руки и сердца, т к сама никогда не признавала "гражданского брака", говорила ему об этом. Только он всегда отвечал "Я уже там был, больше никогда. Жить можно и так". Я любила и верила, что все изменится. Теперь вот сама вижу к чему все привело.
Ребенок мой в нескольких остановках от нас, я каждый день ее видела, делала с ней уроки, только очень услала разрываться. Да и ему эти мои мотания не очень то уж нравились. Были скандалы. До сих пор больно поверить, что меня просто, напросто столько лет использовали.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Тяжело осознать

Сообщение Narine »

 
Лентина писал(а):Я любила и верила, что все изменится.
Давайте поправим, что вы не любили вовсе, а находились и находитесь в зависимости. Тогда логично продолжить, что не верили, а прятали голову в песок. Понимаете, да?
Когда он позвонит, вы, зная наперед все, как думаете поступить? Заметьте, я не говорю "если", потому что игрища любовной зависимости нужны и вам, и ему. Изматывающие, опустошающие, но отказываться от этого не будет никто. А нужно! Вам-то верить можно? Вы действительно хотите измениться? Тогда понимайте, что это болезненно и тяжело, и потребует немалых усилий. То, что делали вы, было просто. Вас вели — вы шли. Теперь вы сами себя должны вести. Готовы?
Лентина писал(а): сама никогда не признавала "гражданского брака"
Но ведь жили же в нем! Добровольно жили.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Re: Тяжело осознать

Сообщение Настюша »

 
Сейчас Ваша задача - запретить себе общаться с ним вообще. Если на квартире остались какие-то Ваши ценные нужные вещи, то заберите их и все. Больше не надо видеться. Поверьте, ребенок важнее, даже не то, что важнее, а самое дорогое у Вас существо. Вы разрывались между радостью и мерзостью до тех пор, пока мерзость сама не попросила уйти, так как ей радость противна.

К сожаление, мне больно знакома тема "мать в сожительстве и разделение между ребенком и сожителем". Тем более, если ребенок в семье единственный, то это только усугубляет. Знаю по себе, потому что дома у меня там далеко в Москве именно так. Я чувствовала себя всегда там ненужной, лишней или "запаской". Все разделяется на я и он. Все морально и физически за перегородкой. Общего общения, как таково, не бывает. И это больно. По вечерам душат слезы. Поговорить не с кем. Будущий муж только, находясь в армии, звонил. Это и было частичкой радости. Вот и подумайте... Ребенок лучше или это чудо, которое надо обувать-одевать-кормить и ублажать?
Лентина
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 09:10
Пол: женский

Re: Тяжело осознать

Сообщение Лентина »

 
Вещи забрала все, моего там ничего не осталось (кроме души наверное, с которой я все там делала). Жила, потому что очень боялась потерять, да и сейчас сердце бешено начинает колотить только при одной мысли, что у него кто-то есть, что он целует и обнимает другую. Наверное Вы правы, зависимость. Только вот не видится не получается, мы работаем в одной организации, поэтому периодически встречаемся. Как смирится с тем, что он с другой . . . ????? Как найти в себе силы отпустить?? Я очень этого хочу!
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Тяжело осознать

Сообщение Лира_ »

 
Автор темы, вы сотворяете себе кумира из вашего сожителя. Нарушаете заповедь Божью и удивляетесь, что вам плохо. Он же безобразно с вами обращается, потребляет вас как вещь, а вы кидаете к его ногам собственную жизнь, забываете своего ребенка, которого обязаны кстати воспитывать сами, и готовы на все, лишь бы держать его рядом. Вкладываете деньги в его дом, губите свое здоровье. Зачем? Сами то хоть знаете ответ? Вас никто к нему не толкает в дом и объятья. Сами, по-своей воле возвращаетесь. Вам сейчас просто плохо от того, что его нет рядом. А когда появится, тогда что будете делать?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Тяжело осознать

Сообщение Narine »

 
Лентина
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 09:10
Пол: женский

Re: Тяжело осознать

Сообщение Лентина »

 
Я возвращаюсь после его долгих уговоров. У него так ловко получается навязать мне чувство вины. "Ушла сама, сломала сама. Я не гнал, а если и так зачем пошла" и многое другое. Я не знаю, как это объяснить, но в эти минуты он совсем другой. Кажется любящий, с тысячей обещаний. В первые дни, старается, все делает, покупает, угождает. А через несколько дней встает с утра совсем другим, не общается, кидается. В общем я запуталась!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Тяжело осознать

Сообщение Нина Вишневская »

 
Лентина писал(а):Я возвращаюсь после его долгих уговоров. У него так ловко получается навязать мне чувство вины. "Ушла сама, сломала сама. Я не гнал, а если и так зачем пошла" и многое другое. Я не знаю, как это объяснить, но в эти минуты он совсем другой. Кажется любящий, с тысячей обещаний. В первые дни, старается, все делает, покупает, угождает. А через несколько дней встает с утра совсем другим, не общается, кидается. В общем я запуталась!
Вы очень доверчивая и мало ценящая себя. Вы хотите любви и ищите её там, где её нет. Сожительство-это изначальный обман. Понимаете?
Уж сколько раз об этом сказано, но всегда есть люди, желающие собой опровергнуть очевидно. Вот и Вы подставили себя для счастья, как Вам казалось. Только место жительства этого счастья не сожительство, а ваша мечта.

Вы уже сколько раз ощутили его любовный цикл? То снег, то дождь. Только вот ответственности за Вас нет, не было и не будет. Вы, как маятник, ходите и стоите на месте одновременно. Состояние ваших отношений ДО и ПОСЛЕ ухода НЕ меняется.

Во что Вы верите, возвращаясь назад? Опыт Вам ничего еще не кричит в уши?
Тысяча обещаний сожителя не превращаются даже в одно реальное дело. Это всегда будут пустые 1000 обещаний. Собственно, это всё, что он вам реально дает: скандалы, гормональный взрыв, обещания. Вы ничего не создаете, ваши силы уходят в пустую трубу. Вы не счастливы ни с ним, ни сама с собой.
Распутывайтесь. Что Вы хотите для себя сейчас?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Тяжело осознать

Сообщение Narine »

 
Лентина писал(а): В общем я запуталась!
В чем? В своих иллюзиях? Это же было не раз и не два. Вы ждете, что вам скажут: а в 1000-й раз будет уже все хорошо?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Тяжело осознать

Сообщение Эллора »

 
Да в чем вы запутались, в самом деле. Ну придуривается человек три дня в полгода паинькой, и что с того? Это повод годами, годами! жить в розовых очках? :pink:
А машину вам продать - это сильно. И вы купили? :shock:
И на любой вопрос ответ- любила. Вы боялись одиночества, жили в иллюзиях, тревожились, позволяли себя унижать, были зависимы психологически и/или сексуально, поддавались на манипуляции. Любовь это нечто другое.
Если он так ловко все обставляет, чтобы вести себя как и раньше, и вы это понимаете, если знаете цену его обещаниям и уговорам, зачем в пятнадцатый раз возвращаться? Вы человек со свободной волей и мозгом, а не марионетка.
"Я не гнал, а если и гнал - зачем ушла" - просто шедевр.
Никто кроме вас самой чувство собственного достоинства вам не вернет. Нужно включать волю, мозги, читать форум и сайты, идти к психологу. Если верующая- в храм, приступать к Таинствам.
В какой семье вы выросли?
Лентина
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 09:10
Пол: женский

Re: Тяжело осознать

Сообщение Лентина »

 
Не могу принять, что с его стороны все эти годы, прожитые вместе, были всего лишь игрой.
Лентина
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 09:10
Пол: женский

Re: Тяжело осознать

Сообщение Лентина »

 
Выросла я с мамой и ее родителями, Отец ушел когда мне не было еще 5 лет. В первый раз вышла замуж в 19 лет. В 20 родила дочь. Прожили 5 лет, развелись, т к пару раз в год, в глубоком опьянении, муж поднимал руки. 1,5 года была одна, а потом встретила его . . .
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Тяжело осознать

Сообщение Нина Вишневская »

 
Лентина писал(а):Не могу принять, что с его стороны все эти годы, прожитые вместе, были всего лишь игрой.
Отрицая реальность, Вы никуда не двинетесь. Или засядете вот с таким мужчиной, или останетесь одна.
Может, это стиль жизни у него такой: довести женщину до истерики, затем выгнать, затем "благородно" вернуть. И так много раз.

В чем состоит ваш страх сейчас? Вы чего боитесь? От какого состояния получаете дискомфорт? От его поведения? Или от своего поведения? Вы нравитесь себе такая? Вы тратите себя разумно?
Лентина
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 09:10
Пол: женский

Re: Тяжело осознать

Сообщение Лентина »

 
Страшно, когда представляю его рядом с другой. Боюсь, потерять его. Хотя теперь правильнее сказать, потерять свою иллюзию или принять ее. Дискомфорт в том, что чувствую себя недолюбленной. Да и вообще, в последние годы наши отношения были выматывающими. Такое чувство, что мы мстили друг другу. Не знаю от чего он, могу сказать только за себя, а я от одиночества, от безысходности, с желанием что то доказать. Боялась предательства с его стороны, подозревала в изменах, а в итоге в прошлом году у меня появился другой мужчина, с которым отношения длились 10 месяцев. Он был женат и я понимала куда вляпалась, но только рядом с ним я получала то, чего дома у меня никогда не было: заботу, внимание, нежность, помощь. Жена его ушла сама, и он предложил мне переехать к нему. После того как я отказала и осталась со своим мужчиной, отношения прекратились. Он сказал, что не понимает, если мне так плохо в этих отношения, почему я не ухожу и что выходит, что я его использовала. Никто, никогда ко мне не относился так как он. Одна только фраза "Твоя дочь для меня такая же как и мой сын" дорогого стоит. Только вот я страдала дома, но уйти . . . У меня ведь любимый, но с ним плохо, но уйти не решаюсь, потерять боюсь, боюсь перемен в жизни. Вот сейчас пишу и сама понимаю, запуталась!!!
Аналитика
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 20:12
Пол: женский

Re: Тяжело осознать

Сообщение Аналитика »

 
Автор, а почему Вы предпочли "любить" сожителя вместо ребенка? Почему жить в спокойствие и чистоте, достойно, воспитывать дитя, открывать мир своему ребеночку, готовить его к жизни в непростое время, Вам не нужно? Страшно, когда страдают детки, когда их интересы предают те, от которых они жизненно зависят....самое низкое предательство.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Тяжело осознать

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ужас, как всё запутано и перепутано в вашей голове.
Лентина писал(а):Страшно, когда представляю его рядом с другой. Боюсь, потерять его. Хотя теперь правильнее сказать, потерять свою иллюзию или принять ее. Дискомфорт в том, что чувствую себя недолюбленной
Рядом с другой его представлять не надо. Или налаживайте отношения и будьте с ним, или разрывайте связь. Он станет чужим. И наличие другой женщины не будет иметь значение. Чужая женщина чужого мужчины это никто.Вы её и не почувствуете.

Вы изобретаете новый стиль отношений с огромной зависимость с вашей стороны и полной свободой с его? Зачем? Для чего? У Вас просто нет сил принять решение.Вот ваша проблема: сказать "нет" себе.
Лентина писал(а): Да и вообще, в последние годы наши отношения были выматывающими. Такое чувство, что мы мстили друг другу. Не знаю от чего он, могу сказать только за себя, а я от одиночества, от безысходности, с желанием что то доказать. Боялась предательства с его стороны, подозревала в изменах
и получали то, чего боялись. Не смогли услышать внутри себя :беги, тут ничего нет и не будет.
И в результате:
Лентина писал(а): а в итоге в прошлом году у меня появился другой мужчина, с которым отношения длились 10 месяцев. Он был женат и я понимала куда вляпалась, но только рядом с ним я получала то, чего дома у меня никогда не было: заботу, внимание, нежность, помощь
другие отношения не нашли места в вашей жизни.
Лентина писал(а): Жена его ушла сама, и он предложил мне переехать к нему. После того как я отказала и осталась со своим мужчиной, отношения прекратились

Вы повторили ошибку жадного торговца гнилой рыбой: он вез на базар рыбу, которая уже начала гнить. По пути ему встретился рыбак с новым уловом и предложил купить свежую рыбу. Торговец посмотрел на свой обоз, заполненный не свежей рыбой, и сказал рыбаку: класть некуда.
Так и Вы: на завершив одни отношения, страдая по свои фантазиям, не приняли в свою жизнь новые возможности.
Лентина писал(а): Он сказал, что не понимает, если мне так плохо в этих отношения, почему я не ухожу и что выходит, что я его использовала
Выходит так. Как пластырь на рану. А потом сами отодрали пластырь и снова раной любоваться.
Лентина писал(а):Никто, никогда ко мне не относился так как он. Одна только фраза "Твоя дочь для меня такая же как и мой сын" дорогого стоит. Только вот я страдала дома, но уйти . . . У меня ведь любимый, но с ним плохо, но уйти не решаюсь, потерять боюсь, боюсь перемен в жизни. Вот сейчас пишу и сама понимаю, запуталась!!!
Если ваша история не вымысел, то , кроме Вас самой, никто не виноват в такой ситуации. Вы делаете такие выборы и имеете такую жизнь.
Annika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 16:23
Пол: женский

Re: Тяжело осознать

Сообщение Annika »

 
Милая автор, я думаю, вы жили все-таки с не совсем психически здоровым человеком. Вы побудьте немножко одна и осознайте, что нормальные отношения - это отношения, в которых есть доверие, спокойствие, уверенность и ответственность друг за друга. И душа не должна болеть! Я понимаю, что обидно, столько лет старались, вкладывались в отношения и ничего не сложилось, но всем нужно разное время, чтобы "наесться" болью и страданием. Мне, например, нужно было 2 года )) Не ругайте себя, было ведь и хорошее, а главное, был бесценный опыт!! Конечно, очень трудно противостоять, когда так активно, как вы описываете, возвращает. С психически неадекватными людьми, главное, это спокойствие и твердость. Скажите ему, что подумаете, например, пару месяцев, но в течение этого времени, чтобы он к вам не подходил. И подумайте!! Вы очень "внутри" ситуации, постарайтесь приподняться над ней, посмотрите трезво. Неадекватные отношения, однозначно! Так и самой можно с ума сойти: то ушла, то вернулась... Берегите себя, вы ребенку нужны, здоровая психически! Держитесь! Вы справитесь, сегодня международный день объятий и я вас крепко обнимаю!
Лентина
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 09:10
Пол: женский

Re: Тяжело осознать

Сообщение Лентина »

 
Огромное Вам спасибо. Я сейчас словно прочитала то, что занозой сидит внутри меня. До отношений с ним я была совсем другим человеком, как говорится гордая и красивая. Подруги уже давно бьют в колокола, только я никого не слышала, а ведь они всегда говорили "ты такая сильная была, что с тобой стало". Не понимаю, как так получилось что он меня сломал, что без него я перестала видеть свое будущее. Что страх потерять его так ослепил меня.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Тяжело осознать

Сообщение Нина Вишневская »

 
Лентина писал(а):Я сейчас словно прочитала то, что занозой сидит внутри меня. До отношений с ним я была совсем другим человеком, как говорится гордая и красивая
Вам надоело такой быть гордой и красивой и Вы решили ЧТО? Стать какой? Заноза Вам нравится?
Лентина писал(а): Подруги уже давно бьют в колокола, только я никого не слышала, а ведь они всегда говорили "ты такая сильная была, что с тобой стало". Не понимаю, как так получилось, что он меня сломал, что без него я перестала видеть свое будущее. Что страх потерять его так ослепил меня.
Вы на какие деньги и где живете? Если примите решение уйти-сама себя прокормите? Работа это благо для Вас или каторга?
Просто хочется, чтоб Вы докопались до сути: зачем Вы рядом с таким мужчиной на таких условиях? Это не рационально. Вы это понимаете. Но уйти от страданий не можете. Желаете продолжить муки.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Re: Тяжело осознать

Сообщение Настюша »

 
Лентина писал(а):Огромное Вам спасибо. Я сейчас словно прочитала то, что занозой сидит внутри меня. До отношений с ним я была совсем другим человеком, как говорится гордая и красивая. Подруги уже давно бьют в колокола, только я никого не слышала, а ведь они всегда говорили "ты такая сильная была, что с тобой стало". Не понимаю, как так получилось что он меня сломал, что без него я перестала видеть свое будущее. Что страх потерять его так ослепил меня.
На работе меньше пересекайтесь с ним. А если это случается, приходится вести деловые речи, то и ведите с ним только деловые речи. Покажите ему свое полное безразличие. Ответили на его рабочие вопросы. Все. До свидания. Никаких больше поводов для общения. А будет снова лить в уши: "Ты сама.. ты такая, возвращайся", уйдите, игнорируйте, посылайте в дальние края (ни в коем случае не матом), а именно далеко. Чтобы между вами даже морально было тысячи километров.

Учитесь теперь игнорировать недостойного человека. Что касается гордости. То гордой тоже быть неправильно. Просто будьте доброй, отзывчивой, милосердной. И ребенка учите добру, будьте с ним.

Правы Ваши подруги. Сожитель Вас сделал из человека половую тряпку. Надо оно Вам все это?
Закрыто

Вернуться в «Карантин»