Такая любовь

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Жанна Ф.
Участник
Участник

Такая любовь

Сообщение Жанна Ф. » 14 фев 2016, 14:45

Эта любовь была такой прекрасной . Мы то сходились , то расходились .Я была без ума от него он был талантливый писал стихи , читал рэп очень красиво . Заполнил все что было во мне своими стихами .И тут он ушел ничего сказав, словно испарился. Только слова я уезжаю на стажировку не жди меня. не знаю как быть без него . :pink: Я умираю без него. :heart: Я конкретно потеряла голову , что забросила все что есть у меня. Вот так что теперь остались лишь одни долги по учебе.( так как пропустила и теперь не сдано 6 зачетов и 2 экзамена)Учеба в голову не лезет а впереди гос экзамены, и диплом .

Ник изменён модератором. Будем уважать родных этой певицы, для них это не просто имя, это их родной человек. Delfina

Реклама
Онлайн курс Основные принципы строительства семьи
Жанна Ф.
Участник
Участник

Re: Такая любовь

Сообщение Жанна Ф. » 14 фев 2016, 15:03

Мне так плохо без него

Жанна, не нужно писать коротеньких сообщений, объем тем не безграничен. Марыся

Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия

Сообщение Марыся » 14 фев 2016, 15:16

Неужели, Жанна, до встречи с этим человеком Вы не жили, неужели у Вас не было никаких интересов и увлечений?
Вы растворились в одном человеке, стали зависимой от него. Это очень тяжелое состояние, любая зависимость, алкогольная ли, наркотическая или любовная - имеют одну ненасыщаемую страстную природу, и по определению не могут дать человеку, пораженному зависимостью, никакого счастья.
Боль, которая у Вас есть, она не навсегда.
В разделе "Семья до и после кризиса" есть тема Лучано, об алгоритме преодоления кризиса, подобного Вашему. Посмотрите, и пострайтесь ее применить на практике.
Учебу не забрасывайте ни в каком случае, это Ваш будущий хлеб с маслом, очень легко все разломать, очень тяжело наверстать.
То, что Вы рассказали о молодом человеке, говорит о нем, как о богемной натуре, к семье он не стремится, а вот к потребленчеству - очень даже.
Вам это зачем?

Рассветная
Модератор
Модератор

Сообщение Рассветная » 14 фев 2016, 17:27

Жанна, скажите, по-вашему вот это
Жанна Ф. писал(а):Мы то сходились , то расходились
- действительно прекрасная любовь?
Что вообще для вас любовь? стихи и рэп под луной? Так это все довольно быстро заканчивается, отношениям надо развиваться, вы с мч не можете вечно находиться под луной и читать стихи. Что дальше? Если вы хотели от "любви" только этого, то вы это получили. Каждый получает такие отношения, которых он хотел, только с поправкой на реальность.

Вопрос такой: сколько вам и вашему мч лет?

Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек

Сообщение Нина Вишневская » 14 фев 2016, 17:42

Жанна Ф. писал(а):Эта любовь была такой прекрасной . Мы то сходились , то расходились .Я была без ума от него он был талантливый писал стихи , читал рэп очень красиво . Заполнил все что было во мне своими стихами .И тут он ушел ничего сказав, словно испарился

Жанна, а ЧТО Вы ждали-то? ТО, что он умел делать красиво, чем Вы восхищались, именно ЭТО Вы и получили. Больше у этого музыканты ничего и нет для Вас, его фанатки.
Вы что ждали от таких поверхностных отношений? И где в них увидели любовь? Под каким миражом? Её тут и не пахнет.

Жанна Ф.
Участник
Участник

Сообщение Жанна Ф. » 14 фев 2016, 19:37

Мне 21 ему 27. :heart:

Эллора
Друг
Друг

Сообщение Эллора » 14 фев 2016, 20:16

Жанна, вот эта статья вам может быть полезна.
http://www.realove.ru/main/what_is_love?id=253

Настюша
Свой человек
Свой человек

Сообщение Настюша » 16 фев 2016, 10:45

Жанна Ф. писал(а):Мне 21 ему 27. :heart:

21 год - это только восход, так сказать. Не нужно так переживать. Сдавайте зачеты, сессию. Учеба сейчас Вам будет полезнее. Она отвлечет, даст знаний к будущей профессии. Убивание по возлюбленному на этом фоне абсолютно бесполезно. Вы когда-нибудь разбивали локти и коленки? Долго болит? Да. Потом заживает и проходит. Вы же терпели. Так и боль от расставания нужно перетерпеть. Заживет, если сами себе поможете

Вернуться в «Карантин»