От меня хочет уйти жена в никуда

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
mixxxa
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 21:09

От меня хочет уйти жена в никуда

Сообщение mixxxa »

 
Здравствуйте. Хотел бы совет для выхода из моей ситуации. Мой брак в своё время оказался для меня неожиданностью. Была коллега по работе. Общались, потом я стал над ней подтрунивать, уделял знаки внимания. В общем хотел затянуть в постель. Я знал, что у неё есть парень, который не может ничего ей дать: не финансового благополучия ни жилья. Был уже один вакуум от него. Она рассказывала, а я слушал и мне было жаль её. Учитывая, что жила она с родителями в убогой квартике однокомнатной, отец пил, мать не работала, ленилась. Вот и жили за счёт дочери. Были романы у неё до этого и все неудачные. За все время у неё было два вакуума. Возраст ее на тот момент был 21 год.
В общем как то после корпоратива у нас и случилась близость. А потом и ещё и ещё. Стали любовниками. Она постоянно ко мне приезжала и мы занимались сексом. При том инициатива уже больше исходила от неё. Так все и происходило в течение месяца, двух. До этого мы были знакомы чуть меньше года.
Но вот в один день она мне позвонила и попросила отдолжить денег. На вопрос зачем не хотела говорить. Психанула кинула трубку. Прислала смс, что беременна и хочет сделать вакуум. Если честно я был в шоке. Подумал, что давно пора заводить серьёзные отношения. Мой возраст был 28 лет. Ну я и предложил, что будем жить вместе, рожать и растить ребеночка. Она согласилась, но до конца не верила мне, что я пойду на этот шаг. Ну я включил мужика и сказал что я реально этого хочу. Потом расписались. Вот так получилась у нас семья. Хочу сказать, что она меня любила, потакала мне во всем. Была нежна и старалась быть хорошей во всем. А у меня чувств как бы и не было. Со временем она стала требовать от меня взаимности. Пришлось сказать, что люблю дабы не настраивать её беременную. Со временем привык и может даже возникли чувства. Я не особо скучал по ней когда её не было рядом. Но мне было хорошо проводить с ней время. Но меня немного напрягало, что её как-то слишком много. Много внимания ко мне, часто звонит, рассказывает обо всем. Стоит ей отойти в магазин на 10 минут и она мне звонит уже. Но потом привык. Между этим я всегда чувствовал громадную ответственность за неё. Оберегал её. Хотелось, чтоб ей было комфортно со мной. Но при этом не особо считался с её мнением в некоторых вопросах. Финансы вел я, т.к. она деньги совсем считать не умела. И её это устраивало. Но я не был жадным, но при покупке чего-нибудь все равно последнее слово было за мной.
И вот появилась у нас девочка. Красивенькая, хорошенькая. Я был на седьмом небе. У меня есть ребёнок. Странное чувство, которого раньше не было:). Растили, жена с ребёнком больше занималась, по началу так я вообще ничего особо ни делал кроме каких-нибудь мелочей или принеси подай.
С женой ругались конечно. Она требовала внимания, ласки, а у меня как то и не было желания этим “соплями” заниматься. Думал и так все нормально. Секс был тоже редко по моей вине. Ну не было у меня к ней страсти. Просыпалось чтото , но редко. Она длилась высказывала. Просила поговорить о наших проблемах. Но я то знаю, что говорить особо не о чем. У меня нет страсти просто, а ей сказать об этом немог. Боялся обидеть. Ссылался на усталость. Но она мне была дорога, я любил её своей как-то любовью. Она злилась , а я как бы уже и перестал обращать внимание на её эти психи. Типа пройдут. Но при этом мы много ездили на природу как на машине так и на велосипедах. Любили в общем покататься по разным местам. И малышка всегда с нами, всегда рядом. Постоянно проводили время то втроём, то ещё и с друзьями. Но женушка постоянно пилила меня по поводу ласки и недостатка внимания. Но при этом оставалась преданной, и если мне надо встретиться с друзьями всегда отпускала спокойно или почти спокойно.
Ну вот дикретный отпуск закончился и она вышла на работу. Получалось, что мы работали два через два в разных сменах по 12 часов. Видились только по вечерам после 20.00. Я увлекся своими интересами.Поработали так пять месяцев и я заметил, что моя женушка начала задерживаться на работе. После нехитрых манипуляций я вывел её на чистую воду, но при этом узнал от неё о новости, которая колыхнуло моё сознание, ввело в ступор и я реально был повержен. Она собралась уйти от меня к мужику, которого знает всего 2-3 недели. Который её проводил домой пару раз и с которым она начала общаться в сетях. На общение в интернете я особо никогда не обращал внимания, доверял ей всегда, да и она ничего не скрывала. У меня был всегда доступ во все её аккаунты. К слово сказать они работают в одной смене. Сам этот парень ещё до этого первый добавил меня в друзья в ВК и мою супругу тоже. Я не обратил на это внимания хоть с ним и не общались раньше, хоть я его и видел иногда на работе, но интересы у нас были одни вроде как. Это велосипед. По этому я и не придал этому значением даже разок сьездили с ним прокатиться.
И тут такой поворот 15 февраля он меня и жену добавил в друзья, а 6-го марта жена меня не любит, а любит его и готова съехать от меня. Куда? На съёмную квартиру за которую платить особо нечем будет. Т.к. парень этот был брошен женой месяц назад. Беременная и сын 9 лет. Элементы в пол зарплдва и надо на что-то ещё и жить.
Жена говорит, финансовые трудности её не пугают. Ребенка решили у себя держать по графику нашей работы: два дня с ней, два дня со мной.
Пытаюсь отговорить, приводил кучу доводов о несостоятельности нового хахаля, готов меняться. Чувство любви вспыхнуло. В груди щемит. Не могу. А она ни в какую. Решила и все. Назревало типа давно. А мои планы все рухнули. Счастливая семья: мама, дочька и папа уже мне не светит. Бьюсь, пытаюсь отговорить. Реально все осознал, каким идиотом был по отношению к ней. Боюсь, что доченька тоже привыкнет к этом козлу. Почему козлу, потому что я пытался с ним говорить, и он сказал, что все понимает и готов свести общение к минимуму с моей женой. А я пока буду предпринимать действия по сохранению семьи. А на следующий день, когда я был на работе приехал к НАМ домой и поставил перед фактом, типа он или я. И все. Боюсь за дочь. Не верю этому козлу. Боюсь за свою жену. Уверен будет обманута или будет спонсировать своей зарплатой, а возможно и моими элементами его жизнь покуда ему будет так удобно. Сегодня буду его ловить около его дома и влиять физически. Начальника попросил поменять нас с женой сменами дабы минимизировать их встречи. Не знаю поможет ли. Что мне делать. Мне дорога моя семья.
Диагностика добрачных отношений
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: От меня хочет уйти жена в никуда

Сообщение Рассветная »

 
mixxxa (Михаил?),
ошибок Ваших было достаточно, но блудить и изменять - всегда решение изменяющего, не оправдываемое никакими ошибками другого человека. Никакими. Это решение внутренней верности или неверности. Ваша жена свой выбор пока что сделала в сторону развала семьи.
Понятно, что у вас вспыхнула "любовь" - в данном случае чувство отверженности, что от вас уходит ваше. Но на этой волне ползать перед женой и уговаривать ее нельзя. Человек в состоянии страсти глубоко болен внутри, он сейчас все воспринимает неадекватно, через призму греха.
почитайте вот эту тему обязательно. https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678 - она сейчас у вас "настольной" должна быть.
Ребенку сейчас сколько лет?
rizhay
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 04:36
Пол: женский

Re: От меня хочет уйти жена в никуда

Сообщение rizhay »

 
Не в коем разе физически не влияйте,он и так "жертва"его жена бросила,а вы своей внимания не уделяли,на этом они скорей всего и сошлись.А если вы еще и физически шансов не останется совсем.Жалеть его будут и уйдет она быстрее.Вы с ней о своих чувствах говорить пробовали? Удалены заблуждения. Анкоридж.Хорошо бы с батюшкой вам вместе пообщаться,если крещенные и веруете.
mixxxa
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 21:09

Re: От меня хочет уйти жена в никуда

Сообщение mixxxa »

 
Рассветная, да я Михаил. Доче 3 года и четыре месяца
mixxxa
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 21:09

Re: От меня хочет уйти жена в никуда

Сообщение mixxxa »

 
Она пыталась со мной поговорить. Но я не разговаривал. Бывал послушаю, что говорит. Но там было одно и тоже постоянно. Сейчас очень жалею конечно. Что мне стоило с ней поговорить? Дурак. С религией мы вообще никак. Покупал по возможности, то что она хочет. Но она не требовательна в этом плане.
rizhay
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 04:36
Пол: женский

Re: От меня хочет уйти жена в никуда

Сообщение rizhay »

 
"Что имеем не храним,потерявши плачем"не очень то вы уважали вашу жену! Удалены заблуждения. Анкоридж,вы же с ней в браке прожили не один год.Чем она интересуется,что любит?А то у вас"ползернышка в день,это мало,а в год?"Сейчас многое от вас зависит.Я в вашем описании увидела в вашей жене много жалости.Она же тоже не по большой любви замуж шла,но пыталась ее сделать,теперь ваша очередь.

rizhay, ознакомьтесь с Правилами форума: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
Примите к сведению, что:
2.4. В более широком смысле целью форума является поддержание в сети места, где торжествуют здоровые, трезвые представления о любви и браке, доступные представителям различных религий и мировоззрений.

"Танцы с бубнами" около блудящих супругов в здоровые и трезвые представления о любви и браке не входят! Анкоридж
mixxxa
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 21:09

Re: От меня хочет уйти жена в никуда

Сообщение mixxxa »

 
нет. Она меня как раз таки любила. Такое у меня было впервые. И руки целовала, обнимала, когда с работы приходил, прибегала меня встречать к двери и многое другое. а теперь говорит, перестань, раньше нужно было думать. Не ужели такое возможно, чтоб любовь исчезла бесследно.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: От меня хочет уйти жена в никуда

Сообщение Sveta_G »

 
Михаил, а сам вы жене не изменяли? (Простите за вопрос, но это важно для построения беседы).
Знаете, такое впечатление, что вас больше волнует не сам факт, что жена уходит от вас, рушит семью, а - что кандидат вам не нравится, бедный, бесперспективный... А к богатому, успешному и бездетному отпустили бы без вопросов?
То, что видите свои ошибки - хорошо, часто именно так и встряхивает нас жизнь... Чтобы опомнились и хотя бы задумались. Где я, что я, с кем я? Зачем я?
Ваша же супруга - в очень тяжелом состоянии, два аборта, попытка третьего... Как-то оно слишком легко, нет? Вы по сути спасли жизнь дочери. Сейчас вам бы о ней и позаботиться главным образом. И продолжать заботиться всю оставшуюся жизнь.
Вещи такого рода разрушают жизнь и личность женщины, она теряет способность любить... Хотя внешне вон даже вас утомляла своей привязанностью. Но это не совсем любовь все-таки. То есть, совсем не любовь. Тем более, раз так закончилась - в чужой койке (пусть даже пока на уровне идеи, но что-то не очень верится). Опомнится, скорее всего, но когда? И сколько перед этим еше наворотит бед с собой? Но вы ей (вашей жене) не сможете помочь. А дочери - можете. О ней и думайте теперь главным образом, вы - ее единственная защита в этом мире.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: От меня хочет уйти жена в никуда

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Что Вам сказать, Михаил? За что боролись, на то и напоролись, как говорится. Жену Вашу не оправдываю - блуд, он и в Африке блуд. Но чисто по-человечески понять ее можно. Ей хотелось любви, ласки, а Вам это было не нужно. А сейчас, когда почувствовали, что она уходит, начали что-то предпринимать. Это не любовь в Вас проснулась, а задетое самолюбие, уж простите.

Тема Лучано Вам в помощь: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678
rizhay
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 04:36
Пол: женский

Re: От меня хочет уйти жена в никуда

Сообщение rizhay »

 
"Не ужели такое возможно, чтоб любовь исчезла бесследно"ваш вопрос.Безразличие убивает любые чувства,пока вы ссоритесь,миритесь и т.д. это говорит о том,что человек вам нужен.Равнодушие говорит об обратном.И я согласна с предыдущем автором,в вас задетое самолюбие больше говорит,а не любовь.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: От меня хочет уйти жена в никуда

Сообщение Delfina »

 
mixxxa писал(а):... Секс был тоже редко по моей вине. Ну не было у меня к ней страсти. Просыпалось чтото , но редко. Она длилась высказывала. Просила поговорить о наших проблемах. Но я то знаю, что говорить особо не о чем. У меняне нет страсти просто, а ей сказать об этом мог..
Красной линией проходит тема " не удовлетворял жену". Она так и сяк просила, но у вас не было страсти. Ответьте форуму, что вам мешало иметь с женой супружескую близость? Какой страсти в себе вы ожидали? Что для этого должна была сделать жена?
Часто на форуме женщины пишут, что муж потерял к ней интерес. Сможете открыть тайну?
Рассветная писал(а):...готов меняться. Чувство любви вспыхнуло.
То есть измена(!!) жены пробудила (возбудила) в вас страсть к ней? О любви тут говорить не уместно.
Вашу жену ваше холодное поведение не оправдывает, это измена, предательство, разрушен брак. Последствия этого для всех тяжёлые. Она это тоже ощутит.
Сегега1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 14:49
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: От меня хочет уйти жена в никуда

Сообщение Сегега1979 »

 
mixxxa писал(а):нет. Она меня как раз таки любила. Такое у меня было впервые. И руки целовала, обнимала, когда с работы приходил, прибегала меня встречать к двери и многое другое. а теперь говорит, перестань, раньше нужно было думать. Не ужели такое возможно, чтоб любовь исчезла бесследно.
Уважаемый автор. У меня аналогичная с вами ситуация которая началась еще в августе. Моя жена тоже нашла себе мужчину и тоже я думал как и вы, на что они будут жить и как так может быть. Оказывается может. И у вашей жены сейчас такой период, что никакие ваши и чьи либо доводы на неё не действуют. Она так решила и всё. И чем больше вы будете подпитывать её страсть своими действиями в т.ч. уговорами, признаниями, подарками тем будет хуже. Они будут обсуждать ваши действия и с вас смеяться. все её действия будут направлены вам назло. Я прошел сам через это и знаю на себе как это. Не повторяйте чужих ошибок. Не вздумайте строить козни ни ей ни ему. Для них это сейчас как игра. Но конец этой игры будет печальный и, как правило, у всех одинаковый. Вам нужно отстраняться и отходить в сторону. Жить отдельно. Вам будет тяжело. Очень тяжело. Но поверьте. Лучше отрезать руку которая гниет, чем прогнить полностью. Боль со временем утихает, проверено. Все время переживать из-за прошлых ошибок — самая грубая ошибка.
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: От меня хочет уйти жена в никуда

Сообщение Isabelle »

 
Здравствуйте, Михаил! Вы спрашиваете, возможно ли такое, чтобы любовь прошла бесследно - нет, невозможно.
Любовь - это как дерево, которое вы посадили вместе, когда выбрали друг друга. Его нужно поливать и взращивать вместе. В противном случае оно засыхает. Но и тогда не умирает, всё ещё можно вернуть. Но при условии, что любовь была.

А грех - это как потеря контакта с собственной душой.
А покаяние в переводе с греческого означает перемену ума. Это как разворот на 360 градусов от прошлой жизни. Как прот. Димитрий Смирнов (исправлено модератором. Narine) сказал: "покаяние - это вам не ай эм сорри".
Если у вас хватило сил прийти на форум и написать здесь, то это всё не просто так. Даже если вы, как говорите, "с религией совсем никак", просто попросите у Бога помощи. Изменение начинается с вас. Здесь и сейчас.
Сил вам.
mixxxa
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 21:09

Re: От меня хочет уйти жена в никуда

Сообщение mixxxa »

 
Спасибо за ваши ответы.
Жене никогда не изменял, считаю измену в моём случае реальным предательством и полным скотством, учитывая, что меня всегда ждала желающая меня жена. Может как-то пафосно, но это действительно так.
На данном этапе можно сказать я отбил свою жену от этого человека. Навел справки о нем, довел до неё, что в прошлом там не все чисто. Да и сейчас все как-то мутно. Он хотел, чтоб моя дорогая женушка сама сняла квартиру, пустила туда его. Он бы там жил покуда наша доча не выздоровет. Заболела наша малышка сильно. Жена не решилась её дергать в новое жильё в таком состоянии, хоть тот чёрт и настаивал. И на этой почве как я понял у жёны включился мозг. Попросила у меня прощения. Я у неё тоже попросил прощения. Поговорили. Она мне рассказала о своих подозрений. Но говорит счастлива была. Всплакнула. И сейчас вижу - тяжело ей, хотя прошло после нашего этого разговора всего неполных два дня. Заходит на его страничку в ВК. Занимались любовью. Говорит, что хорошо ей со мной. Тему любви даже не поднимаю.
Вроде и победа моя. Но как то все равно что-то не то. Делаю все чтоб ей было комфортно и уютно со мной. Переживаю
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: От меня хочет уйти жена в никуда

Сообщение Sveta_G »

 
А нет возможности пригласить жену сюда? Пусть бы открыла свою тему... Бывает с нами такое... уносит и заносит. Надо, чтобы кто-то помог поставить мозги на место. Сейчас у вашей супруги самый подходящий момент для этого.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: От меня хочет уйти жена в никуда

Сообщение Elfriede »

 
А вот с этим, автор:
mixxxa писал(а): Секс был тоже редко по моей вине. Ну не было у меня к ней страсти. Просыпалось чтото , но редко.
Вам бы к профильному доктору обратиться, посоветоваться. Может быть ведь и гормональное что-то, или иное. Лучше бы удостовериться, что никаких сбоев нет.
rizhay
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 04:36
Пол: женский

Re: От меня хочет уйти жена в никуда

Сообщение rizhay »

 
Во всем есть промысел Божий!И да же то,что мозг включился из-за болезни у жены,говорит о том,что еще не все потеряно в вашей семье.Вам бы хорошего семейного психолога,что бы разобрал ситуацию по полочкам.И все же подумайте насчет церкви.А насчет,того что,что то не то,это просто незавершенность повести.Да и поговорили вы впервые за столько лет,вам еще говорить и говорить
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: От меня хочет уйти жена в никуда

Сообщение Delfina »

 
mixxxa писал(а):
Вроде и победа моя. Но как то все равно что-то не то. Делаю все чтоб ей было комфортно и уютно со мной. Переживаю
Чувство победы в данном случае не то, что должно быть в отношениях! Это открывает многое о вас.
Вы свою жену когда-то "завоевали" и интерес к ней потеряли, вы это назвали "прошла страсть". Как только ваша жена начала ускользать, в вас включился охотник и собственник, и страсть к жене снова проснулась. Это говорит о том, что у вас нет любви к жене, а есть эгоизм. Вам нужен адреналин в отношениях, тогда вам жена интересна. Если вы оставите всё, как было, и своего отношения к браку и своей жене не изменете, то это приведёт к очередному кризису. Ваша жена живой человек, ей нужны ваше уважение, ваше внимание к её потребностям, так же и физическим, супружеские отношения вам надо налаживать, а охотника и собственника выключите. Лучше ходите на фитнес, поднимайте штангу, гирю, раз вам так важно чувствовать себя победителем.
Заботьтесь своей семье, будьте любящим отцом и мужем! Читайте наши сайты о настоящей любви.
Siana_D
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 12:34
Пол: женский

Re: От меня хочет уйти жена в никуда

Сообщение Siana_D »

 
удалено.Анкоридж
Стихотворение в разделе Творчество:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=25154

8.5.3. Пустословие (флуд), размещение односложных, не несущих смысловой нагрузки, реплик, размещение сообщений, состоящих в основном из междометий (ахов, охов и т.п.), смайликов, знаков препинания, картинок.Deelfina
Ответить

Вернуться в «Карантин»