Муж ушел к маме, но продолжает встречаться

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Лана Ш
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:22
Пол: женский

Re: Муж ушел к маме, но продолжает встречаться

Сообщение Лана Ш »

 
Спасибо Эллора. Мне правда стало получше. Я стараюсь вообще на думать на тему "Мужа". Он звонит каждый вечер по нашим общим делам. Я стала отвечать сухо и без всяких там подколов. А то в разговоре с ним обида прямо выплескивается, и ничего не могу с собой поделать, что не фраза - то упрек. Зачем мне все это надо - все чаще разговариваю с собой ?
Ни о каких встречах интимных не могу даже думать.
Я сочинила стихотворение :
Он не вернется, Я не стану ждать
Я буду жить и побеждать
Я знаю точно - Бог со мной.
Я буду сильной и живой.
Диагностика семейных отношений
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Муж ушел к маме, но продолжает встречаться

Сообщение Эллора »

 
Обида - это несбывшиеся ожидания.Наши ожидания часто зиждятся на наших же иллюзиях. Когда это понимаешь, приходит состояние ответственности за свои ожидания и обиды. И желание жить иначе.
Стремитесь к определенности. Или у вас все дела общие, или вы сводите постепенно количество ваших общих дел к нулю, и общаетесь о них по минимуму и сухо. Так ли много дел, что нужно звонить каждый вечер? Проверяет, что вы ещё на крючке? Вынимайте его, крючок этот.
Рада, что вы держитесь. :)
СтановИтесь сильнее, с Божьей помощью.
Ответить

Вернуться в «Карантин»