Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
qwerty13
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:49
Пол: мужской
Откуда: Челябинск

Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение qwerty13 »

 
Бросает из за моей вины, сама очень воспитанная девочка из правильной семьи и я бы никогда в жизни не изменил ей и не поставил бы в неловкую ситуацию тем более ценой которых были бы наши отношения. Я знаю что со мной, да и я с ней безумно счастливы и я знаю что она меня любит, но слышать от нее фразы все пока я нехочу не видеть не слышать тебя и т.д.
Сами живем в разных городах, ну соседних 200км, сейчас она живет и учится в Англии, после того как эта ссора произошла на празднике ее друзей и она объявила о своем серьезном намерении расстаться, я тут же прилетел к ней, но видимо ничего это не исправляет, а я даже надеюсь наоборот, усугубляет, сначала были сопли и слез, сейчас я уже не знаю что делать, улетаю послезавтра, не увижу ее 1 мест, пока она не вернется на 3 недели в свой родной город а России, и я сразу же туда приеду, только что нужно делать в течении этого месяца, и что нужно будет делать там, когда встречу ее.
Безумно люблю ее, это первые в принципе мои отношения, и я безумна от нее. Принимать то что мы не будем вместе точно не готов.
Готов пойти ради нее на ВСЕ, никакие замены и другие девушки мне так же не нужны, я однолюб как мне показалось на протяжении этих отношений, но косяк правда был мой и очень серьезный, но даже мои родители сказали что такое прощается, но судя по ее словам "Я не смогу быть с человеком, который способен на такое..." я вообще не знаю что делать и говорить, просто ком в горле встает.

Мне 19, будет 20 в этом месяце, ей 19 недавно исполнилось.
1 год, мы вместе, но этот год лучший что у неё что и у меня.
Произошло потому что мне в голову пришла дурацкая мысль, и я её осуществил, на половину. узнала от своей подруги на следующе утро, потом мы долго ругались, она говорила что мы расстанемся, но было много слез и т.д, потом мы ночевали не вместе улетели в Москву вместе, оттуда разлетелись по домам она в Англию я в свой родной город, после того как я ей писал и каждый раз извинялся она написала не пиши мне, я не хочу с тобой общаться, у меня мир перевернулся, и я тут же купил билеты и полетел, к ней, по прилету я купил букет цветов и ждал пока она вернётся с учебы 8 часов в подъезде, потом не хотела пускать, но это скорее от шока она так сказала, узнала что я прилетел к ней на 1 неделю, каждый день утром рано уходит на работу и возвращается в 6, я езжу её встречаю, нормально все буквально дня 3, за ручку гуляли, потом её как будто волнами нахлынивает что то, и она говорит, что зачем мы притворяемся что все впорядке, когда все не впорядке, и после этого очень резко реагирует на вселили прикосновения, как будто с каждым днём все хуже, во время того как я начинаю извиняться снова и логически все доказывать обратное, что мне можно дать второй шанс, что я не подведу и т.д, она говорит все я не хочу разговаривать, меня бесит что ты со мной рядом, меня бесит твоё присутствие, но спим в одной кровати, я не стараюсь обнять, то получается то нет. Если тему про наши отношения не завожу, то она как друг со мной общается, это то и больно, что я боюсь что она привыкнет к этому, а я готов горы свернуть, чтобы вернуть её доверие и расположение.
Диагностика семейных отношений
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение Стараюсь »

 
1. Что вы натворили?
2. Как я понимаю, у вас эйфория чувств, интим был в полный рост, а ответственности не наступило - так ?
qwerty13
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:49
Пол: мужской
Откуда: Челябинск

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение qwerty13 »

 
Мне это стыдно немного писать в интернете, но суть в том что я выставил себя в некрасивом свете перед ее друзьями, на торжестве на которое она меня пригласила пойти вместе как своего молодого человека, тем самым я и ее подставил... Ошибка на столько тупа и труднообъяснима что я не знаю даже как ее исправить. Но она очень ранимая девочка и очень воспитанная, с ней подобного никогда не происходило (и слава Богу), и поэтому , я так думаю, она просто не знает как вести себя в подобной ситуации, или видимо еще одна причина, чтобы подруги и общество которое осведомлено о моем косяке ей потом не говорило "да как ты его простила" ну и все в таком роде, видимо по этому как она говорит "я невежу выхода, кроме как расстаться"
qwerty13
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:49
Пол: мужской
Откуда: Челябинск

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение qwerty13 »

 
Автор! Вам за это безобразие пред, потом будет бан.
Если уж вы пришли на серьезный форум разбираться, так пишите про ваш косяк, тем более вы под ником. Эту словесную белиберду вам не стыдно было сюда помещать? Здесь не обслуга ваша собралась и не детективы-любители и не бабки-гадалки, чтобы вы кидали им словесный бред, а они выбирали бы из этого что-то и пытались склеить ясную картину. Не хотите разбираться — никто не держит. А хотите, на наберитесь мужества хотя бы обозначить, что произошло. Narine
qwerty13
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:49
Пол: мужской
Откуда: Челябинск

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение qwerty13 »

 
Это моя переписка с человеком на эту тему, я просто не знаю что нужно делать, чтобы заслужить шанс на прощенье и все отношения наладить
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение Стараюсь »

 
qwerty13 писал(а):Это моя переписка с человеком на эту тему, я просто не знаю что нужно делать, чтобы заслужить шанс на прощенье и все отношения наладить
1. Разместив эту переписку вы нарушаете правила форума - превышение размера сообщения более чем в 2 раза ((
2. На вопросы вы не отвечаете.
и по сути вы требуете от нее прощения -только на основании того, что вы "принесли свои извинения" и что вам плохо .
А что ей плохо - вы в расчет никак не берете. Плохо и от вашей выходки ( непонятно какой - может быть действительно после нее с вами не стоит и знаться вообще), и от вашей назойливости - которую вы называете "любовью".
Вам до любви еще расти - у вас страсти подростковые. Ее отпустило - а вас нет. В этом вся разница. От вашей выходки она стала трезвее относится к вашим отношениям - а у вас гон продолжается.
qwerty13
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:49
Пол: мужской
Откуда: Челябинск

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение qwerty13 »

 
Этим советом вы помогли мне?
Я думаю и переживаю за нее, почему вы говорите что я думаю о ее чувствах я не знаю, или вы подразумеваете "в расчет не берете что ей плохо" то что я не сказал ей "хорошо давай расстанемся"

???

Отвечаю я на все вопросы, извиняюсь что нарушил правила форума, я об этом просто узнал, если тут таким способом помогают и деляться советами, то я могу просто удалиться.
Второй пред за хамство по отношению к помогающим. Теперь более-менее ясно, как вы общаетесь с окружающими и в чем суть конфликта. Уважать людей вы явно не умеете. А писать нормально? А это требование нашего форума! Narine
qwerty13
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:49
Пол: мужской
Откуда: Челябинск

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение qwerty13 »

 
"Вам до любви еще расти - у вас страсти подростковые" - это ваше мнение, пожалуйста. Я создал эту тему чтобы получить совет от людей которые и правда ЗНАЮТ что говорят, а не просто говорят что за отношения у нас и т.д спасибо за понимание.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение Elfriede »

 
qwerty13 писал(а): Я создал эту тему чтобы получить совет от людей .
А раз хотите получить советы, то зачем бухаете сообщение в 16 тыс. знаков? Никто не будет читать эту простыню.
Вам лень было переработать свой текст и изложить ситуацию коротко и ясно, уложившись в предписанное Правилами количество знаков?

И то,что Вы сразу начали огрызаться на критику, говорит о том, что Вы советы слушать готовы выборочно - только те, которые Вам понравятся. А это не формат форума - гладить исключительно по шерстке, вопреки всякой логике и разуму.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение Стараюсь »

 
Что в вашем понимании любовь? Вы знакомы - год.
Вы - не муж и жена, у вас нет НИКАКОЙ ответственности друг за друга. Что и показал ваш инцидент.
Вы даже не знаете кто из вас на что способен.
Вы говорите - "люблю" и портачите до полного разрыва.
Про любовь - вот тут - https://www.realove.ru/
сайт, статьи, библиотека...там много есть что почитать и о чем подумать.
Нет другой любви, чем та, что строится ГОДАМИ.
Это все равно, что говорить - "я за полгода построил зАмок-крепость в горах над морем, стены по 5 метров, 8 башен, 90 комнат...."
За полгода строится сборно-щитовой домик на даче, 3*6 м, с туалетом типа "сортир".
Есть вещи, которые не возможно сделать в короткий срок просто по определению.
И любовь точно не строится ни за год, ни за три, ни за пять.
Влюбленность, "химия", жажда тел - это да, вспыхивает как керосин. Пылко горит, быстро гаснет. У нее - погасло. Влюбленность прошла, а любовь никто строить и не собирался.
Вы не сможете вернуть отношения те что были.
Строить новые - вам не из чего и не с кем пока что.
Если вы с теми же мерками приходите в новые отношения - финал тот же, или хуже.
Пока вы сами не измените отношение к этому вопросу - не будет шанса сделать что-то по-другому.
А судя по вашим обидам ( теперь уже и на нас) - вы считаете, что с вашими представлениями о любви все отлично и менять ничего не надо.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение Elfriede »

 
Автор, еще дополнительный вопрос.
Вы так лихо летаете в Англию из России и обратно, да не по разу, да по срочно купленным билетам (несколько десятков тысяч рублей за одну поездку). Кто финансирует всю эту тусовку? Вы сами зарабатываете и катаетесь на свои, или все идет за счет Ваших родителей?
qwerty13
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:49
Пол: мужской
Откуда: Челябинск

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение qwerty13 »

 
Фреда писал(а):Автор, еще дополнительный вопрос.
Вы так лихо летаете в Англию из России и обратно, да не по разу, да по срочно купленным билетам (несколько десятков тысяч рублей за одну поездку). Кто финансирует всю эту тусовку? Вы сами зарабатываете и катаетесь на свои, или все идет за счет Ваших родителей?
У меня все порядок с достатком, к счастью это мои деньги и родители давно не участвуют в формировании моего материального благополучия.
qwerty13
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:49
Пол: мужской
Откуда: Челябинск

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение qwerty13 »

 
Стараюсь писал(а):Что в вашем понимании любовь? Вы знакомы - год.
Вы - не муж и жена, у вас нет НИКАКОЙ ответственности друг за друга. Что и показал ваш инцидент.
Вы даже не знаете кто из вас на что способен.
Вы говорите - "люблю" и портачите до полного разрыва.
Про любовь - вот тут - https://www.realove.ru/
сайт, статьи, библиотека...там много есть что почитать и о чем подумать.
Нет другой любви, чем та, что строится ГОДАМИ.
Это все равно, что говорить - "я за полгода построил зАмок-крепость в горах над морем, стены по 5 метров, 8 башен, 90 комнат...."
За полгода строится сборно-щитовой домик на даче, 3*6 м, с туалетом типа "сортир".
Есть вещи, которые не возможно сделать в короткий срок просто по определению.
И любовь точно не строится ни за год, ни за три, ни за пять.
Влюбленность, "химия", жажда тел - это да, вспыхивает как керосин. Пылко горит, быстро гаснет. У нее - погасло. Влюбленность прошла, а любовь никто строить и не собирался.
Вы не сможете вернуть отношения те что были.
Строить новые - вам не из чего и не с кем пока что.
Если вы с теми же мерками приходите в новые отношения - финал тот же, или хуже.
Пока вы сами не измените отношение к этому вопросу - не будет шанса сделать что-то по-другому.
А судя по вашим обидам ( теперь уже и на нас) - вы считаете, что с вашими представлениями о любви все отлично и менять ничего не надо.

Я просто знаю что чувствует она ко мне и я к ней, опираясь на это и говорю.
Я просто хочу получить совет а не выговор как второклассник, я ни в коем случае ни кого из форумчан не обижаюсь)
qwerty13
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:49
Пол: мужской
Откуда: Челябинск

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение qwerty13 »

 
Так я могу получит совет, а не описание любви и как в наших отношениях все не так как я говорю?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение Стараюсь »

 
qwerty13 писал(а):Я просто знаю что чувствует она ко мне и я к ней, опираясь на это и говорю.
Я просто хочу получить совет ...
Зачем вам наши советы? Вы же все знаете. Читать не хотите. Хотите "волшебное заклинание" - сделать так, как будто ничего не было. Как будто хотите на бэкап откатиться и спрашиваете, где резервная копия есть.
Нет такого в отношениях. Есть мотивы поступков - поступки - последствия поступков. Вы сейчас пожинаете последствия и они вам не нравятся. Но признать свои мотивы - не хотите. Ваша воля, ваша жизнь.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение Elfriede »

 
qwerty13 писал(а):Так я могу получит совет, а не описание любви и как в наших отношениях все не так как я говорю?
Вы теперь командовать будете как именно Вам советовать?
Автор, тут по поверхности не прыгают, стараются раскопать ситуацию полностью с тем, чтобы искоренить причины, приводящие к подобному фиаско. Вам же этого, похоже, не надо. Вам надо по-быстрому получить манипулятивный прием, чтобы она вернулась. Ну, подобное - не к этому форуму. Читайте глянцевые женские журналы\. выуживайте подобные "советы" там.

И кстати.
Если Вы себя так же с девушкой вели, то неудивительно, что она взвилась и не хочет дальше с Вами общаться.
qwerty13
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:49
Пол: мужской
Откуда: Челябинск

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение qwerty13 »

 
Да поймите, я же не против разобрать ситуацию, и обращаюсь к вам за помощью, не коем образом не командую))
Давайте перейдем на более дружелюбную ноту)
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение Эллора »

 
Уж не знаю точно по какой причине, но девушке вы явно в тягость. Насильно мил не будешь- слышали такую народную мудрость? Совет напрашивается сам собой. Фарш назад прокручивается оооочень редко, почти никогда.
Единственный малюсенький шанс, если он вообще есть - действительно набраться терпения и стать ей другом, верным и надежным, всегда маячить на ее горизонте и быть ей поддержкой, не навязываясь ни в коем случае. (Поскольку девушка не гонит вас окончательно).
Тогда с нуля возможно со временем завоевать ее расположение, вывести отношения на другой уровень. Возможно, перетерпеть какой-то ее роман неудачный...
Но это не ваш вариант, терпение не ваше сильное место. Ваши методы - долбеж и навязчивость. 8)
И нужно понимать, что маленький шанс - никакая не гарантия, роман с другим может завершиться свадьбой...
qwerty13
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:49
Пол: мужской
Откуда: Челябинск

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение qwerty13 »

 
Я понимаю, есть мотив у поступка, да я совершил подлость, но я даже поверить не мог что все так обернется.
Я примерно как мог описал ситуацию, что мы находимся на расстояние, она прилетит в свой город в сентябре, и я смогу увидеть ее только тогда.
Что до этого момента мне не стоит делать, что нужно бы сделать, у кого я не спрашивал и где только не читал, везде говориться займитесь собой, дайте ей время разобраться и подумать и старитесь поддерживать ненавязчивое общение, некоторые говорят вообще не выходите на контакт, пусть она до конца на себя примерет это состояние, без любимого человека.
Я не знаю как быть, вот и все(
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение Elfriede »

 
qwerty13 писал(а):Да поймите, я же не против разобрать ситуацию, и обращаюсь к вам за помощью, не коем образом не командую))
Давайте перейдем на более дружелюбную ноту)
Извольте. Для начала сделайте над собой усилие и попытайтесь понять что и почему Вам здесь советуют. Отчего пытаются копать в отношении Ваших мотивов и изначальных жизненных установок. Почему это вызывает у Вас такие сильные негативные эмоции. Вот просто сделайте аудит самого себя, чтобы понять где Вы.
qwerty13
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:49
Пол: мужской
Откуда: Челябинск

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение qwerty13 »

 
Да за это я тоже переживаю, по поводу романа, но она очень избирательная девочка, я не думаю что она будет с кем-то встречаться пока что.

Она мне говорила так "пока об этом не знает моя мама, я хочу сама все сделать,потому что когда она узнает,она скажет просто держаться от тебя подальше"
Я очень люблю и уважаю ее всю семью, со всеми знаком все ко мне очень хорошо относятся, общаются и т.д
С другой стороны я думаю, что если бы она сразу хотела рассказать об этом своей маме, то сказала бы как факт того что мы расстались, по такой-то такой-то причине, но я не думаю что она бы стала говорить маме про то из-за чего реально можно расстаться и из-за чего может быть стыдно, в том случае когда все еще не понятно до конца, что мы не расстались но он такое сделал, и я теперь не знаю как быть. Понимаете о чем я?
qwerty13
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:49
Пол: мужской
Откуда: Челябинск

Re: Хочет бросить девушка из-за моей ошибки(не измена) хочу вернуть отношения!

Сообщение qwerty13 »

 
От того что я сам этого захотел, чтобы люди сказали свое мнение, тем более если есть какой то опыт в этом.
Потому что я сам в себе запутался, иначе бы не стал писать и спрашивать, про то что мне очень дорого.
Ответить

Вернуться в «Карантин»