кто пережил предательство помогите советом!

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
nata-margo
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 15:36
Пол: женский
Откуда: симферополь

кто пережил предательство помогите советом!

Сообщение nata-margo »

 
Автор!
Ваша вторая тема удалена - на форуме запрещено плодить темы.
Читать ваш текст невозможно. Тема переносится в раздел форума "Карантин" и закрывается.
Вы, по совокупности нарушений, блокируетесь на две недели.
После окончания срока блокировки и ознакомления с правилами форума, можете прислать исправленную просьбу о помощи в раздел Связь с администрацией.
В случае повторного нарушения правил вы будете заблокированы окончательно. Эллора.


Девочки долго читала форум никогда не писала история моя ужасная но уже нет сил, вы тут такие добрые все, читая вас можно взять себя в руки. Начну с того что я вышла замуж через год родила ребенка, свекровь меня повезла к своей подружке и чтоб я долго не мучалась та наколола меня препаратами и выдавила ребенка в общей сложности я рожала 2 часа вместе со схватками, вообщем ребенок при весе в 3 кг и на 38 неделе 51 см, оказался тяжело больным не сразу конечно, но через год нам поставили страшный диагноз ДЦП, лечили как могли и где могли, муж сразу же загулял, через 5 лет ушел, когда уходил кричал что я тебя бросаю а не ребенка, но потом ни разу даже не вспомнил о ней даже на ДР не поздравлял, алименты конечно же не платил, хотел отсудить у меня дом который мне построил мой отец, развелся без меня, ну и больше 5 лет я его не видела, после того как ушел через 5 месяцев я улетела в китай на лечение, плакала ровно два месяца, потом была очень счастлива, как-то любви особо и не было, но там в китае я встретила молодого человека, не осуждайте он был на 10 лет младше меня но он восточной национальности а я маленькая и худенькая и он так ухаживал, и говорил для меня не имеет значение что ребенок болен, я была счастлива, прожили вместе мы пол года и он улетел к себе домой так как закончил учебу в универе, я осталась в китае и он мне звонил писал мы общались по скайпу и он прожив 4 месяца дома не смог ни работу найти не устроить свою жизнь, жил с мамой и на пиво у мамы деньги просил, уговорил меня, я купила ему билеты, сделала визу за дорого и очень сложно рабочую, говорю квартиру я снимаю а тарелку борща всегда налью, вообщем прилетел ко мне, без копейки денег с малюсеньким чемоданчиком с трусами и носками, я девка умная, открыла ему фирму, он по китайски говорил я нет, поэтому все на него, нашла мальчика он сделал сайт, нашла переводчиков, вообщем с нуля стал он потихоньку зарабатывать с русскими бизнесменами разговривала я с китайскими он, вообщем тихим сапом стал он свои денежки копить, но меня любил так и мою дочь что счастью моему предела не было, и в парки и в рестораны и в дисней ленд с моей дочуркой, и спать ее ложил и гулял с ней кричал никогда вас не брошу никогда ее не предам! вообщем пока мало зарабатывал мама его была не против, а как стал реально лопатой грести тут ему невест и стали искать дома, на лето улетал домой там примерял невест, я каждый год просила не прилетай ко мне, оставь, женись, а он на пороге каждое 1 сентября я вас люблю никто не нужен мне и в слезы и на колени, я прощала, и опять все было хорошо, вообщем так прожили мы 6 лет, на 6 году я забеременела, и тут такое началось каждый день все родственники звонили кричали скандалы, даже когда на узи пошли и сказали сердечко бьется он орал а я плакала, вообщем на 11 недели у меня замершая беременность, плакали оба, просил прощение говорил еще попробуем, вообщем на сл год прилетать на свои я не смогла у меня не тало денег, а он обещал забрать и не забрал, до нового года я пыталась с ним не общаться но он звонил и плакал кричал что любит но ему страшно что болен ребенок, на НГ купил мне билеты в китай и я полетела, неделя была шикарная ходили смотрели квартиры говорил заберет, я неделю побыла и улетела домой чтоб собраться, а он опять позвонил и сказал что не может, хотя всем друзьям плакал и говорил что любит даже песню мне написал, потом в мае мы летали с дочерью в израиль на диагностику и он прилетел я просила не надо но он купил мне кольцо с брилиантом говорил я люблю тебя больше жизни, и все друзья звонили и говорили что летит он ко мне с предложением ну я и согласилась чтоб он прилетел, а в первый же день нашей встрече рассказал что он спит с бабой и с ней не предохраняется и в тот день когда ко мне улетал прям из ее постели, у меня опять нервный срыв, рыдала, нашли психолога пообщались по скайпу стало чуть легче, дожили в израиле 17 дней как в аду день люблю день слезы день роди мне ребенка день живи как хочешь забеременеешь будешь растить сама, после израиля не стала вообще с ним общаться, и тут я узнаю что у него девушка все говорят нормальня хорошая он весь порхает и цветет влюблен поуши они уже месяц вместе я так поняла собираются жить вместе! я после растования как с китая улетела и антидиприсанты пила и не жила и не ела скелет по ночам судороги начались на нервной почве антидипресанты помогли, судороги ушли, дышать не могла плакала 24 часа в сутки, пошел гормональный сбой, начала расти миома, сказали детей можно уже не ждать, пошла к гомеопату, три месяца как лечусь, востановилась овуляция миому пока даже не смотрю, стала есть, тихо тихо прихожу в себя! Но я не могу поверить что человек так поступивший со мной и смоей малой может быть счастлив может создать свою семью родить ребенка и быть счастлив! Жизнь не ожет быть так не справедлива он лишил меня всего! мужа детей у моей дочери которой так нужен братик или сестричка теперь никогда не будет никого родного! мне сейчас 38 так Удалено.Эллора Да первый муж погиб 3 года назад, на дискотеке его ГЖ даже не знала что он был женат не то что о его больном ребенке! Девочки спасибо кто смог дочитать до конца, но неужели он сможет быть счастливым? все о чем могу думать чтоб он всю боль мою и моего ребенка получил обратно сполна! не могу простить прошу бога чтоб помог но не могу! Моя малая рыдала пол года вместе со мной! только просматривая его фотки немного успакаивалась! как такие люди живут как???
Закрыто

Вернуться в «Карантин»