Влюбилась...Но боюсь, что бесперспективно. Помогите!

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Romashka32
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 23:52
Пол: женский
Откуда: Ульяновск

Влюбилась...Но боюсь, что бесперспективно. Помогите!

Сообщение Romashka32 »

 
Доброго дня! Хотела бы поделиться своей ситуацией и выслушать мнение со стороны по поводу моих переживаний
Мне 32 года, есть ребёнок. За плечами 2 неудачных брака, и причина тому – измены. Первый брак был по молодости, а второй в осознанном возрасте. Об измене мужа я узнала совсем недавно, я не смогла смириться с этой мыслью. Мы пока не в разводе, он пытается наладить отношения, я хорошо общаюсь с его родственниками, да и к тому же дочь его очень любит.
Этим августом мы с моей дочерью жили у матери мужа загородом, и там я повстречала молодого парня, который очень мне понравился. Мне было приятно наблюдать за ним: красивая фигура, внешность, его действия – все было привлекательным.
Единственное – он был не одинок, я постоянно наблюдала его вместе с девушкой. Однако, я замечала и его интерес ко мне. Наши взгляды пересекались. И вот в один из дней у нас выпал шанс с ним поговорить. Я смогла лишь узнать, что он из другого города, приехали к родственникам и что завтра он улетает. Недолго подумав, я решила позвать его прогуляться втроем с дочуркой, которой он так же понравился. В этот вечер мы поговорили о нашей личной жизни, рассказала о предательствах и сказала, что скоро развожусь. Он также рассказал и о себе, что с девушкой они встречаются уже больше 3-х лет, но в его отношениях также не все очень гладко, но объяснять почему не стал. И я поверила. Это было очень душевно, я целый вечер думала о нашей прогулке и решила не упускать шанс пообщаться напоследок. Ночью я решила написать ему сообщение, что хотела бы с ним прогуляться, пока все его спят, на что он согласился.
Эту ночь я не забуду никогда… Страсть и нежность, звездное небо, холодный песок, незабываемый секс. Я потеряла голову. Но ему пора было уезжать, мы обменялись контактами.
После этого дня мы с ним переписывались и созванивались каждый день, он сначала говорил, что влюбился, а потом что полюбил. И я потеряла голову.
Я не раздумывая решила полететь к нему на месяц с дочерью, никому не рассказав, под предлогом, что еду к своим родителям.
И вот я приехала, это было словно в сказке. Единственное, что он скрывал – это накаленные отношения со своей девушкой, с которой они долго были в отношениях. Он часто находился в потерянном состоянии, потому что ему надо было выбрать одну из нас. Но я считаю, это его выбор. Я узнала, что за этот месяц он ездил к ней, они много общались, приезжал подавленный. Но самое неприятное – у них был секс!!
Мы постоянно находились у него и, как оказалось после, этот молодой человек жил в одной квартире с этой девушкой, потому что я увидела ее спрятанные вещи. Он уверял меня, что ее он больше не любит, что он благодарен той ночи и влюбился в меня.
Я приняла решение переехать в его город, он сказал, что окончательно расстался с той девушкой и сейчас я живу у него.

Все бы ничего, но меня пугают несколько вещей:
1) Мне 32, у меня дочь, а ЕМУ всего лишь 21!!! Он говорит, что у него нет проблем с трудоустройством благодаря отцу, но сейчас он не работает. Говорит, что учится. С родителями у него очень сложные отношения, как я поняла они очень озадачены сложившейся ситуацией.
2) Когда между нами вспыхнула страсть, он был в отношениях, и расстался с девушкой из-за меня (он мне сказал, что я его очень зацепила!!). Я поверила ему. Прошло 2 месяца с нашего знакомства, 3 недели я живу у него и боюсь, что однажды все его слова рассеются. К тому же я заметила, что девушке бывшей он отдал не все ее вещи.

Помогите пожалуйста! Есть ли перспектива в этих отношениях? Боюсь быть обманутой. Боюсь что все эти слова окажутся пустой болтовней…
Диагностика отношений в сожительстве
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Влюбилась...Но боюсь, что бесперспективно. Помогите!

Сообщение Isabelle »

 
Здравствуйте, Ромашка.

Несколько вопросов.
Как развивались ваши первые отношения, которые в итоге привели к бракам (обоим)? По каким параметрам и критериям вы выбирали обоих мужей? Были ли какие-либо предпосылки и тревожные звоночки в обоих отношениях, которые в итоге привели к изменам?
Эти ответы необходимы,чтобы понять, чем вы руководствуетесь при выборе спутников жизни.
Второй момент.
Вы находитесь в браке, молодой человек находится в отношениях. Что мешает вам развестись прямо сейчас? Повод весомый: измена мужа. Можно ли, по вашему мнению, начинать отношения, еще не закончив предыдущие?
Вот вам пища к размышлению.
Romashka32
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 23:52
Пол: женский
Откуда: Ульяновск

Re: Влюбилась...Но боюсь, что бесперспективно. Помогите!

Сообщение Romashka32 »

 
Isabelle писал(а):Здравствуйте, Ромашка.

Несколько вопросов.
Как развивались ваши первые отношения, которые в итоге привели к бракам (обоим)? По каким параметрам и критериям вы выбирали обоих мужей? Были ли какие-либо предпосылки и тревожные звоночки в обоих отношениях, которые в итоге привели к изменам?
Эти ответы необходимы,чтобы понять, чем вы руководствуетесь при выборе спутников жизни.
Второй момент.
Вы находитесь в браке, молодой человек находится в отношениях. Что мешает вам развестись прямо сейчас? Повод весомый: измена мужа. Можно ли, по вашему мнению, начинать отношения, еще не закончив предыдущие?
Вот вам пища к размышлению.
Мои первые отношения были недолгими, наверно, в силу возраста мой первый молодой муж решил, что ещё не нагулялся. Второй брак - 6 лет. И все мужчины были чуть старше меня. Несмотря на то, что второй муж был публичной личностью(футбольный судья в нашем городе), он часто был в кругу людей, но он всегда заботился о нас с дочерью, она его очень любит и в силу этого я стала уверять себя, что мой переезд к малознакомому мальчишке в другой город может негативно отразится на дочери.
Не разводилась из-за ребёнка, к тому же муж предпринимал попытки к примирению. Но встретив этого парня, я поняла, что моё сердце свободно. А рассказать всем об этом не могу или боюсь осуждения какого-то.
Я поняла, что с предательством мужа я мириться не могу. А тут ещё и новый всплеск эмоций

Я понимаю, что это неправильно начинать отношения, не закончив те. За свои чувства я в ответе, для меня муж - это любящий отец моего ребёнка. Брак-это формальность для меня уже продолжительное время. Я боюсь за чувства молодого человека, ведь он сразу же с одних отношений перешёл на другие.
Такая ситуация со мной в первый раз
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Влюбилась...Но боюсь, что бесперспективно. Помогите!

Сообщение Korbette »

 
Автор, вы замужем. Надо сначала решить юридический и моральный аспект с вашим замужеством. А потом уже пережив положенной время, не менее года, можно нормально строить новые отношения. Иначе все получится криво.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Влюбилась...Но боюсь, что бесперспективно. Помогите!

Сообщение Narine »

 
Автор, браво!
Для проформы напишу все же, вы ознакомились с нашими правилами? ВЫ прочитали вот это:
В более широком смысле целью форума является поддержание в сети места, где торжествуют здоровые, трезвые представления о любви и браке, доступные представителям различных религий и мировоззрений.
И вы после этого нам тут описываете, какой у вас был фееричный секс на пляже? Изменяли вам мужья, говорите? Что-то мало похоже на правду.

В общем, пока вы тут на пару с "соперницей" забавляетесь, нам остается только подождать третьего участника вашего треугольника.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Влюбилась...Но боюсь, что бесперспективно. Помогите!

Сообщение Эллора »

 
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=70&t=26248
Это история либо той самой девушки, либо попавшей в похожую историю ( если не третий вариант конечно).
Нельзя причинять походя людям боль и считать, что вы не должны за это поплатиться.
А боитесь вы правильно, ненадежный человек - он и останется ненадежным, или вы полагаете - он именно ради вас вдруг верным станет?
О разнице в возрасте и говорить не хочется, очевидно все.
Romashka32
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 23:52
Пол: женский
Откуда: Ульяновск

Re: Влюбилась...Но боюсь, что бесперспективно. Помогите!

Сообщение Romashka32 »

 
Вопрос о разводе стоял еще до нового знакомства,это же не делается сиюминутно, и отправляясь в другой город я знала, когда назначена процедура.
Вопрос был в другом. Я понимала, что переезжать в другой город и разделять ребенка с отцом - это не лучшая затея, тем более она его очень любит. Начались отношения с точки зрения того, что к мужу у меня нет чувств, соответственно сердце мое было свободно, а юридический аспект-вещь решаемая. Поэтому по приезду к молодому человеку я поняла, что смириться и жить там я не смогу

Автор, Вам выше дали ссылку на тему, удивительно совпадающую с Вашей, только от лица другого участника. Вы никак не отреагировали на это, почему? Вы находитесь сейчас в городе где муж или где любовник, с кем Вы сейчас? Капля дождя
Romashka32
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 23:52
Пол: женский
Откуда: Ульяновск

Re: Влюбилась...Но боюсь, что бесперспективно. Помогите!

Сообщение Romashka32 »

 
Эллора писал(а):https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=70&t=26248
Это история либо той самой девушки, либо попавшей в похожую историю ( если не третий вариант конечно).
Нельзя причинять походя людям боль и считать, что вы не должны за это поплатиться.
А боитесь вы правильно, ненадежный человек - он и останется ненадежным, или вы полагаете - он именно ради вас вдруг верным станет?
О разнице в возрасте и говорить не хочется, очевидно все.
Я понимаю, что ситуация сложилась неприятнейшая.
Но меня пугает вопрос, связанный с ребенком. Я понимаю, что ребенок очень привязан к отцу, а мы сейчас в другом городе. И боюсь, что такое быстрое развитие событий и переезд к молодому человеку не принесет ничего хорошего как для меня, так и для ребенка
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Влюбилась...Но боюсь, что бесперспективно. Помогите!

Сообщение Narine »

 
Romashka32 писал(а):И боюсь, что такое быстрое развитие событий и переезд к молодому человеку не принесет ничего хорошего как для меня, так и для ребенка
Может, соизволите хоть на один вопрос, вам заданный, ответить по поводу совпадения тем?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Влюбилась...Но боюсь, что бесперспективно. Помогите!

Сообщение Эллора »

 
Romashka32 писал(а):Я понимаю, что ситуация сложилась неприятнейшая.
Но меня пугает вопрос, связанный с ребенком. Я понимаю, что ребенок очень привязан к отцу, а мы сейчас в другом городе. И боюсь, что такое быстрое развитие событий и переезд к молодому человеку не принесет ничего хорошего как для меня, так и для ребенка
Правильно пугает. А что вы надеетесь услышать - одобрение вашего поступка? Вы пошли и продолжаете идти на поводу своих страстей, а этот сайт о любви, а не о страстях. Но вы разницы не понимаете между этими вещами, как и я когда-то, как многие в наше время - у вас же любоффф, которая все оправдывает.
Вы между делом, походя, причинили боль другому человеку - девушке, которая собиралась замуж за своего любимого молодого человека. Для вас это всего лишь "пренеприятная ситуация", подумаешь, это же не ваши надежды разрушены.Вот если с вашей любимой дочкой через 15 лет так поступит молодой человек, вы так же скажете, или будете кипеть праведным гневом?
Вы привыкли думать лишь о себе, и не привыкли думать о последствиях своих поступков. Сейчас вы за это расплачиваетесь сомнениями, вполне обоснованными. Та девушка получилп боль, но по итогам избавилась от ненадежного человека, то есть выиграла.
Вы получили этот ценный приз, но ваши материнские чувства подсказывают вам, что что-то не так здесь. И все действительно - не так.
Потому что соблазнительницы, к которым пылают первое время страстью, не вызывают ни уважения, ни доверия. И вы это неуважение со временем испытаете на себе. Потому что страсть проходит всегда - а что взамен? Что вас сближает, кроме физической тяги? Вы не знаете толком ничего о парне. Разница в возрасте у вас велика - а вам будет и 40, и 50. Дочери вы нанесли травму, подаете не лучший пример.
Эти отношения действительно малоперспективны, а издержки велики.
Желаю вам осознания.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Влюбилась...Но боюсь, что бесперспективно. Помогите!

Сообщение Мариника »

 
Автор, то как вы живете в народе называется - наломать дров. Вы их все ломаете и ломаете. Неужели вам мало двух неудачных браков? У вас на руках дочь, а вы поступаете безответственно и легкомысленно. Вся ваша последняя любовная история через пень колоду, вот правда. Удивительно, как вы сами этого не видите.
Вариант побыть одной, уделить время дочке и разобраться в себе и своих неудачных отношениях вы вообще не рассматриваете? Если вы хотите в будущем перспектив в личной жизни, то это просто необходимо сделать. Пока вы вот так колотитесь в страстях не ждите никаких перспектив. Их не будет.
Ответить

Вернуться в «Карантин»