Типичный сюжет 5: БРОСИЛ БЕРЕМЕННУЮ

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Типичный сюжет 5: БРОСИЛ БЕРЕМЕННУЮ

Сообщение Брат »

 
Мужчина бросил женщину, узнав о беременности. Еще можно назвать этот сюжет - ОТЕЦ-ПОДЛЕЦ.

Сюжет
1. Отношения без обязательств.
2. Известие о беременности как гром среди ясного неба.
3. Мужчина убегает в кусты.
4. Женщина впервые осознает, что от этого бывают дети, а дети требуют в корне изменить свою жизнь, в одночасье превратиться из стрекозы (по Крылову) в муравья.
5. Иногда у женщины при этом возникают мысли об аборте.


Что делать?

1. Принять на себя ответственность за происшедшее. Не говорить: "за что мне Бог послал такое?" Послана Вам была только встреча. Распорядиться ей Вы могли по-разному. Вы распорядились вот так.

2. Принять необходимость в одночасье изменить свою жизнь как данность. Да, теперь будет меньше дешевых удовольствий и гораздо больше работы.

3. Сознавать, что рождение ребенка - это благодать Божия, радость и честь. Очень многие хотят иметь детей и не могут. А Вам дано. Слава Богу!

4. Если есть мысли об аборте, побольше узнать об этом (например, здесь: www.aborti.ru , www.noabort.net ). Осознать, что мысли об аборте - от врага рода человеческого, бороться с ними. Осознать, что чьи-то советы сделать аборт - это вражеские советы, обходить таких советчиков. Если вы христианка, покаяться в этих мыслях на исповеди.

5. Осознать, что мысли о том, что Вы не справитесь, не сможете дать ребенку чего-то, обеспечить его, тоже от врага. Бог говорит другое. "Даст Бог детей - даст и на детей". Подробнее здесь: https://www.ioann.ru/?id=650&partid=17

6. Бороться со злыми мыслями против отца ребенка. Они будут приходить, но они не полезны Вам и Вашему ребенку. Молитесь за него: "Господи, благослови его!" Если еще не умеете молиться: https://www.perejit.ru/main/molitvi

7. Сознавать, что воспитание ребенка начинается уже в утробе, и передать ребенку Вы сможете только те добрые качества души, которые есть в вас. Хотите вы, чтобы ваше дитя повторило известные вам ошибки жизни и так же, как вы, страдало? Тогда начинайте как можно скорее заниматься собою, своей душой.
Последний раз редактировалось Брат 27 фев 2010, 10:15, всего редактировалось 6 раз.
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

БРОСИЛ БЕРЕМЕННУЮ

Сообщение Брат »

 
История1.

я в тупике, в отчаянье! рассталась с молодым человеком по его инициативе, он младше меня на 4 года. встречались 2 года, потом расстались, потом он вернулся, в общем болтался и нервы трепал, всю душу вытоптал. а спустя несколько дней после разрыва я узнала, что беременна. сообщила ему, сказал что ему нужно подумать. через три дня меня удостоили электронным письмом следующего содержения(дословно): Привет,я рад что тебе могу верить и не думать, что обманываеш, если захочеш подожди,только не требуй конкретики,я не знаю сам сколько,я просто хочу сам определиться что мне надо,но думаю чтобы тебе не делать больно я не буду появляться,пока,ЖИВИ И РАДУЙСЯ
что теперь делать я не знаю. я не знаю какое принять решение и никто не может мне помочь.срок 4 недели. я склоняюсь прервать беременность, тк не хочу всю жизнь злиться на ребенка от этого человека, ведь ребенок ни в чем не виноват.я себя считаю виновной во всем. и мне брать грех на душу. мне принимать решение. я понимаю ,что не хочу ребенка от этого человека, человека который использовал меня, унизил, растоптал, сделал калекой в моральном плане, бросил в трудную минуту. я понимаю, что не смогу.

Ирина, 24 года.
Последний раз редактировалось Брат 11 июл 2007, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

БРОСИЛ БЕРЕМЕННУЮ

Сообщение Алексия »

 
История 2.

Познакомилась с парнем, старше меня на 8 лет. Встречаться я с ним не собиралась, знала, что у него на уме один лишь секс, а мне этого очень не хотелось. Проходило 2 года, мы периодически встречались(он приглашал меня к себе), я к нему приезжала, посидев 30-40 минут я уже убегала(в прямом понимании этого слова. Пока в один из вечеров (на душе у меня что-то было плохо, и он как это почувствав, позвонил и приехал за мной) мы снова поехали к нему, и вот, свершилось. Мы начали встречаться. Я начала ему верить, доверять, потом поймала себя на мысли, что я влюбилась. Мне стало казаться, что я живу им одним. Я считала минуты от встречи до встречи. Когда мы встречались, я считала себя самым счастливым человеком на всем белом свете. Какие он мне слова говорил и как я ему верила.

Провстречавшись полгода, я забеременела. Я ждала этого момента, я очень хотела ребенка от него. Когда вся сияющая от счастья, я ему об этом сказала, он мне ответил: ты знаешь, у меня тяжелый характер, ты со мной не сможешь. Иди на аборт. В тот момент, наверное взыграла гордость и я ему сказала, что буду рожать с ним или без него. Он ответил, если родишь, я тебе буду помогать. До 3-х месяцев я стояла на распутье, аборт или рожать. Родители меня поддержали, сказали, чтобы я даже и не думала об аборте. Мозгами я понимала, что у моего ребенка не будет отца. От этой мысли становилось плохо. Каждую ночь ложась спать, я взвешивала все "за" и "против", понимала, что это мой желанный ребенок и я его хотела, я молила Бога, Богородицу о том, чтобы он одумался, чтобы поддержал меня, ведь сейчас я стою на грани такого решения.
В общем, решение было принято: рожаю. Но того, как я провела всю беременность, никому не пожелаю. Я всё его ждала, думала, одумается, ведь у нас будет ребенок. Мы с ним редко встречались, и то случайно. Каждый раз после такой встречи меня снова перетрясывало. Так я и проходила всю беременность. Слава Богу, родила вовремя и здоровую доченьку. У меня дома начались схватки, я ему позвонила и сказала, что у меня болит живот и мне надо в род.дом, на что он мне ответил: я на работе.
Ей уже 4 месяца, а своего отца она видела всего 2 раза. Я ему звонила, приглашала, но он не приезжал. Теперь, уже свежими мозгами я понимаю, насколько я была слепа. Но то, что я переживала в период своей беременности, когда женщине как никогда, нужна поддержка со стороны мужчины, и то, как я ее не ощущала, я никогда не забуду. Я его пытаюсь простить, но сердцу не прикажешь. Оно до сих пор болит.

Tanjusik , возраст: 22
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

БРОСИЛ БЕРЕМЕННУЮ

Сообщение Алексия »

 
История 3.

Я со своим молодым человеком уже 5 месяцев. И как во всех отношениях у нас конечно же есть секс. И вот потом выяснилось, что я от него жду ребенка. Я с ним поговорила на эту тему, и мы решили, что ребенка еще рано нам заводить. И я пошла сделала аборт. Но перед тем как сделать аборт я у него спросила не испортятся ли наши отношения, и он сказал что не испортятся. Сейчас он мне не звонит, не отвечает на мои смс. И сейчас я жалею что сделала аборт. Я очень хотела этого ребенка.

Черный Ангел , возраст: 19
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

БРОСИЛ БЕРЕМЕННУЮ

Сообщение Алексия »

 
История 4.

Я влюбилась в своего коллегу, еще и вышестоящего по рангу. Любовь эта не вспыхнула, она "зрела" почти 5 лет, а потом прорвалась наружу. Мы почти год вместе...но вмести ли? Сначала у нас все было здорово, нежность, романтика, а потом встречи стали реже, слова сдержаннее и он сказал "пока я ничего менять не могу и не хочу" я устал от жизни и хочу покоя, который имею (мне 35 ему 45 лет). в феврале я обнаружила что беременна (это получилось случайно), я сначала обрадовалась, потом испугалась что потеряю его... и была права...когда я ему сказала, он попросил сделать аборт, я отказалась, мы почти не общались. А в марте ребенок замер и меня почистили. А он , наверное, вздохнул облегченно... но как только я оправилась немного от пережитого, мы стали встречаться все реже, мы разъехались на 2 недели в отпуск, он почти не звонил, неделю как мы вернулись , но видимся только на работе . Говорит что расставаться не хочет, но и отношений нет....

Алена , возраст: 35
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

БРОСИЛ БЕРЕМЕННУЮ

Сообщение Брат »

 
История 5

Наши отношения начинались,наверное как и у всех, стремительно и потрясающе, кружа голову... все было будто во сне...ночные прогулки при свете луны,первые признания в любви, романтичные подарки и поступки.. эти отношения были сказкой..,но и сказка когда-нибудь заканчивается... он стал относиться ко мне так, будто я даже не то что не его девушка, но и не человек, будто у меня нет чувств... он уезжа на дачу,не предупреждая меня развлекался, гулял, не давал о себе знать, не отвечал на звонки,а если и отвечал, то кроме пьяной болтовни и матерных посылов я не слышала ничего. Переживала жутко:бессоные ночи, рыдания в подушку, безсмысленные разговоры и нервы,нервы,нервы. Но потом он возвращался...

Я решила что с меня хватит, ведь жизнь продолжается. Мне совсем не много лет и я могу еще даже погулять.. что возможно мне еще рано иметь серьезные отношения и семью... Расстались.. он,похоже,думал, что все как всегда..не воспринял в серьез... потом очень страдал..и я страдала..но я решила для себя-Хватит! Прошло время и я поняла, что разлюбить не получится.Он снова пришел, и снова мы были вместе... Но произошло что то странное... Я знаю что он ЛЮБИТ МЕНЯ. но иногда возникает ощущение что он мстит мне за этот последний разрыв, издевается, заставляет страдать..и все получается та ,что в любом случае виноватой остаюсь я...
А недавно я узнала, что я БЕРЕМЕННА...в голове каша,сплошные истерики...и опять нервы,нервы,нервы...говорит что хочет этого ребенка, хочет быть со мной...но ничего для этого не делает..."Съезжаться пока нельзя-проблемы,расписываться рано,просто жить вместе неможем(его напрягает моя мама),,работать немогу-надоело корячиться за копейки...и тд"... наверно именно поэтому он сейчас отдыхает на даче,звонит раз в три дня и только для того,чтоб в очередной раз потрепать мне нервы...причем не скрывая говорит " я просто над тобой издеваюсь" !!!???для чего? ведь он не разлюбил...
не знаю смогу ли пережить если сейчас мы расстанемся...и справлюсь ли одна с ребенком...я ведь сама еще ребенок.

Джульетта, 16 лет
Последний раз редактировалось Брат 11 июл 2007, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

БРОСИЛ БЕРЕМЕННУЮ

Сообщение Брат »

 
История 6

Встречались, жили, радовались жизни никогда не ссорились... я забеременела, решила рожать (решала я потому как он настаивал на аборте)... он ушел... ушел ничего не сказав и не объяснив, наверное, принял решение...
Тяжело и больно... порой кажется что я не справлюсь, хочется махнуть на все рукой,но знаю что это великий грех...В церкви была не раз, одна надежда на Господа, все о чем прошу это сил и терпения... Но порой жить не хочется, кажется вернуть бы время назад, только б знать что это за человек, ведь я и не думала что может так взять уйти, бросить.. зачеркнуть два года жизни... Но время не вернуть, и только Господу извесно что нас ждет впереди, что ждет меня... Сделать аборт и жить как жила, так не получится, он мне будет противен, и чем жить тогда, чем. в чем смысл жизни... не понимаю... мысли об аборте приходят от страха трудно иногда их перебороть... и чувство ненависти к нему... Хочется взглянуть в его лживые глаза... неужели он может называть себя мужчиной, разве мужчина бросит женщину, не зная как она и что, есть ли деньги как здоровье... ведь можно было хотя бы поговорить... но видно даже на это у него смелости не хватает...
Понимаю что и я ответственна, виновата, в конце концов меня не насиловали... но... но.. но... хочется кричать порой... простить не могу, чувствую ненависть к нему... надеюсь только что жизнь раставит все на свои места, а что это будут за места... Что может ждать однокую женщину с ребенком, куча трудностей как материальных так и моральных, страшно. очень страшно... А с другой стороны, зачем жить тогда если бежать от трудностей... ведь наверное это и есть жизнь... вечная борьба...

Света
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
История 7.

С Андреем мы провстречались почти 3 года,было всякое-ругались,мирились,даже подумывали о том,чтобы жить вместе.Однажды мы сидели,о чем-то непринужденно болтали,я спросила его "Что тебе подарить?",на что он ответил"Счастье,т.е ребенка".На тот момент я была уже беременна,но мы оба даже не догадывались об этом. Прошло некоторое время,стали проявляться симптомы. Во время очередной ссоры он предложил расстаться,на мой вопрос о том,что делать если подозрения о беременности подтвердятся,он ответил"Ты сделаешь аборт".Следующим утром тест на беременность показел 2 полоски.Мне стало страшно.Благо,что родители понимающие люди,очень здорово поддержали меня.С Андреем вроде и помирились,но отношения ухудшались с каждым днем,я ревела изо дня в день,беременность протекала очень тяжело-не одно,так другое,то и дело лежала в больнице.Он приходил ко мне как на каторгу,совал пакет с овощами-фруктами и старался скорее уйти,глаза холодные,мысли где-то витают.После его ухода я позвонила ему,стала спрашивать что происходит,почему он так себя ведет,на что он ответил,что разлюбил меня,причем еще до беременности,что ему меня очень жалко,но с собой поделать ничего не может.Мне было очень больно.Это действительно очень тяжело на седьмом месяце узнать такую "горькую правду".Положив трубку,я легла на кровать и долго-долго плакала,благо в палате одна лежала.Эта истерика чудом не закончилась преждевременными родами. Каждый день я просыпаюсь с мыслью о том,что нужно прекратить эти унижения и начинать учиться жить без него.Но я не могу,я схожу с ума.Мне очень плохо.Нужны силы,чтобы жить дальше,а их просто нет.Я превратилась в плаксивую истеричку.Знаю,что время лечит,что все пройдет,но на сердце легче не становится.

Марина , возраст: 21
женюра
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 18:03

История №8

Сообщение женюра »

 
Моя история похожа на многие и в то же время это счастливая история.
А начало было грозное и очень тяжёлое. Встречались. Мне- 19. Ему- 30лет.Казалось- умный и сильный. Забеременела. Оказалось , что этот вопрос его не интересует. " Это твои проблемы!" И Господь каким - то чудом дал мне силы и мудрость принять решение рожать. Было очень тяжело- уход любимого, непонимание родителей, ни денег, ни профессии( незаконченный ВУЗ), ни здоровья. Нервы, истерики. Пол беременности я пролежала в больницах, сохраняя жизнь моего малыша. Слава Богу, видя мою твёрдую позицию, мама стала мне помогать, иначе бы я просто не выжила. Она до сих пор мой главный помощник и любимая бабушка. А тогда я ей сказала: "Знаешь, если ты будешь говорить об аборте- я уйду на улицу и буду там жить" и это была ПРАВДА.
Наш "папа" появился 1 раз в больнице, ещё до рождения ребёнка. И всё. Не разу в жизни он её не видел. И не надо.
А теперь о хорошем...
Тогда,ещё во время беременности, преодолевая боль и отчаяние, я думала о ЧУДЕ. О чуде, что благодаря мне , через меня в этот мир придёт человек -неповторимый маленький человечек. Он откроет глаза, он увидит небо, он узнает меня и будет меня любить -просто так. Потому что он будет жить, а я-его мама. Я разговаривала со своим малышом, почему-то была уверена , что будет девочка, и рассказывала как я её люблю. Это было уже давно и я многого не помню. Многое в жизни было- и проблемы, и болезни, но я помню то ощущение огромного радостного чуда, когда она родилась. И поверите ли, каждый день когда я прихожу с работы и моя дочь меня встречает или просто она он зовёт меня" Мама, мама!" -это чувство повторяется. Благодаря моему ребёнку я по- настоящему счастливый человек.
Поэтому, мои дорогие, те кому сейчас плохо, кто один и стоит на гране аборта. Остановитесь! Возможно, что это самый огромный дар, который уготовила вам судьба. Молитесь! Господь не оставит вас без помощи и воздаст и за ваши страдания, пошлёт свою помощь. А счастье... его надо заслужить и выстрадать, и тогда оно будет полным. И время лечит. И боль уходит. Сил Вам и мудрости! И здоровья Вам будущим Вашим деткам!
Neangel
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:47
Откуда: Московская область

Сообщение Neangel »

 
Милые девушки, и вы, Брат...
Читаешь и ужасаешься - как же МЫ бываем слепы, как же ОНИ бывают жестоки... И тем не менее позвольте высказать догадку. В нашем сегодняшнем мире человек вроде бы сам выбирает - рожать или не рожать детей. Ну - почти сам. Из-за отстутствия нормальных сильных мужчин (уж простите) это почти невозможно сделать по-человечески. Ну не хватит их на всех, неужели не видите. Поэтому несмотря на все свои слёзы и искорёженные судьбы, мы с Вами, мамочки, просто не даём человечеству (и России в частности) вымереть. Неужели Господь не даст нам силы выстоять ? Мы с вами совершили грех, ещё в самом начале. Не думая о своих будущих детях. Мы за него заплатим, может быть, всей своей жизнью. Но кто у нас отнимет радость держать на руках свою крошку ? Кто отнимет счастье видеть, как он растёт, взрослеет ? Ничего, что в этой бочке мёда не одна ложка дёгтя. Страшнее - никогда не познать этого. Давайте молиться друг за друга, чтобы нам хватило сил.
P.S. У меня трое деток. И тот ещё крендель муж. Ничего, прорвёмся с Божьей помощью.
Kreed
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:35

Сообщение Kreed »

 
У нас все было запланированно. До этого прожили вместе год. Поехала к маме рожать (мы из разных городов), прождал 3 месяца и вернулся к БЖ. Бросил меня на 34-ой неделе беременности. Оба взрослые люди. Особой трагедии из этого не делаю, хотя очень неприятно и больно.
Vero
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 17:41

Сообщение Vero »

 
Всего год назад я была очень несчастна. Я считала, что со мной произошла трагедия и я никогда уже не буду счастливой. Прошел всего год. Сейчас мне уже не до раздумий о том, кто и как меня предал, я про это почти не вспоминаю. Я счастлива, я люблю и любима, потому что я мама! Всем будущим и настоящим мамах хочу сказать, что нужно просто выкинуть все обиды из головы и быть счастливыми, радоваться своему положению. Да, некоторые скажут: "Как я могу быть счастливой, ведь мне придется вынашивать и растить ребенка одной??!". А я вам скажу, что можете, а как - спросите об этом у тех, кто совсем лишен радости иметь детей, или тех, кто потерял близких во время террактов и катастроф, или спросите больных тяжелой неизлечимой болезнью. Много у кого можно спросить, на самом деле. Для того, чтобы понять, что мы с вами очень счастливые! Хотите быть счастливыми - будте ими! :wink:
Alexchucky
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:23

Сообщение Alexchucky »

 
Никогда не знаешь,что может подкинуть жизнь!Даже самые осторожные бывает в уязвимом положение!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Alexchucky писал(а):Никогда не знаешь,что может подкинуть жизнь!Даже самые осторожные бывает в уязвимом положение!
Это как, извините?)) Если человек до свадьбы не будет жить интимной жизнью, такой вопрос не встанет.
Svechka
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:45

Сообщение Svechka »

 
Может встать и после свадьбы. Мою маму бросил муж, потому, что не хотел детей, хотя до свадьбы твердил о том, что хочет (!), потом дважды возвращался и все равно ушел по той же причине. Мне было 14 лет, у мамы случилась задержка и она думала, что беременна. Он тут же снова нас бросил... но у нее просто климакс начался.... хотя если бы была беременна, мама родила бы, несмотря на возраст 45 лет.
Просто хочется, чтобы женщины и замужние и незамужние понимали - любимый мужчина рядом это здорово, но если он не хочет общего ребенка, не стоит добавлять к его греху свой грех. Пусть дитя увидит свет -оно ни в чем не виновато. Тысячи раз убеждалась на своем и чужом примерах, что Господь воздает нам за муки и слезы еще при жизни добром. Милые женщины - материнство великое счастье! даже если со слезами и болью.
ВиолКа
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:47
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение ВиолКа »

 
Все мы совершаем ошибки, и моя ошибка была в том, что я поверила, что законы созданные тысячилетиями не важны. Мужчина который был со мной, убедил меня, что близкие отношения это просто так развлечение и тело оно ничего не значит, а значит и секс это просто так развлечение вроде бы мороженого поесть...
И всё бы ничего, но постепено наши отношения из легких для меня переросли в зависимые (не хочется называть это любовью), в общем через два года таких отношений я забеременнила, а он попросил сделать аборт, я отказалась, он попросил меня уехать домой в другой город, оставить работу уехать к родным с которыми сложно было. Без денег, без поддержкти я уехала и ничего - родила здорового мальчика. Работу нашла и работала почти до самых родов, вещи одежду, кроватку, коляску принесли друзья, а Он не появлялся пол года, не звонил, не интересовался. Потом появился (теперья понимаю, что лучше бы и не появлялся). в общем сейчас уменя от него ещё двое малышей, уже почти четыре месяца назад он нас бросил, уехал отдыхать с молодой девушкой. Переживала и переживаю очень, но понимаю что это была болезнь, это зависимость. Но как же я благодарна Господу за детей. Я стала молится. Пришла новая работа, активизировались друзья, даже соседи помогают...
Рожайте опираясь на Господа, поверте, он вам даст всё что нужно, вы только не совершайте самого страшного и безвозваратного, потому что все остальные ошибки с Господом в душе можно исправить. Я это знаю по себе. Сил всем и терпения. Дети одаривают нас такой любовью и такой преданностью, что чувствуешь ебя счастливым даже в самых стеснённых обстоятельствах.
Денис23
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 16:40

Сообщение Денис23 »

 
Девушки!!!Дорогие,милые,любимые!!!
НИКОГДА!НИКОГДА!!!!!! не делайте и даже не думайте об этом...Какой это грех,вы знаете сами,говорить не буду...Но ведь эта Ваша частичка,Ваша жизнь!Кровиночка Ваша!Как бы не было тяжело,плохо,бедно-главное Человеком оставаться,жить заповедями Божьими и в любви.Поверьте!Ваши дети ответят Вам взаимностью в будущем и той же заботой и теплом.И когда Ваши детки будут обнимать Вас,целовать и кричать "мама!!!"...Ради этого стоит жить и рожать.
Что касается отцов которые бросают своих детей,как рожденных,так и нет...Бог им судья.Им вернется это.Да и как мужики они остаются только физиологически.Самое постыдное и низкое для мужчины бросить своих детей,это уже не человек-существо это.
Благословит Всех Вас Господь!!!Улыбайтесь,и дарите чаще улыбки,как тяжело бы не было!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Айше
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 май 2013, 16:45
Пол: женский

Re: Типичный сюжет 5: БРОСИЛ БЕРЕМЕННУЮ

Сообщение Айше »

 
Сюжеты разные,а результат один -бросил беременную.У меня лишь один вопрос неужели они(отцы несостоявшиеся)не бояться Бога,неужели никогда совесть не щемит.Хотя как сегодня меня споосил мой начальник:"Ну вот,как ты,умная красивая,связалась с таким?".А вот не знаю,все знала,не все наверное понимала.И вот сегодня покупала приданое малышу и так щемило как он мого сказать "Родиш даже не говори,ето твои проблемы". А еще как увмдела в магазине мужа который помогал жене выбирать ползунки малышу,я была убита.И я так понимаю,он по жизни будеть жить припеваючи,а у меня всегда будет щемить душа за ребенка,за себя ...Мужикам им всеравно(не всем конечно,но в основном),и ничего им не будет,живут и радуються...А что ему,нашел себе девочку 20ти лет,богатую,красивую,живет с ней,а ты как знаеш ведь я женюсь и у меня будут еще дети с ней
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»