Слишком сильно любит..

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Nemezida: "Я просто не знаю что делать..В отчаянии.. Мой МЧ очень меня любит..Так любит, что мочи просто нет это терпеть..Уже второй год подряд постоянный медовый месяц, от которого хочется утопиться.. Постоянное внимание, букеты цветов, подарки, любовные записки, 30 смсок в день с "Я тебя люблю"..сначчала мне это не просто нравилось, я была на седьмом небе от счастья!!!!!!!!!!! Но уже через полгода я почуствовала, что меня просто придавливает его любовь.. при этом для него никого в этом мире не существует кроме меня.. Он буквально облизывает меня с головы до ног!!! Я так больше не могу.. Предлагал выйти замуж, не могу согласиться, как подумаю, что вот так вот "приторно сладко" всю жизнь???!!!! ...Ему во мне все нравиться..Он меня считает идеальной!
Я просто хочу чтоб он был обычным..Эти цветы, записки в сердечках, смски, сюрпризы, восхищение всем что я делаю..Он слишком сладкий для меня! Как сделать так чтоб он вышел уже из влюбленности в меня? Не хочу поступать с ним подло и бросать без всякой веской причины… Если говорю что он слишком любит, он обижается..И сразу цветы несет!.."




Nemezida, Вы совершенно правы. Избыток сладкого сначала приводит к пресыщению, а затем и к отторжению (неприятию). И стоять статуей на пьедестале, которую с утра до ночи облизывают с ног до головы, тоже весьма затруднительно. Все хорошо в меру.

Да и в природе тоже солнце не светит ярко 365 дней в году, а хотя бы на ночь уступает свое место луне. Если бы не было ни дождя, ни снега, ни ветра и времена года не сменяли бы друг друга, то земля была бы выжжена яркими лучами солнца и ничто живое на ней бы не произрастало.
Примерно такими словами можно начать разговор с молодым человеком на тему сокращения тех знаков внимания, которыми Вы сыты по горло за 2 года общения с ним.
Возможно, что он будет в недоумении, ведь первые полгода эти же самые знаки внимания Вам не просто нравились, Вы были на седьмом небе от счастья, он видел, что это доставляет Вам радость и ему по-прежнему хочется радовать Вас. Тем не менее попытайтесь донести до него эту мысль о необходимости перемен во имя сохранения ваших взаимоотношений.
Не надо говорить ему, «что он слишком любит». Говорите о количестве знаков внимания.
Если он без них категорически не может, то, возможно, следует оговорить количество букетов, записок в сердечках и т.п., которые Вы готовы у него принять, т.е. установить ежемесячную норму, например, не более 2 букетов в месяц, 4 записок и 1 сюрприза. Если дело совсем худо, т.к. Вы лучше знаете своего молодого человека и его реакции, то, в конце концов, скажите, что у Вас обнаружилась аллергия на цветы, открытки и т.п.: головные боли, насморк, кожный дерматит. Это не совсем шутка или совсем не шутка. Просто на основании Ваших сообщений у меня такое ощущение, что Вы находитесь на грани нервного срыва или недалеки от него, поэтому на самом деле необходимо как можно скорее прекратить эту сладкую пытку.


Теперь по поводу того, что он Вас «считает идеальной». Если это не просто комплимент, а на самом деле молодой человек убежден в том, что у Вас нет недостатков, то это не может не тревожить.
Потому что рано или поздно, но розовые очки спадают и за идеализацией неизбежно последует разочарование. И чем сильнее будет несоответствие между Вами, как реальным человеком, и Вашим идеализированным образом, существующим в его сознании, тем более сильным будет его разочарование, неудовлетворенность Вами, собой и вашими взаимоотношениями. Статуя будет свергнута с пьедестала, на который ее же и возвели, обвинена в том, что она - не такая и т.д. и т.п.

Поэтому здесь важно различать: он Вас на самом деле идеализирует или он трезво Вас оценивает, осознает Ваши недостатки и при этом полностью Вас принимает.

Пока же мне кажется, что, возможно, у молодого человека наблюдается любовная зависимость от Вас.

На мой взгляд, было бы полезно Вам пожить отдельно и временно прекратить интимные отношения.
Диагностика семейных отношений
Nemezida
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:59

Сообщение Nemezida »

 
Спасибо вам за ответ но я правильно вас понимаю..Вы предлагаете лгать моему любимому? Шантажировать отказом от интима?

Любовная зависимость у него точно есть..Только боюсь что он еше больше будет старатся если я уйду..Так было до сих пор..
И еще знаете..Он мне вот сегодня прислал смс Любимая знай ничто не может истребить мою любовь к тебе! и принес мне на работу бутерброды с лососем которые сам приготовил..Я улыбнулась ему а когда он ушел просто разревелась..Вокруг одно непонимание, зависть!..И бросать его не хочется ну где я еще найду такого хорошего человека с которым в постели так хорошо, который в трудную минуту находится рядом и помогает..Если б только не эта проклятая романтика! Вот сижу у подруги дома..Сказала ему что не приду ночевать..А он только пожелал спокойной ночи что будет скучать и что повесил белье!
Я уже предлагала ему уменшить количество подарков и цветов но он говорит что это идет от сердца и говорит слова из миллион алых роз!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Не шантажировать отказом, а и правда отказаться. Чтоб разобраться в себе, в нем. Дать ему возможность разобраться. Семья не на сексе держится. И если вам хорошо вдвоем, хорошо духовно - тогда вам и без интима будет хорошо, будет тянуть друг к другу.
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Сообщение Эйфория1967 »

 
Nemezida, а Вы не пробовали ответить ему на любовь - любовью!?! Дарите ему подарки тоже и устраивайте романтические сюрпризы. Просто складывается такое впечатление, что Вы только принимаете, а ему не хватает отдачи и он удваивает усилия.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Teri-cat писал(а): .........
Не шантажировать отказом, а и правда отказаться.
.........
Тогда получится, что Автор будет лгать самой себе.
Я так понял, что секс в её жизни стоит далеко не на последнем месте.
Nemezida писал(а):.........
Секс потрясающий,
.........
Nemezida писал(а):.........
Отказатся от замечательного секса тоже тяжело..У нас там полное взаимопонимание. Даже уже боюсь говорить идеальное..
.............
Nemezida
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:59

Сообщение Nemezida »

 
Teri-cat писал(а):Не шантажировать отказом, а и правда отказаться. Чтоб разобраться в себе, в нем. Дать ему возможность разобраться. Семья не на сексе держится. И если вам хорошо вдвоем, хорошо духовно - тогда вам и без интима будет хорошо, будет тянуть друг к другу.
А на чем простите держится семья? Детей аист приносит?
Как измены происходят? На что сразу влияют проблемы в семье? Семья без секса это просто сосдство под одной крышей! Если хорошо вдвоем духовно то почему нужно отказыватся от интима? Есть время для духовного общения и есть время для физического..Где вы видели пару которая сутки напролет ктолько в постели проводит?
Думаете за два года у меня не было времени разобраться в себе?
Я люблю своего МЧ, он интересный добрый работящий хозяйственый человек. Дома с ним нет никаких проблем!
Были редкие дни когда он ничего не дарил и не писал любовные смски..В эти дни я была счастлива! Потому что никакие громкие признания и цветы не покажут настоящих чутств. Я знаю что он меня любит!!! Он говорит что ему хочется орать на всех углах как он меня любит! Тут правильно Другиня написала это утомляет и я боюсь что начну ненавидить его!
Читаю статьи на этом сайте и вижу что по всем параметрам у меня должен быть счастливый союз! Но ни в одной статье не написно что делать если влюбленность затянулась..Как дать понять моему МЧ что я устала от сладости..Разговоры не помогают он не слышит! Отказать в сексе уже пробовала он не воспринимает это как проблему! Он хочет чтобы я вышла за него замуж хочет семью но еще хотя б один год в такой сладости я не выдержу! Подло бросить его и уйти не могу..Я его люблю..Он не только цветы дарить умеет..
Лгать ему или намеренно отказываться от секса не вижу смысла. Лгать - подло. А отказываться от секса - это игра и только.
Эйфория1967 писал(а):Nemezida, а Вы не пробовали ответить ему на любовь - любовью!?! Дарите ему подарки тоже и устраивайте романтические сюрпризы. Просто складывается такое впечатление, что Вы только принимаете, а ему не хватает отдачи и он удваивает усилия.
Я делала раньше! А сейчас делат то что мне уже комом в горле стоит я просто не могу!Я оддаю ему улыбкой похвалой заботой! Что любящая женщина может дать! А слезы истощения куда девать?
Если б вы стучали в дверь а вам открывали но просили не стучать кулаком вы б принесли лом?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Nemezida писал(а): А на чем простите держится семья? Детей аист приносит?
Как измены происходят? На что сразу влияют проблемы в семье? Семья без секса это просто сосдство под одной крышей! Если хорошо вдвоем духовно то почему нужно отказыватся от интима? Есть время для духовного общения и есть время для физического..Где вы видели пару которая сутки напролет ктолько в постели проводит?
Думаете за два года у меня не было времени разобраться в себе?
Я люблю своего МЧ, он интересный добрый работящий хозяйственый человек. Дома с ним нет никаких проблем!
Были редкие дни когда он ничего не дарил и не писал любовные смски..В эти дни я была счастлива! Потому что никакие громкие признания и цветы не покажут настоящих чутств. Я знаю что он меня любит!!! Он говорит что ему хочется орать на всех углах как он меня любит! Тут правильно Другиня написала это утомляет и я боюсь что начну ненавидить его!
Читаю статьи на этом сайте и вижу что по всем параметрам у меня должен быть счастливый союз! Но ни в одной статье не написно что делать если влюбленность затянулась..Как дать понять моему МЧ что я устала от сладости..Разговоры не помогают он не слышит! Отказать в сексе уже пробовала он не воспринимает это как проблему! Он хочет чтобы я вышла за него замуж хочет семью но еще хотя б один год в такой сладости я не выдержу! Подло бросить его и уйти не могу..Я его люблю..Он не только цветы дарить умеет..
Лгать ему или намеренно отказываться от секса не вижу смысла. Лгать - подло. А отказываться от секса - это игра и только.
Вы хотите сказать, что семья держится только на сексе? :roll: Если б вы внимательно прочитали мой пост, а не возмутились бы сразу отказом от интима, то увидели бы мысль, что я хочу донести. если у вас есть духовная общность, то вы без этого спокойно протяните какое-то время, а если нет - тогда да, стоит опасаться, потому что проблемы сразу вылезут.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Nemezida: «Спасибо вам за ответ но я правильно вас понимаю..Вы предлагаете лгать моему любимому? Шантажировать отказом от интима?»


Нет, Вы меня не правильно поняли.


1. Nemezida: «Вы предлагаете лгать моему любимому?»


Ну что Вы, как можно! Лгать, вообще, не хорошо, а тем более любимому. Любимому надо говорить правду, правду и ничего, кроме правды. Например, вот этой, составленной из Ваших же сообщений в этой же теме:

«- Я просто не знаю что делать..В отчаянии..
- Так любит, что мочи просто нет это терпеть..
- Уже второй год подряд постоянный медовый месяц, от которого хочется утопиться..
- меня просто придавливает его любовь..
- Я так больше не могу..
- как подумаю, что вот так вот "приторно сладко" всю жизнь???!!!!
- Да, я хочу спокойствия, хотя бы на один день!
- у меня ощущение, что хочу от него сбежать!!!
- даже не могу сказать ему, что мне не нравится вся эта "любовная трясина"!!!
- Люди кругом говорят, что радоваться надо, мол, такой мужчина! А я в слезы сразу.. Побыли б на моем месте..
- Ну сколько можно восхищатся цветам и сюрпризам ну сколько раз вдень можно говорить я тебя люблю.. Я устала от медового двух-летнего месяца!
- я больше так не могу!
- Он слишком сладкий для меня!
- А вы пробавали два года есть шоколадное мороженое на завтрак, обед и ужин? Наверно не ели б его еще лет 10!
- я устала от романтики. Так хочется устроить скандал но не придратся!
- Мне мешает чрезмерная романтика! Ее слишком много!
- И я не знаю что делать чтоб это прекратилось..
- от идеального тоже можно страдать
- меня уже это все раздражает и бесит..Я мучаюсь..И не хочу делать больно любимому чловеку и сама не знаю уже как остановить этот сладкий поток любви..
- И сейчас готова чтоб кто нибудь другой был на моем месте..Почуствовал как хочется сбежать от чрезмерной романтики..Если хотите это как быть в золотой клетке!
Можно ведь любить и без цветов почти каждый день и без смсок я тебя люблю..Да он мне даже по этим цветам соскучится не дает!!!
- Даже вы назвали меня любимой..Я это слышу сто раз в день два года подряд..Просто уже не хочетя это слышать..
- Два года одно и то же люблю с громкими признаниями!
- Вы думаете что это нормально жить два года статуей которой поклоняются?
- Тянет устроить скандал именно поэтому!
- Я улыбнулась ему а когда он ушел просто разревелась..
- Если б только не эта проклятая романтика!»



Таким образом, говорите ему о своих чувствах и переживаниях. Говорите с ним, если хотите сохранить взаимоотношения. Если он хочет сохранить ваши отношения, то пойдет на встречу.

Или Вы будете ждать того момента, когда чаша Вашего терпения окончательно переполнится, Вы не сможете даже волевым усилием заставить себя мило улыбнуться на очередной букет и произойдет такой выброс эмоций, по сравнению с которым взрыв на атомной станции покажется детской шалостью?
А может, хотите подождать, когда себя проявят симптомы психосоматических заболеваний, развившихся на нервной почве из-за «даже не могу сказать ему, что мне не нравится вся эта "любовная трясина"!!!» ?

Выбор за Вами.


2. Nemezida: «Шантажировать отказом от интима?»


Нет, нет и еще раз нет. Любой шантаж – это манипулирование, дело мерзкое, а тем более в близких отношениях. Поэтому никакого шантажа. Никакого. И интима никакого. Прекратите хотя бы на время интимные отношения, поживите отдельно друг от друга. Не надо никого обманывать, а тем более саму себя. Вы же хотите разобраться в себе? Хотите понять, что ждет Вас дальше с этим молодым человеком? Определиться с перспективами Ваших взаимоотношений? Принять окончательное решение: либо замуж за него выходить либо расставаться? Так и объясните молодому человеку свое предложение пожить отдельно и исключить на это время все интимные контакты с ним (интимные контакты в любой форме). Но это только совет. Решение опять же за Вами.



3. Nemezida: «Я уже предлагала ему уменшить количество подарков и цветов но он говорит что это идет от сердца и говорит слова из миллион алых роз!»


Ну я не знаю, какими словами Вы ему это говорили. Возможно, следует говорить до тех пор, пока он не поймет. Возможно, надо говорить другими словами. Говорить о своих чувствах, о своих переживаниях и ощущениях. Впрочем, об этом я уже написала в пункте 1.


Правильно ли я поняла, что под «словами из миллион алых роз» имеется в виду вот эта песня Пугачевой (приведу для удобства ее текст, сократив количество повторяющихся припевов):

«Жил-был художник один,
Домик имел и холсты.
Но он актрису любил,
Ту, что любила цветы.
Он тогда продал свой дом,
Продал картины и кров
И на все деньги купил
Целое море цветов.


Миллион, миллион,
Миллион алых роз
Из окна, из окна,
Из окна видишь ты.
Кто влюблен, кто влюблен,
Кто влюблен, и всерьез,
Свою жизнь для тебя
Превратит в цветы.


Утром ты встанешь у окна,
Может, сошла ты с ума, -
Как продолжение сна,
Площадь цветами полна.
Похолодеет душа:
Что за богач здесь чудит?
А под окном, чуть дыша,
Бедный художник стоит.


Встреча была коротка,
В ночь ее поезд увез,
Но в ее жизни была
Песня безумная роз.
Прожил художник один,
Много он бед перенес,
Но в его жизни была
Целая площадь цветов.»


Историю, рассказанную в этой песне, молодой человек взял в качестве образца подражания? Значит, надо вместе с ним освежить в памяти текст этой песни, внимательно прочитать ее вместе, а потом разобрать рассказанную в этой песне историю, акцентируя внимание молодого человека на том, что:

- «он (художник) актрису любил,
Ту, что любила цветы.»


А Вы цветы не любите или любите, но значительно меньше этой актрисы.


- «Утром ты (актриса) встанешь у окна,
Может, сошла ты (актриса) с ума, -
… Похолодеет душа:
Что за богач здесь чудит?»


Актрисе плохо стало, когда она увидела столько цветов, хотя, вроде, и сильно их любила. В душе у нее похолодело от такого зрелища. Она даже подумала: «А не сошла ли я с ума? Кто здесь чудит?»

Разве молодой человек хочет, чтобы Вам было плохо? Нет, он, наоборот, хочет, чтобы Вам стало хорошо. Но если от этого его «хорошо» Вам плохо, то может быть ему следует подумать насколько хорошо его «хорошо». Ведь он не же не хочет свести Вас с ума, верно?


- «Встреча была коротка,
В ночь ее поезд увез,
Но в ее жизни была
Песня безумная роз.»


Видите, встреча-то была короткая. Они два года вместе не жили. Он ей только один раз подарил миллион роз, а не каждый день в течение двух лет совершал такие, заметьте, безумные поступки.

- «Прожил художник один,
Много он бед перенес,
Но в его жизни была
Целая площадь цветов.»


Видите, чем дело-то все закончилось? Художник остался один, актриса-то уехала. Пришлось ему много бед перенести из-за своего неразумия. Он же «продал свой дом, продал картины и кров и на все деньги купил целое море цветов.» Цветы завяли, а художнику бомжевать пришлось да просить себе на пропитание, т.к. он продал все. Вот какая печальная история. Какой трагический конец у этого на первый взгляд романтичного поступка. Разве Ваш молодой человек хочет, чтобы у ваших взаимоотношений был подобный печальный конец? Наверное, нет. Так и донесите до него эту мысль об умеренном выражении романтических порывов.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Teri-cat писал(а): .................
Вы хотите сказать, что семья держится только на сексе? :roll:
.................
:lol:
Зачем Вы это написали, а, глубокоуважаемая моя Teri-cat?

Я в этой теме вообще уже запутался вдрызг))))))))

Есть двое.
Они великолепно ладят друг с другом.
У них масса совместных интересов, им всегда есть о чём поговорить, они взахлёб спорят, они радуются при встрече, они с удовольствием проводят время вместе, они переживают друг за друга... таблеточки таскают другому, если вдруг тот заболел. Они не могут редко созваниваться. Ища подарок другому - они не ограничиваются дежурной статуэткой, а ищут то, что понравится имениннику. Продолжать можно долго.

А это разве не дружба?
А что тогда дружба?

А теперь всё тоже самое, только плюс секс...
Ни это ли идеальная семья?
Когда дружба соседствует с сексом.

Следуя формальной логике, получается, что именно секс отличительная черта, разделяющая понятия дружбы и семьи.
Есть секс - нет дружбы.
Нет секса - нет семьи.

Забавно....
Но разве не так?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Neputin V.V. для семьи это важно, это физическое проявление любви. Но я не думаю, что если по каким-то причинам эта сфера выйдет из пользования (затяжная болезнь, старость и т.д.), то семья перестанет быть семьей.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Teri-cat писал(а):Neputin V.V. для семьи это важно, это физическое проявление любви. Но я не думаю, что если по каким-то причинам эта сфера выйдет из пользования (затяжная болезнь, старость и т.д.), то семья перестанет быть семьей.
Согласен.
Но вроде Автор и её МЧ (тьфу-тьфу-тьфу) не подпадают под эту "категорию".
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Teri-cat писал(а):Neputin V.V. для семьи это важно, это физическое проявление любви. Но я не думаю, что если по каким-то причинам эта сфера выйдет из пользования (затяжная болезнь, старость и т.д.), то семья перестанет быть семьей.
И ещё.
Семья подразумевает продолжение рода.
Не буду углубляться, но понятное дело, что без неких действий этих функций не выполнить.

Во мне проснулся математик))))))))))

Секс есть необходимое, но не недостаточное условие, при котором пару можно назвать семьёй.

)))))) Сори, я просто физик )))))))
Математик, естественно, заодно)))
Nemezida
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:59

Сообщение Nemezida »

 
Другиня, спасибо вам! В первые за последнее время расмеялась от души!
Эту песню видела под другим углом совсем..Попробую ему рассказать..
Я опять у подруги..МЧ приехал привез постельное белье и зубную щетку..Открыла сумку а там розочка и записка вижу что тебе грусно. Наверно это изза меня..Отдохни и не волнуйся..Я тебя люблю! Розу отдала подруге ее муж ей цветы только на ДР дарил..
Если я буду говорить фразами которые вы написали то как раз скандал и будет. И из за чего? Из за того что он дарит мне много цветов? Он делает это от всего сердца я скандалить буду? Ему будет больно..
А я не знаю какие правильные слова подобрать чтоб он понял! Лгать не хочу что алергия или голова болит..
Я не знаю почему вы все решили что мы сексом занимается с утра до вечера..Да я думаю что секс это важная состоавляющая отношений в паре и уже написала что были перерывы..Ситуацию это не изменило..Цветы подарки и признания все равно продолжались..Вот сейчас секса нет и что? Что это меняет?
Подруги говорят что я дура надо выходить за него замуж что он просто идельный! Что я радоватся должна у других вон не то что цветов обычных слов любви нет..И тут на форуме я читаю много разных историй, тоже жалуются что внимания нету..А он и в доме все делает и работает и учится и внимания столько что ещё врагу не пожелаю столько! Иногда смотрю на него когда спит и думаю что у него там в этой голове делается, может ему снится как он очередной букет выбирает? А если дети будут? Он их избалует?
Вот совершенно запуталась..
Nemezida
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:59

Сообщение Nemezida »

 
Neputin V.V. писал(а):Следуя формальной логике, получается, что именно секс отличительная черта, разделяющая понятия дружбы и семьи.
Есть секс - нет дружбы.
Нет секса - нет семьи.

Забавно....
Но разве не так?
Ну разве в паре не может быть дружбы?
Может држба без секса - дружба
дружба с сексом - семья?

Моей бабушке 70 лет она недавно вышла замуж! Я лично не видела сами понимаете но думаю что секс им тоже не чужой..
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Nemezida писал(а):
Neputin V.V. писал(а):Следуя формальной логике, получается, что именно секс отличительная черта, разделяющая понятия дружбы и семьи.
Есть секс - нет дружбы.
Нет секса - нет семьи.

Забавно....
Но разве не так?
Ну разве в паре не может быть дружбы?
Может држба без секса - дружба
дружба с сексом - семья?

Моей бабушке 70 лет она недавно вышла замуж! Я лично не видела сами понимаете но думаю что секс им тоже не чужой..
Милая моя, Немизида!
Увы, но секс - неотъемлемая часть отношений мужчины и женщины.
Так распорядилась природа.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Уважаемый Владимир Владимирович! Я-то поняла, что автор и ее МЧ под "эту" категорию не попадают. Но проблемы-то у них, поэтому мы с Другиней и посоветовали воздержаться, чтоб на трезвую, так сказать, голову решать все.

По поводу остального отвечать, уж извините, не буду, не о том тема, а я свои взгляды на это высказывала много раз...
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Teri-cat писал(а):Уважаемый Владимир Владимирович! Я-то поняла, что автор и ее МЧ под "эту" категорию не попадают. Но проблемы-то у них, поэтому мы с Другиней и посоветовали воздержаться, чтоб на трезвую, так сказать, голову решать все.

По поводу остального отвечать, уж извините, не буду, не о том тема, а я свои взгляды на это высказывала много раз...
Не, я только как наблюдатель.
Подглядываю, подслушиваю.
Сорькайте, если не удержавшись ляпну чего.

Справедливости ради, должен признать, что начал немножко понимать Автора.
Дама у меня была. Не давала даже чашку сполоснуть после чая.
Когда любви слишком много - это утомляет.
Кажется.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Neputin V.V.: "Когда любви слишком много - это утомляет. Кажется."


От избытка сладкого кариес бывает. И в отношениях тоже.
Не все любовь, что ею называют.
Можно доставить радость, а можно причинить ее, думая, что доставляешь.
Вот и в данной истории молодой человек настолько слеп, что даже не замечает, что девушка с трудом сдерживает рвотные позывы. И обижать-то не хочется такого хорошего человека и терпение на исходе.

Nemezida, может быть, Вам попробовать письмо ему написать? Раз он Вас записками засыпает, то, может, он письменную речь воспринимает лучше, чем устную. :roll:

Еще, если хотите, то можете попробовать проконсультироваться у специалиста, изложив свою историю в разделе "Консультации психологов по преодолению любовной зависимости".

Кстати, там и статейка хорошая имеется о любовной зависимости
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3441&start=0
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Nemezida писал(а): А если дети будут? Он их избалует?
Вот совершенно запуталась..
Может внимание с вас на них перенесет и вы вздохнете с облегчением?!
Nemezida
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:59

Сообщение Nemezida »

 
Другиня, спасибо за ссылку..
Читаю ее но мне не нравится то что написано. Многое не понятно..
Могу задать вам вопросы тут?

Roli,
Если он так будет вести с детьми что из них выростет??
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Nemezida: "спасибо за ссылку.. Читаю ее но мне не нравится то что написано. Многое не понятно.. Могу задать вам вопросы тут?"


Мне кажется, что вопросы по статье было бы лучше задавать автору статьи. Там, вроде, после статьи, как раз, и ее обсуждение имеется. :roll:
Nemezida
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:59

Сообщение Nemezida »

 
Уже несколька дней читаю статьи на сайте..
Очень много противоречивых чуств..Пыталась вчера поговорить с МЧ..Сказала про времена года что слишком много сладкого вредно..Сказала что пожиу пока оддельно хочу подумать..
Он сказал что если не нравится то почему не говорила ему..Но он хочет показать мне свою любовь и как ему ее показывать?
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»