Разборка самого себя.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Разборка самого себя.

Сообщение Park14 »

 
Добрый день.

Долго не мог понять какие вопросы я хочу задать, моя ситуация похожа на ситуацию Михаила, но немного другие последствия на сегодняшний день.

В 20 лет познакомился с будущей женой, 5 лет чего-то искал, сравнивал, в общем, пришла пора определяться. Женился в 25, потому что пришла пора, в 35 завели ребенка, потому что пора, следовал всем понятием семейной жизни. 4 года назад познакомился с коллегой из другого города, дальше все как прописано, поездки в другой город, командировки, в прошлом году перевез её в Москву, помог продвинуться по службе. Сначала было как увлечение, чего-то наверное не хватало в жизни, потом стал понимать, что имею дело с чем то больше чем увлечение. Я сразу не скрывал что я женат, и от меня не требовали уйти от жены ( наверное, пока), но два года назад поступило предложение завести ребенка, я отказывался, ситуация начала накаляться. В апреле этого года я стал понимать, что нашел свою половинку, среди всего населения планеты, мы жили душа в душу, мы дополняли друг друга идеально все 4 года. Это понимание заставило меня крепко задуматься, я уехал подумать над дальнейшей жизнью, она уехала в командировку на две недели. Мои размышления привели меня к выводу, что необходимо развестись и строить новую жизнь, создавать новую семью. Сразу после возвращения нас отправили в командировки в разные города, мы созванивались, и по телефону я начал понимать, что что-то произошло. В мае по приезду из командировок, мы встретились, и она сказала, что уходит от меня, для создания семьи. Момент не из приятных, я два месяца думал над сложившейся ситуацией, твердо пришел к решению и тут такая новость. Можно сказать так тебе и надо, но это дело не меняет. Конечно, я стал уговаривать вернуться, предлагал жить вместе, жениться. Но она думала, что это все из-за того, что она сказала что уходит. Качели тянулись две недели, когда понял, что она не вернется, не выдержал, спал по два часа, разговаривал сам с собой и с ней, даже днем на работе, не ел, похудел на 10 кг ( при моем то сложении), слег в больницу, капельницы, реланиум, психотропные, антидепрессанты. Ходил в Донской монастырь беседовал с батюшкой, был на консультации у светила психиатрии ( он сразу сказал, влюбленных не лечим, но лекарства прописал, которые помогают спать по ночам)
Попал на этот сайт, много читал, старался пережить, никак не мог понять, на какие вопросы хочу найти ответы.
То чувство, которое я ощущал каждой клеткой своего тела, меня окрыляло, и когда я понял это в апреле, я ощутил себя счастливым человеком, я хочу ощутить его еще !!!
Сейчас я не понимаю, что дальше делать, до сих пор во сне вижу только её. До сих пор мысли не могу привести в порядок, хотя какая-то способность соображать возвращается. Честно развестись и искать любовь ? Остаться с семьей и молиться о прощении и спасении души ?
Диагностика отношений в сожительстве
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Re: Разборка самого себя.

Сообщение фортуна »

 
Не поняла от чего Вам захорошело? :P
А вообще признаюсь Вам, по большому секрету, что одной из причин моей жизни без измен была вот такая: страх что влюбиться в меня какой -нибудь додланд,не отделаешься потом-будет стонать, причитать, в больницу слягать, золотые горы обещать - пока мозг не выест своей неземной любовью. :wink:
молитесь и восстанавливайте отношения в семье и так уже накуролесили :shock:
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Заплатившая »

 
Автор, вы в своем посте написали все о себе и ни слова о жене. А ведь от нее очень многое зависит в данной ситуации. Если в семье все разрушено до основания, то вряд ли получится ее сохранять. Семейные отношения - это каждодневный труд двоих, именно двоих. Если вам удалось за эти четыре года сохранить нормальные отношения с женой и она ничего не знает, то стоит попробовать сохранить семью. А если все было, как у всех, то... никто не знает получится ли у вас быть вместе.
И еще... скажите, а сколько этих "любовей" может быть в жизни?
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Разборка самого себя.

Сообщение ЮрийН »

 
Park14 писал(а):...... Остаться с семьей и молиться о прощении и спасении души ?
Да.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Olesia_82 »

 
Мне кажется, я понимаю, что с Вами происходит сейчас.
Ведь самое важное в Вашем сообщении не описание Ваших ужасных терзаний и мучений из-за несчастной любви. Самое главное вот это:

В 20 лет познакомился с будущей женой, 5 лет чего-то искал, сравнивал, в общем, пришла пора определяться. Женился в 25, потому что пришла пора, в 35 завели ребенка, потому что пора, следовал всем понятием семейной жизни.

Наверняка Вам кажется, что семья - это не счастье и дар, а "камень на шее", который Вас тяготит и который не даёт жить как ВЫ ХОТИТЕ.
А еще, почти уверена, что Вы считаете, что живете НЕ СВОЕЙ жизнью, которую Вы НЕ ВЫБИРАЛИ, поскольку действовали согласно каким-то традициям и не задумывались, хотите ли Вы этого на самом деле.
Почти 100% Вы представляете себе, что не будь семьи, Вы стали бы свободны и счастливы.

То волшебное чувство, которое Вы испытали, называется СВОБОДА. Разумеется, женщина, которая завела роман с женатым человеком тут совершенно не причем, и не любите Вы ее. Она - повод "сбросить оковы", она - Ваш спасательный круг из жизни, которая Вам надоела, стала рутиной, стала привычной и пресной.

Вы думаете, что эта самая СВОБОДА заполнит пустоту в душе и даст наконец-то дышать, разрушит "цепи, сдавившие грудь".

Дорогой, хороший автор :)
Если я права, то позвольте мне Вас поздравить - у вас кризис среднего возраста. Это очень опасное состояние. Опасно оно тем, что зрелые люди начинают вести себя как подростки. Им КАЖЕТСЯ, что они должны изменить срочно что-то в своей жизни, потому что она не такая, как они мечтали когда-то. Люди в таком состоянии - это "пьяный водитель бульдозера". От бульдозера страдают все вокруг. А остановится он, только после того, как влупится в кирпичную стенку. Люди в этом состоянии обожают рушить семьи. Причем их "идеяфикс" напрочь застилает глаза и разум. Они забывают и не хотят вспоминать о том, что были счастливы. И они конечно же достигают этой цели, браво хрустя костями своих близких. И только после того, как все разрушено, начинается самое интересное - переоценка ценностей. Практически все горько сожалеют о содеянном потом, но часто бывает уже поздно, пройдены все точки возврата, потому что не пройдя их так и не ощутить, что цель достигнута. Просто "иметь любовницу" (простите меня) - недостаточно, надо ОСВОБОДИТЬСЯ от всех обязательств. Их жизнь несчастна, они сами не знаю, чего им не хватает, и находят единственный выход - втоптать в грязь свою семью, вырвать любящей жене сердце и искалечить психику детей, сделав их безотцовщиной и обрекая на "а это дядя Вася сынок, он будет жить с нами". Изменить жизнь свою, подумайте. Неужели единственный способ - разрушение? Ну разумеется, нет.
Тут может помочь только правильная система ценностей.
Во-первых, ОТ ЧЕГО Вы бежите? Во-вторых, К ЧЕМУ стремитесь?

СветилО психиатрии, назначающее антидепрессанты - это шарлатан и недоучка, не ходите к нему больше. Вам надо лечить не тело, а душу.
Вы можете просто взять себя в руки и повернуться лицом (а не задницей, извините) к своей жене и ребёнку. А можете попробовать разобраться в себе во избежание рецидивов. Чтобы заполнить пустоту в душе - идите в храм, ищите духовника. Пустота бывает, когда там нет Бога. Чтобы понять, что за состояние у Вас, с чем оно связано и ответить логически себе на вопросы типа "хочу ли я?, могу ли я? ну и так далее, найдите хорошего психотерапевта (без медикаментов, от них люди думать перестают). И он Вам детально разъяснит, что произошло на самом деле, и чо за зло заставляет людей рушить семьи.
Вы умный человек, и я уверена, что у Вас все будет хорошо.
Я желаю Вам счастья.
И простите меня за резкие слова. Я на самом деле Вам сочувствую, потому что Вы явно запутались и Вам совершенно определенно сейчас плохо. Но все будет хорошо и все в Ваших руках.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Снег »

 
Я дважды перечитала Ваше послание.
После первого прочтения, мне захотелось, и заметьте - очень сильно, надавать Вам оплеух. Вы - со своей "достойной женщиной" - выражение моего бм, рушите СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ МИР!!!! Вы даже не представляете на какие мучения Вы обрекаете СВОЮ жену и СВОЕГО ребенка, в случае если Вы решите все разрушить. Вы не можете представить, как это мучительно больно видеть когда твой любимый превращается в зомби. И ты вынуждена с кровью выдирать его из сердца, и тщательно умывшись и закапав в глаза Визин, чтобы не было видно следов слез - говорить ребенку: папа хороший, и он тебя любит, вот только жить он будет не с нами.
Как же мне хочется надавать Вам оплеух!!! Чтобы привести в сознание.

Потом я прочла ВАшу историю второй раз. И увидела вот что: Вас явно уводят с неверного пути! Понимаете? Вы достойны лучшей жизни. Вы не заслуживаете мучений. И Ваша жена не заслуживает мучений! Это же ясно видно: как только Вы захотели разрушить свою жизнь, то Ваша "коллега" решила Вас бросить. Вот она истина - Вас прямо-таки освобождают от зла. Думаю, Вы неплохой человек, только ошиблись. Ошибиться может каждый. А Вам ПОМОГАЮТ идти верным путем.
Молитесь изо всех сил, благодарите Бога, и БЕРЕГИТЕ СВОЮ СЕМЬЮ.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Park14 »

 
Извините, забыл добавить, в начале июня она предложила вернуться, я решил остаться в семье.
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Re: Разборка самого себя.

Сообщение фортуна »

 
Ну вот, поступок не мальчика, а мужа :P
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Park14 »

 
Заплатившая писал(а):Автор, вы в своем посте написали все о себе и ни слова о жене. А ведь от нее очень многое зависит в данной ситуации. Если в семье все разрушено до основания, то вряд ли получится ее сохранять. Семейные отношения - это каждодневный труд двоих, именно двоих. Если вам удалось за эти четыре года сохранить нормальные отношения с женой и она ничего не знает, то стоит попробовать сохранить семью. А если все было, как у всех, то... никто не знает получится ли у вас быть вместе.
И еще... скажите, а сколько этих "любовей" может быть в жизни?

Знаете, хороший вопрос, я уже задавал его на этом форуме.
Я никогда не любил, и думаю что в 40 лет это вполне осознанное чуство.

Как я написал, я веду себя в семье согласно общепринятым правилам, заботливый, внимательный. Жена или ничего не знает или настолько умная, что делает вид, что ничего не знает. Хотя я считаю что фальш заметна.


Олеся, спасибо Вам за ваше письмо.
В определении кризиса среднего возраста, Вы правы. В определении отношения в семье, не совсем. То есть, когда я начинал ( вырос в советские времена) , я строил свой мир исходя из общепринятых ценностей и я считал их своими, я рос не в богатой семье, поэтому основные этапы были материальными. Когда женился первая цель - покупка стиральной машинки, сейчас у меня нормальный материальный достаток ( пара квартир, загородный дом и т.д.) И до последнего времени я считал что это то, что нужно мне и моей семье. К жене и ребенку всегда относился с заботой. И вдруг пришло понимание, что есть на свете любовь. Или влюбленность. Точно не могу сказать, но чуствовал себя, как бы правильно выразиться, летающим ??
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Park14 »

 
фортуна писал(а):Ну вот, поступок не мальчика, а мужа :P

Этот поступок стоил и стоит мне крушением всех моих ценностей, я до сих пор прокручиваю в голове это решение и оно не дает мне покоя ( наверное душевного покоя). Я не уверен что поступил правильно и не знаю что делать дальше. Это как раз показвает наличие во мне определенной доли инфантильности. В июле уехал на 10 дней, что бы подумать как жить дальше, не могу примириться сам с собой. так и не понял. Вот стихи написал.

Могу понять таблицу умножения, наук переплетение, чертеж.
Могу понять заботу, увлеченья, и крик души уж если невтерпёж.
Могу понять любовь, порыв, страданье, мне кажется, могу понять тебя.
Я все могу понять любые знанья, и всех могу, но только не себя.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Olesia_82 »

 
Дорогой автор, прочитайте книгу И. Ялома "Когда Ницше плакал", она в точности про Вас написана :) Это врач, психоаналитик, и я абсолютно уверена, то Вы найдете ответы на многие вопросы, которые Вам кажутся "безответными".
Держитесь :) Все будет хорошо :)
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: Разборка самого себя.

Сообщение nobody »

 
мы жили душа в душу, мы дополняли друг друга идеально все 4 года
Park14, что Вы имеете в виду под словом "жили"? Может быть , просто втречались ?
Когда не связывает быт , то кажется , что все идеально. Ваша девушка как только обзаведется ребенком , то все встанет на круги своя.
Вы просто представьте , хотя бы на минуточку , как будет выглядеть Ваша жизнь. Сейчас Вы бежите от семьи , но от себя-то не убежишь.
Я однажды услышала выражение , которое сказал мужчина , который тоже метался между женой и подружкой, и даже уходил на время из семьи, но вернулся:
Я убегал от серости и быта , а вернулся в пустоту.
Очень метко!
Кстати , как реагирует жена на Ваши депрессии? Как это ей объясняется?
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Olesia_82 »

 
И еще, я очень-очень Вас понимаю :)
Вы устали, вы оглядываетесь назад, видите, что жизнь сложной была, и тут вдруг - Вы летаете, и кажется, что это и есть настоящая жизнь, начинающаяся только-только для Вас, и хочется, чтобы все были счастливы, и кажется, что это не просто влюбленность какая-то там банальная, а что это просветление, что у Вас глаза открылись :) (ну на самом деле, конечно же это не просветление, а вспышка от взрыва :) )
Не могу передать даже, но я понимаю Вас очень хорошо.
Призываю Вас не заниматься самокопанием, прошу, подумайте о психотерапии и о духовнике. Поищите. Попробуйте узнать Вашу жену, попробуйте взглянуть новым взглядом на свою семью. У вас получится, я уверена :)
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Заплатившая »

 
Дорогой Park14!
Каждый человек может оступиться, заблудиться. Я не Господь Бог, на истину не претендую, но, мне кажется, именно это с Вами и произошло. И решение уйти из семьи и строить новые отношения Вы принимали именно в таком состоянии.
Никакая любовь и окрыленность не стоит слез Вашего ребенка. И, слава Богу что у Вас хватило ума сохранить в семье мир, что вашим близким не пришлось пережить процесс развода.

А дамочка ваша, по всей видимости просчиталась, (все приемы фей в данной ситуации известны )классика жанра - неожиданная беременность, а если не получилось - строить семью(как благородно-то звучит, а то что 4 года разрушала чужую - не в счет). Вам-то, небось, говорила о своей неземной любви? А сама все это время ждала, когла же Вы из семьи уйдете, а недождавшись, стала принимать меры.
Немногие мужчины в такой ситуации принимают правильное решение. Вас спасло то, что отношения ваши дляться достаточно давно. Будь все это на первром году - снесло бы у Вас крышу окончательно и таких бы дел натворили, во век не расхлебать.
Одним словом, везунчик Вы! Уберег Вас Господь от предательства полного!


Park14 писал(а):
фортуна писал(а):Ну вот, поступок не мальчика, а мужа :P

Этот поступок стоил и стоит мне крушением всех моих ценностей, я до сих пор прокручиваю в голове это решение и оно не дает мне покоя ( наверное душевного покоя)


А какие Ваши ценности рухнули? Вы поставили во главу угла семью и это называется "ценности рухнули"?
Вы произвели переоценку ценностей и приняли единственно правильное решение. А больно Вам, скорее всего, от того, что Вы ошиблись в человеке, который за две недели решил жить без Вас (хотя на самом деле никто и ничего не решал, вами пытались манипулировать).Ну подумайте сами, Вас ставят в известность о том, что будут строить семью, но не с Вами (вы на это не ведетесь), а спустя какое-то время предлагают возобновить отношения? Что это? Чистой воды манипуляции. Надеюсь, что дамочка исчерпала свой запас изобретательности и оставит Вас в покое.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Снег »

 
Не Вы первый и не Вы последний. Все у Вас происходит как у всех. Я когда на работе сидела и ревела в три ручья от того, что мой тогда еще муж вот так вот, как Вы, в Вашем же возрасте "вдруг внезапно начал летать и понял, что вот оно - любовь!", так вот ВСЕ мои мужики (коллеги по работе), которым уже далеко за 40, а некоторым и за 50, так вот - ВСЕ в один голос мне сказали: "МЫ УЖЕ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЛИ. Это у него пройдет. Ты потерпи." А когда я ответила, что у меня терпение закончилось и я попросила его уйти, знаете что они мне с гордостью ответили? "А вот наши жены более терпеливые!". И они теперь ВСЕ в семьях. И не в новых, а в прежних.
Ну, а мой бм все счастья ищет. Только что-то уж слишком часто стал домой заходить, да с сыном нашим общаться. Да и денег все больше и больше дает. Да и про мои дела начал спрашивать. Что ж его неземная любовь-то проходит что ли уже? Но вот только я уже не хочу с ним жить дальше.

Не жалко мне Вас нисколько. Помучаетесь немного, да и будете лет через пять гоготать во все горло, когда очередная чья-нибудь брошенная жена будет на работе реветь в три ручья. И дай Бог, чтобы это была не Ваша жена.
Fanta
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:38
Откуда: Беларусь

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Fanta »

 
Хм… а я вас прочитала уже 3 раза. Ситуация очень знакомая, можно сказать, как и у всех (мой муж, Topot, Михаил66 и т.д.). Начинается стандартно, а вот заканчивается у всех по-разному, кто как для себя решит.
То, что у вас сейчас нет душевного спокойствия и вас колбасит, это говорит о том, то вы в глубокой зависимости (эмоциональной и сексуальной) от человека. Отсюда и неврозы, и похудание, и навязчивые мысли. Неправильное состояние для души. И зависимость мешает вам увидеть реального человека и реальное положение дел. Вылезайте из этого состояния, не имеет значения с кем вы останетесь, с семьей или нет.
По поводу жены. «Жена или ничего не знает» - говорит о том, что вы профессиональный «подпольщик» или умелый лгунишка. Но это даёт вам хороший шанс сохранить семью без больших потерь. «… или настолько умная, что делает вид, что ничего не знает» - это ни есть хорошо. За этим поведением жены может скрываться любой неожиданный мотив. Но вы о ней ничего не говорите, поэтому трудно тут рассуждать…
Park 14, на самом деле я не понимаю вашу мужскую логику своими женскими мозгами. Вот смотрите: в апреле вы приняли твердое решение остаться с этим человеком, и ощутили при этом себя счастливым, потом у вас были качели, да и у неё тоже. При этом желание «летать» у вас сильное, т.к. для вас любовь - это полёт. В конце концов, в июне ваше «летающее счастье» захотело вернуться. Что вдруг вы передумали? Что у вас перевесило в пользу семьи?
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Park14 »

 
Снег писал(а): рушите СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ МИР!!!! .
Увжаемая Снег, еще раз перечитал Ваш ответ - попали в точку.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Park14 »

 
nobody писал(а): Park14, что Вы имеете в виду под словом "жили"? Может быть , просто втречались ?
Когда не связывает быт , то кажется , что все идеально. Ваша девушка как только обзаведется ребенком , то все встанет на круги своя.
Вы просто представьте , хотя бы на минуточку , как будет выглядеть Ваша жизнь.
Работа связана с командировками, неделями жили вместе, быт устраивал полностью, более того больше чем в семье. Что соответственно накладывает отпечаток на сегоднешнее восприятие быта. ( не могу отделаться от образа, идет сравнение во всем, от этого тоже плохо)

nobody писал(а):Вы просто представьте , хотя бы на минуточку , как будет выглядеть Ваша жизнь. Сейчас Вы бежите от семьи , но от себя-то не убежишь.
Кстати , как реагирует жена на Ваши депрессии? Как это ей объясняется?

Просчитал все, вплоть до детского сада и няни.

Ну как вы считает, конечно обьясняю стрессом на работе. Ложь во имя блага ?
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Park14 »

 
Olesia 29 писал(а):И еще, я очень-очень Вас понимаю :)
Вы устали, вы оглядываетесь назад, видите, что жизнь сложной была, и тут вдруг - Вы летаете, и кажется, что это и есть настоящая жизнь, начинающаяся только-только для Вас, и хочется, чтобы все были счастливы, и кажется, что это не просто влюбленность какая-то там банальная, а что это просветление, что у Вас глаза открылись :) (ну на самом деле, конечно же это не просветление, а вспышка от взрыва :) )
Не могу передать даже, но я понимаю Вас очень хорошо.
Призываю Вас не заниматься самокопанием, прошу, подумайте о психотерапии и о духовнике. Поищите. Попробуйте узнать Вашу жену, попробуйте взглянуть новым взглядом на свою семью. У вас получится, я уверена :)
Олеся, Вы правы, психика еще не восстановилась, не смотря на то что я крещенный и сына крестил, в церковь не ходил ( ну только свечку за здравие поставить ), ходил в Донской монастырь и еще в пару церквей, старался беседовать с батюшками, сложилось впечатление, что для них - это работа и отношение такое же. То есть как и врачи, не каждый врач хочет и умеет лечить. Пока не нашел того, которого ищу.
Белла Чао
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:25

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Белла Чао »

 
Park14 писал(а):Работа связана с командировками, неделями жили вместе, быт устраивал полностью, более того больше чем в семье. Что соответственно накладывает отпечаток на сегоднешнее восприятие быта. ( не могу отделаться от образа, идет сравнение во всем, от этого тоже плохо)
Оо, неделями)) Вот она вся сила самообмана, неделями быт был хорош, а годами, десятилетиями - нет, не то.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Park14 »

 
Fanta писал(а): В конце концов, в июне ваше «летающее счастье» захотело вернуться. Что вдруг вы передумали? Что у вас перевесило в пользу семьи?
Уважаемая Fanta качели были с обеих сторон, с моей конечно больше. Я тогда уже хреново сооброжал, лежал в больнице, но очень точно помню, как почуствовал, что человек мне соврал, даже наверное не соврал, а оговорился пару раз. Мы чуствовали друг друга с полу слова, поэтому никогда друг другу не врали, а тут когда нервы напряжены до предела, я сразу почуствовал фальш и резко среагировал.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Park14 »

 
Заплатившая писал(а):Дорогой Park14!

А дамочка ваша, по всей видимости просчиталась, (все приемы фей в данной ситуации известны )классика жанра - неожиданная беременность, а если не получилось - строить семью(как благородно-то звучит, а то что 4 года разрушала чужую - не в счет). Вам-то, небось, говорила о своей неземной любви? А сама все это время ждала, когла же Вы из семьи уйдете, а недождавшись, стала принимать меры.
Никогда, не говорила, только после того, когда я случайно заглянул в её переписку с подругой ( был открыт комп, и я заглянул, где она писала что очень меня любит).

Спасибо за Ваш хороший пост, он показывает что Вы действительно можете хорошо относится ко всем людям, независимо от того, что они из себя представляют ( "возлюби ближнего своего, как самого себя" )
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»