Устала испытывать боль

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
LaViEbbel
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2016, 15:45
Пол: женский
Откуда: Краснодарский край

Устала испытывать боль

Сообщение LaViEbbel »

 
Здравствуйте! Мне 20 лет,и за все это время у меня были одни отношения о которых не знали родители. Мужчина был старше меня на 10 лет и другой религии (в нашей семье это не одобряется).Я его любила и люблю до сих пор.Я из очень строго воспитанной семьи, интимная близость до свадьбы у нас не одобряется.Он знал, что я против близости, но всё-таки без моего желания это все совершил и мы переспали.Я не могла его простить,уходила в себя, он мне говорил, что все это глупости, чтобы я успокоилась... И вроде,мне это стало помогать, я себя успокаивала тем,что он рядом со мной и не бросил меня... Я просто шла ко дну...понимала, что родители не одобрят наших отношений, что это просто дорога вникуда, но моё сердце не хотело этого понимать. Наши отношения просуществовали год,после этого мы расстались, так как не хотела убегать без дома, было жалко маму...Нас пришлось расстаться,уже три месяца мы не вместе, он периодически даёт о себе знать, я не овтечаю,так как мне больно. Я чувсвую себя очень подавлено и разбито, были нервные срывы.Считаю, что опозорила всю семью...чувствую себя виноватой перед ним,так как я его бросила, но он от меня не отвернулся... Ещё и чуаства смешанные...не знаю, что делать. Решила, что замуж испорченной не выйду, чтобы не опозорить семью... Внутри все разрывается...
Диагностика отношений в сожительстве
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Устала испытывать боль

Сообщение Pesny »

 
Здравствуйте!
LaViEbbel писал(а):интимная близость до свадьбы у нас не одобряется.Он знал, что я против близости, но всё-таки без моего желания это все совершил и мы переспали.
Простите, милая, но как можно без Вашего желания это сделать? Он Вас силой заставил? И получается, что ему абсолютно безразличны Ваши желания?
LaViEbbel писал(а):Я его любила и люблю до сих пор
А за что?
LaViEbbel писал(а): Мужчина был старше меня на 10 лет и другой религии (в нашей семье это не одобряется).
Мужчина делал Вам предложение, разговаривал с родителями, но они были против? Какого Вы и он вероисповедания?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Устала испытывать боль

Сообщение Нина Вишневская »

 
Кто Вы, незнакомка, которая так строга к себе и так просто переспала с мужчиной просто потому, что он хотел? Вы нарисовали такой добропорядочный портрет своей семьи, и так просто всех своих родных вокруг пальца обвели? Где вы встречались? Разве в такой семье за дочерями не следят? Или Вы настолько потеряли голову, что ушли по морозу в валенках? Извнините, но ваше письмо это сплошные противоречия.
Если же ваша совесть проснулась и мучает вас, то не выходите замуж вовсе. Это возможно? Или, извините, посоветуйтесь с соответствующим врачом. Дело поправимое. Если, конечно, ваш возлюбленный не будет болтать ничего.
Даже как-то странно: знаете, что ваши вековые законы от женщин порядка требуют, а так себе повели...Почему? Можете написать вашу национальность? Это только ваше право.

Кстати, а почему тот мужчина на Вас не женится? Он женат?
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Устала испытывать боль

Сообщение Isabelle »

 
Дорогая девушка,
Вам жаль своих собственных представлений о себе самой, как о невинной девочке. Также вам жаль проекций вашей семьи о вас. Но кто вы на самом деле внутри? Если проекции, как стекло, разбиваются раньше (в ваши 20 лет!!), чем позже (скажем, лет в 30), то это скорее хорошо, чем плохо. Чем раньше вы встретитесь с самой собой настоящей, тем меньше шансов у вас на какие-то непоправимые ошибки. Знание - сила. Мы все делаем ошибки, мы все нуждаемся в очищении. Хорошо, что вы сейчас приходите к самой себе.
Отодвиньте в сторону мысленно свою семью на две секунды и скажите себе честно: вам себя самой жаль в сложившихся обстоятельствах или всё-таки маму/семью?
Потому что переспали-то - вы, а жаль при этом почему-то маму - вот это звоночек, да.
Если мама в вашу личную жизнь не лезет, но почему вы смотрите вперед в обратной перспективе и видите то, чего впереди еще нет? Вы не знаете, какой у вас будет муж и будет ли вообще, но уже заранее начинаете паниковать.
Восстановить девственность можно медицинским путём, на дворе 21й век, но - это будет только физическим внешним действом. Менять вам нужно мышление. Это ни один хирург не восстановит, только вы сами.
То, что вы любите, но отказываетесь от мужчины - это всё понятно. Знаете, почему? П.ч. ваша женская сущность на интуитивном уровне чувствует: раз он не смог вас сохранить до брака, значит, с ним что-то не то и доверять ему не стоит. Тут я вас поддерживаю.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»