Скоро помолвка а от него беременна другая

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Olga123
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:19
Пол: женский
Откуда: Россия

Скоро помолвка а от него беременна другая

Сообщение Olga123 »

 
Форумчаны всем добрый день. Прошу у вас помощи, как мне быть не знаю. Суть дело в том, что мы кавказская семья, и как всем известно, что интим происходит лишь после свадьбы. Да, я знаю, что все наши мужчины ходят налево, но суть дело не в этом, а в том, что от моего жениха забеременела одна русская девушка. Мы живем в разных городах, а точнее она. У них была переписка, а потом она прилетела в Москву и сразу после аэропорта переспала с моим женихов. Я не хочу кого-то оправдывать,я понимаю что он тоже не прав. Переспали и все, разошлись. Потом она ему пишет 15 марта, а ты знаешь, что у меня задержка и я беременна. А так же она ему говорила, что недельку назад до интима у нее было удаление кисты из-за этого она так быстро залетела. Как она могла лечь в постель я до сих пор не понимаю!? Он покупает ей билеты и она прилетает, чтобы обсудить все детали и он тут же ей говорит, что у меня есть невеста и не собираюсь ее бросать. Поддерживать ребенка буду, материально, но женится ради ребенка не собираюсь. Он в ступоре, так как я знаю какой он ответственный человек и как все сильно к сердцу воспринимает. Она ему сказала, что сделает аборт, так как ей не нужен этот ребенок. И они остановились на этом. Ей 24 лет. Ранее была она замужем, ей выдали в 17 лет замуж, и ее муж очень сильно изменял и она не могла забеременеть. В итоге она развелась и вот 2 года она как свободная личность. Проходит больше месяца, она звонит ему и утверждает, что не будет делать аборт. Он 29 апреля летит к ней, чтобы поговорить, но как понимаете ни к чему это не привело. После этого я узнаю, что он был у нее и что она беременна. Он мне все рассказал и видела, как она ему пишет, что если хочешь увидеть ребенка, то ты должен бросить свою невестку. Естественно я не могла себя место найти, что мне делать и как быть. Бросить его и она так сделает, что он будет с ней !? Я этого не хотела.... У девушки был нервный срыв она пыталась покончить жизнь, наглоталась таблетками и хотела с балкона .........., ее родители начали давить очень сильно, не однократно она писала ему, что подумай о нашей дочке и она так уверена, что у них будет Дочка.После этого он начал как-то с ней общаться чтобы беременность нормально прошла. Когда я увидела что он пишет ей у меня была истерика, а он говорил что хочет, чтобы ребенок родился здоровым. Но в переписке он ей объясняет, что любит меня и не готова терять. Она сейчас на 4 месяце беременности. Он очень сильно страдает и не может, когда видит детей. И что делать мне ? Простить и отпустить или всю жизнь мучатся. Мы не сможем друг без друга. Пробовала разойтись, но не получается. Я понимаю, что это его ошибка и что ребенок тут не причем. Но я боюсь последствии какие будут.
Диагностика добрачных отношений
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Скоро помолвка а от него беременна другая

Сообщение Лира_ »

 
Вам это все известно откуда? такие эмоциональные подробности с сестрами не все обсуждают, а уж с невестами и вовсе? Вы так тесно общаетесь? Что по этому поводу говорят и думают его и ваши родители?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Скоро помолвка а от него беременна другая

Сообщение Delfina »

 
Olga123 писал(а):... Суть дело в том, что мы кавказская семья, и как всем известно, что интим происходит лишь после свадьбы. Да, я знаю, что все наши мужчины ходят налево, но суть дело не в этом, а в том, что от моего жениха забеременела одна русская девушка. Мы живем в разных городах, а точнее она....
Cуть дела в том, что вы очень лояльно относитесь к прелюбодеянию, к предательству.
Мужчина способен на предательство-это плохой вариант для брака. Не будет у вас счастливой семейной жизни.
Ваш избранник обманул двух женщин: вас и ту. Всё было бы тихо и красиво без берменности. Так случается, когда мужчина не может сдерживать свои потребности. Ему бы провериться на соответствующие заболевания.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Скоро помолвка а от него беременна другая

Сообщение Delfina »

 
Вы знаете, Ольга, там была не просто случайная связь. Была переписка, было общение, после чего случился интим. Ваш жених, видимо, много слов красивых ей говорил и обещаний:
Olga123 писал(а):.... У них была переписка, а потом она прилетела в Москву и сразу после аэропорта переспала с моим женихов..... Переспали и все, разошлись. Потом она ему пишет 15 марта, а ты знаешь, что у меня задержка и я беременна.... Она ему сказала, что сделает аборт, так как ей не нужен этот ребенок... Он 29 апреля летит к ней, чтобы поговорить, но как понимаете ни к чему это не привело. После этого я узнаю, что он был у нее и что она беременна. Он мне все рассказал.... У девушки был нервный срыв она пыталась покончить жизнь, наглоталась таблетками и хотела с балкона ...
Такое поведение женщины говорит о том, что у них там "всё серьёзно". Если бы женщина хотела просто забеременеть или просто интрижку завести, не было бы попыток с балкона... Ваш жених был с ней не честен.
Вам зачем такой муж?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Скоро помолвка а от него беременна другая

Сообщение Narine »

 
В Москве живете? И как давно?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Скоро помолвка а от него беременна другая

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ваш рассказ это клубок противоречий.
Вы пишете, что такое "поведение" ваших мужчин это уже норма. Значит, так живет большое количество людей.
Спросите у своей мамы: как она пережила такое, или как пережили такое другие женщины вашего рода.

Вам уже написали про обман мужчины. Это очень трудно принять. А Вам предложено сделать это даже до свадьбы. То есть, в дальнейшей жизни такие "случаи" очень даже вероятны.

Скажите, а Вы имеете право не выходить за него? Или уже всё решено на уровне старшего поколения? Обман это не причина для "не выйти за него замуж"? Простите, если что не так сказала: ваши нормы и традиции это что-то...
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Скоро помолвка а от него беременна другая

Сообщение Нина Вишневская »

 
Уточните: какой совет Вы хотите получить? Он всё равно ничего не изменит в вопросе вашей свободы. Если только Вы сама не скажете "нет". Указав на причину.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Скоро помолвка а от него беременна другая

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Вам жить потом всю жизнь с человеком, который врет. То, что невозможен интим до свадьбы - не оправдание для предательства. Тем более там явно был не просто секс без обязательств - скорее всего Ваш жених много чего врал и этой девушке.

Если есть возможность, я бы на Вашем месте помолвку разорвала. Как Вы будете доверять ему после этого? И ведь ребенок то никуда не денется - он всегда теперь будет присутствовать в Вашей с ним жизни.
Olga123
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:19
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Скоро помолвка а от него беременна другая

Сообщение Olga123 »

 
Нина Вишневская писал(а):Ваш рассказ это клубок противоречий.
Вы пишете, что такое "поведение" ваших мужчин это уже норма. Значит, так живет большое количество людей.
Спросите у своей мамы: как она пережила такое, или как пережили такое другие женщины вашего рода.

Вам уже написали про обман мужчины. Это очень трудно принять. А Вам предложено сделать это даже до свадьбы. То есть, в дальнейшей жизни такие "случаи" очень даже вероятны.

Скажите, а Вы имеете право не выходить за него? Или уже всё решено на уровне старшего поколения? Обман это не причина для "не выйти за него замуж"? Простите, если что не так сказала: ваши нормы и традиции это что-то...


Все очень далеко зашли, чтобы помолвку расторгнуть. Вся родня знает и я уверена что он любит меня, потому что чувствую это. Говорю не просто так, чтобы себя утешить.
Про ту девушку могу сказать одно, что возможно она и хотела этого и она ждала, что если я брошу его то она будет с ним. Сказать что такая чистая девушка, не скажу, так как по фотографии можно было определить ее образ жизни. Я просто не могу понять одно, она утверждает что она забеременела лишь потому что 10 дней назад ей удаляли кисту. Вопрос, как она могла лечь в постель ?
Olga123
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:19
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Скоро помолвка а от него беременна другая

Сообщение Olga123 »

 
Пьяный Пикачу писал(а):Вам жить потом всю жизнь с человеком, который врет. То, что невозможен интим до свадьбы - не оправдание для предательства. Тем более там явно был не просто секс без обязательств - скорее всего Ваш жених много чего врал и этой девушке.

Если есть возможность, я бы на Вашем месте помолвку разорвала. Как Вы будете доверять ему после этого? И ведь ребенок то никуда не денется - он всегда теперь будет присутствовать в Вашей с ним жизни.


Я ему поставила условие, что, ни ребенка, ни с ней он не будет общаться. Для него очень приоритеты семейные ценности, воспитание у него такое. Его очень хорошо воспитали и я вижу, что он этого сам не желал.Да, ему без разницы на эту девушку, сам он мне говорил, но боюсь, что он ребенка не сможет забыть. Возможно, когда у нас родятся совместные дети, у него пройдут эти чувства. Он поклялся. А клятва для него все.....

Я сама очень хочу семью создать, детишек родить, потому что уже возраст и искать кого-то другого будет очень тяжело, как я к нему всей душой отнеслась боюсь что ни к кому не смогу отнестись
Olga123
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:19
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Скоро помолвка а от него беременна другая

Сообщение Olga123 »

 
Delfina писал(а):
Olga123 писал(а):... Суть дело в том, что мы кавказская семья, и как всем известно, что интим происходит лишь после свадьбы. Да, я знаю, что все наши мужчины ходят налево, но суть дело не в этом, а в том, что от моего жениха забеременела одна русская девушка. Мы живем в разных городах, а точнее она....
Cуть дела в том, что вы очень лояльно относитесь к прелюбодеянию, к предательству.
Мужчина способен на предательство-это плохой вариант для брака. Не будет у вас счастливой семейной жизни.
Ваш избранник обманул двух женщин: вас и ту. Всё было бы тихо и красиво без берменности. Так случается, когда мужчина не может сдерживать свои потребности. Ему бы провериться на соответствующие заболевания.


Он ходил, все чисто.... :roll:
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Скоро помолвка а от него беременна другая

Сообщение Нина Вишневская »

 
Olga123 писал(а): Все очень далеко зашли, чтобы помолвку расторгнуть. Вся родня знает и я уверена, что он любит меня, потому что чувствую это. Говорю не просто так, чтобы себя утешить
Значит, со стороны всё в норме? Извините, можно узнать вашу национальность?
Olga123 писал(а): Про ту девушку могу сказать одно, что возможно она и хотела этого и она ждала, что если я брошу его то она будет с ним
Это ваша фантазия. В ней нет вообще никакого смысла. И откуда Вы это придумали?
Olga123 писал(а): Сказать, что такая чистая девушка, не скажу, так как по фотографии можно было определить ее образ жизни
Чистая девушка не будет блудить. Так что, ваш мужчина сделал "правильны выбор": чтоб ответственности не было.
И образ её жизни-это её ответственность.
Olga123 писал(а): Я просто не могу понять одно, она утверждает, что она забеременела лишь потому, что 10 дней назад ей удаляли кисту. Вопрос, как она могла лечь в постель ?
Скажите, Вы так много рассуждаете об этой девушке, словно ОНА ваша семья. А между тем, она вам чужая.
Странно, что Вы в таком контексте хотите развивать вашу тему: как она могла? Вы думаете, что на эту тему имеет смысл рассуждать? Может, ваша боль от другого участника событий?
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Скоро помолвка а от него беременна другая

Сообщение Капля дождя »

 
Ольга, Вы неправильно ставите вопрос.
Какое дело Вам до этой девушки, её фото и образа жизни? Вам с ней не жить.
У Вас другой вопрос должен быть - как мужчина, который, как Вы утверждаете, любит Вас, смог лечь в постель с другой, предварительно с ней списываясь и договариваясь о встрече? Да ещё рассказал об этом Вам в подробностях! Вы понимаете, что это - Ваша будущая жизнь, череда вот таких рассказов и девушек?
А забеременела она не потому, что ей удаляли кисту, а потому, что Ваш жених не предохранялся. Возможно, девушка даже и не подозревала о Вашем существовании. Её реакция - нервный срыв, угрозы аборта, самоубийства, говорят о том, что она рассчитывала на семью с МЧ, скорей всего он в переписке поддерживал эти надежды.
Хорошо воспитан, семейные ценности - это одно, а факты говорят о другом.
Olga123
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:19
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Скоро помолвка а от него беременна другая

Сообщение Olga123 »

 
Delfina писал(а):Вы знаете, Ольга, там была не просто случайная связь. Была переписка, было общение, после чего случился интим. Ваш жених, видимо, много слов красивых ей говорил и обещаний:
Olga123 писал(а):.... У них была переписка, а потом она прилетела в Москву и сразу после аэропорта переспала с моим женихов..... Переспали и все, разошлись. Потом она ему пишет 15 марта, а ты знаешь, что у меня задержка и я беременна.... Она ему сказала, что сделает аборт, так как ей не нужен этот ребенок... Он 29 апреля летит к ней, чтобы поговорить, но как понимаете ни к чему это не привело. После этого я узнаю, что он был у нее и что она беременна. Он мне все рассказал.... У девушки был нервный срыв она пыталась покончить жизнь, наглоталась таблетками и хотела с балкона ...
Такое поведение женщины говорит о том, что у них там "всё серьёзно". Если бы женщина хотела просто забеременеть или просто интрижку завести, не было бы попыток с балкона... Ваш жених был с ней не честен.
Вам зачем такой муж?
Он мне говорил, я мог молчать и когда мы поженились бы, тогда сказал бы или вообще ты об этом ничего и не узнала бы. Но я не хочу решать твою судьбу и мучить тебя. Наши отношения лишь в твоих руках и тебе решать быть нам вместе или нет....
Понимаете, нас судьба свела... Я очень много думала, почему Бог так сделал, почему ? Возможно это испытание для наших отношений, возможно он меня оберегает.Я не могу понять.Я только прошу помощи у Бога, чтобы он дал мне правильный пусть. Я боюсь разорвать все, а потом сожалеть, потому что я не уверена что это его ребенок, но он говорит, что чувствует что это его ребенок....
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Скоро помолвка а от него беременна другая

Сообщение Нина Вишневская »

 
Olga123 писал(а): Он мне говорил, я мог молчать и когда мы поженились бы, тогда сказал бы или вообще ты об этом ничего и не узнала бы. Но я не хочу решать твою судьбу и мучить тебя. Наши отношения лишь в твоих руках и тебе решать быть нам вместе или нет....
Это можно назвать как благородство без благородства.
Его признание в измене словно ордена достойно? Странно он расценивает своё признание. По сути, это должно быть покаянием, а он просто расставил границы так, что вся ответственность на Вас. Решайте: быть вам вместе или нет. Вы способны это решить? У Вас есть столько свободы внутри?
Olga123 писал(а): Понимаете, нас судьба свела... Я очень много думала, почему Бог так сделал, почему ? Возможно это испытание для наших отношений, возможно он меня оберегает.Я не могу понять.Я только прошу помощи у Бога, чтобы он дал мне правильный пусть. Я боюсь разорвать все, а потом сожалеть, потому что я не уверена что это его ребенок, но он говорит, что чувствует что это его ребенок....
Не вас одних свела судьба. Мы все сведены судьбой. Но это не значит, что измена это "просто так".
Про неуверенность в ребенке: да, все может быть. Но есть тест ДНК, он расставляет всё по местам.
Olga123
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:19
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Скоро помолвка а от него беременна другая

Сообщение Olga123 »

 
Нина Вишневская писал(а):
Olga123 писал(а): Он мне говорил, я мог молчать и когда мы поженились бы, тогда сказал бы или вообще ты об этом ничего и не узнала бы. Но я не хочу решать твою судьбу и мучить тебя. Наши отношения лишь в твоих руках и тебе решать быть нам вместе или нет....
Это можно назвать как благородство без благородства.
Его признание в измене словно ордена достойно? Странно он расценивает своё признание. По сути, это должно быть покаянием, а он просто расставил границы так, что вся ответственность на Вас. Решайте: быть вам вместе или нет. Вы способны это решить? У Вас есть столько свободы внутри?
Olga123 писал(а): Понимаете, нас судьба свела... Я очень много думала, почему Бог так сделал, почему ? Возможно это испытание для наших отношений, возможно он меня оберегает.Я не могу понять.Я только прошу помощи у Бога, чтобы он дал мне правильный пусть. Я боюсь разорвать все, а потом сожалеть, потому что я не уверена что это его ребенок, но он говорит, что чувствует что это его ребенок....
Не вас одних свела судьба. Мы все сведены судьбой. Но это не значит, что измена это "просто так".
Про неуверенность в ребенке: да, все может быть. Но есть тест ДНК, он расставляет всё по местам.
Возможно я глубокую ошибку сделаю, но не знаю как мне поступить, не знаю..... Пробовала с ним расстаться, тяжело, больно, страшно. Я долго шла к этим отношениям, никого не подпускала и вот тебе. Почему ? Мне далеко не 19, тогда точно все разорвала бы, а тот возраст что надо рожать и иметь детей. Что случилось, то случилось, ребенок родится и как мне быть в этой ситуации.? Я надеюсь на то, что она выйдет замуж и у этого ребенка будет своя семья. Есть один парень, который готовь взять ее в жены с ребенком, типа очень сильно он ее любит.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Скоро помолвка а от него беременна другая

Сообщение Нина Вишневская »

 
Olga123 писал(а): Возможно, я глубокую ошибку сделаю, но не знаю как мне поступить, не знаю..... Пробовала с ним расстаться, тяжело, больно, страшно. Я долго шла к этим отношениям, никого не подпускала и вот тебе. Почему ? Мне далеко не 19, тогда точно все разорвала бы, а тот возраст, что надо рожать и иметь детей
Что значит "пробовала расстаться"? Когда и по какой причине? Вы себя замуж словно в кабалу гоните. Потому что "пора". А жить как? Не думали?
Olga123 писал(а): Что случилось, то случилось, ребенок родится и как мне быть в этой ситуации?
Жить свою жизнь. Тот ребенок и его мать имеют свою жизнь. Другой вопрос: что будет собой представлять ваша жизнь с таким обременением? Вас это тяготит? Не получается радужно-земляничного счастья?
Olga123 писал(а): Я надеюсь на то, что она выйдет замуж и у этого ребенка будет своя семья. Есть один парень, который готовь взять ее в жены с ребенком, типа очень сильно он ее любит
Вы просто кладезь информации. Словно из рукава достаете такие факты: есть парень? Вы не разыгрываете нас? Вам кто про намерения-то парня сказал? Тоже муж?
Вы не троллите тут? Девушка из кавказской семьи? Ваше "жгучее желание" пристроить чужую женщину в любой "замуж", лишь бы своего жениха освободить, это смешно. В мире остались много женщин, которые способны, как Вы писали, лечь в постель с мужчиной, который не против. Вы каждую будете замуж выдавать? После их интима.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Скоро помолвка а от него беременна другая

Сообщение Narine »

 
Похоже, Ольга, вы и без нас все знаете, мы вам не очень-то и нужны. Любое высказывание против вашего драгоценного жениха вы опровергаете. Да на здоровье, живите со своим сокровищем, глотайте измены и внебрачных детей. Только Бога сюда не надо примешивать. Искушение, да! Теперь нужна ваша оценка и реакция на искушение (а разумнее назвать это испытанием).
Вам сообщено, что рядом неверный человек, и он верным не станет. Почему? А зачем бы он вам так подробно все рассказал, во все нюансы посвятил? Это он прощупывает почву: проглотит? Отлично! Можно и дальше. Девушка, уважающая себя, такое чудо больше на порог не пустит, а вы тут целую кампанию развернули в защиту.
Уж замуж невтерпеж.
Чего приходили-то, спрашивается? Надеялись на другой ответ?
Так все же, вы из Москвы? И ваша национальность — это большой секрет? Вы отвечайте вопрошающим, молчать как-то невежливо, не находите?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Скоро помолвка а от него беременна другая

Сообщение Elfriede »

 
Olga123 писал(а): . Я долго шла к этим отношениям, никого не подпускала и вот тебе. Почему ? Мне далеко не 19, тогда точно все разорвала бы, а тот возраст что надо рожать и иметь детей. Что случилось, то случилось, ребенок родится и как мне быть в этой ситуации.? .
А как хотите.
Пока очевидно, что Вы так не хотите отказаться от благостной картинки своей будущей семьи с этим МЧ, нарисованной у Вас в голове.
И то правда - все так замечательно складывалось, все вопросы: и поиск жОниха, и предложение, и Ваше согласие на брак, и все-все.. И вот уже, казалось бы, скоро заветное колечко на пальчике и чуть позже - две полоски... Ура! Наконец-то все должно было свершиться, а то ведь... не 19 лет уже...
И вот на фоне предвкушения всех этих приятностей вдруг вылезают ослиные уши в виде любовницы МЧ на стороне, да еще и будущего внебрачного ребенка. И так хочется закрыть на это глаза, и продолжать нестись в счастливое "завтра"...
Так, автор?

Беда в том, что "завтра" не будет таким, каким Вы представляете в своих мечтах. И не будет потому, что Ваш МЧ не способен в жизни таким, каким надо для этой Вашей картинки. Он в жизни другой - блудодей, который будет Вам и дальше, уже в браке изменять. И плодить детей на стороне. Это понятно по тому, что он Вас посвятил во все нюансы его отношений с любовницей.

Так что, автор, воплощения мечты не предвидится. То есть пара вопросов браком будет решена, но при этом появятся три десятка новых и худших.
Olga123
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:19
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Скоро помолвка а от него беременна другая

Сообщение Olga123 »

 
Narine писал(а):Похоже, Ольга, вы и без нас все знаете, мы вам не очень-то и нужны. Любое высказывание против вашего драгоценного жениха вы опровергаете. Да на здоровье, живите со своим сокровищем, глотайте измены и внебрачных детей. Только Бога сюда не надо примешивать. Искушение, да! Теперь нужна ваша оценка и реакция на искушение (а разумнее назвать это испытанием).
Вам сообщено, что рядом неверный человек, и он верным не станет. Почему? А зачем бы он вам так подробно все рассказал, во все нюансы посвятил? Это он прощупывает почву: проглотит? Отлично! Можно и дальше. Девушка, уважающая себя, такое чудо больше на порог не пустит, а вы тут целую кампанию развернули в защиту.
Уж замуж невтерпеж.
Чего приходили-то, спрашивается? Надеялись на другой ответ?
Так все же, вы из Москвы? И ваша национальность — это большой секрет? Вы отвечайте вопрошающим, молчать как-то невежливо, не находите?

Я не понимаю, а зачем так интересуетесь какая у меня нация и с Москвы я или нет ?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Скоро помолвка а от него беременна другая

Сообщение Narine »

 
Olga123 писал(а):Я не понимаю, а зачем так интересуетесь какая у меня нация и с Москвы я или нет ?
Вы уже ответили частично на мой вопрос.
Интересуюсь, потому что очень большие подозрения у меня, что вы тут забавляетесь и троллите.
Что скажете по поводу наших советов? Или тоже что-то непонятно?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Скоро помолвка а от него беременна другая

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Вы сейчас пытаетесь сделать вид, будто ничего не было: ни измены Вашего жениха, ни ребенка на стороне. Просто поймите: ребенок там будет ВСЕГДА. Что с того, что он Вам чего-то там наобещал? Смотрят то на поступки, а они говорят о том, что нельзя верить такому товарищу. Выходить замуж только потому, что "пора" - ну просто глупо! Вам ведь с ним жить всю жизнь. А за эту жизнь может быть много таких вот девушек, внебрачных детей и т.д. Потому что его поступки как раз говорят об этом - человек считает предательство допустимым.

Зачем он рассказал Вам об измене? Вы видите в этом геройство, я же вижу перекладывание ответственности на Вас - мол, сама решай, вместе мы или нет. То есть просто трусость. Да, было бы благороднее покаяться и молчать. Зачем Вам душу было тревожить? А теперь Вы будете в постоянном страхе - уйдет ли он от Вас? Будет ли навещать ребенка и его маму?

Выбор, конечно за Вами. Мы Вас предупредили. Поверьте, не просто так все это пишем. Многие на своем горьком опыте все это испытали. Очень жаль, если Вы нас не услышите.
Ответить

Вернуться в «Карантин»