Отношения в никуда???

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Ангедония
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:56
Пол: женский
Откуда: Иркутская область

Отношения в никуда???

Сообщение Ангедония »

 
Добрый день. Мне 23 года. Я из благополучной семьи, родители меня всегда любили и уважали. Отец мой долго пил, но позже исправился и перестал быть алкоголиком. Возможно корни моих проблем в отношениях от сюда и берутся. В 20 лет познакомилась с парнем, жили в одном общежитии. Начали встречаться, к моему огромному сожалению, началась половая жизнь ( теперь я знаю про пагубность блуда). Отношения были как на качелях, я была в депрессии, часто унывала,плакала, парня это прямо сказать бесило и он со мной расставался, проще-бросал меня. Так за 2,5 года отношений я была брошена не менее 10 раз. По натуре он человек жесткий, я же напротив слишком ранимая, зацикленная и добренькая. Я дождавшись его из армии была дважды брошена и после очередной неудавшейся попытки восстановить отношения, после того как он отправил меня фразой: "Вали домой"( к слову в тот момент я находилась в гостях у него в чужом городе) я решила что пора прекращать быть такой тряпкой и согласилась с расставанием, без упрашиваний вернуться ко мне обратно. Буквально через несколько дней познакомилась с другим парнем, пообщавшись с ним и увидя его отношение ко мне и как оно разительно отличается от другого решили встречаться. На данный момент с знакомства прошло два месяца, мы хорошо ладим, мне приятно и интересно с ним общаться, испытываю чувство к нему и помимо этого чувствую, что моё, как будто Бог мне его послал. Он тоже ко мне испытывает чувства, ему хорошо и приятно и радостно встречаться со мной. И всё бы ничего, но я хочу замуж,детей, трудиться над созданием мира в своей собственной семье и т.п. Я православная христианка, он Свидетель Иеговы. Насколько я знаю они не на своих не женятся, организация не поощряет, а порой и принимает их за отступников. Он мне и сам сказал, что большего чем общение он предложить не может, а создании семьи со мной вопрос не может стоять,так-как он хочет быть водителем в семье, т.е. главой, а с такой иноверной это не получиться. Тем не менее он продолжает со мной общение, ищет встреч. У меня наконец вопрос как мне быть в этой ситуации? Богу молюсь, но ещё больше запутываюсь в этих отношениях и не могу принять решение о разрыве, потому что привязалась сердцем к человеку, но и будущего с ним не вижу, а отношения ради галочки -не приемлю.
Диагностика семейных отношений
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Отношения в никуда???

Сообщение Лира_ »

 
https://azbyka.ru/chto-vy-dolzhny-znat- ... yax-iegovy Обязательно посмотрите, что это за секта. Обратите особое внимание на материал "Что вы должны знать о Свидетелях Иеговы". Вы очень-очень молоды и неопытны. Все, что вы тут пишете про вашего прекрасного МЧ, больше похоже на вербовку. "Свидетели Иеговы" - самая обыкновенная тоталитарная секта. Попадете в секту - назад будет выбраться очень и очень непросто. Подумайте про своих родителей, им будет очень больно вас потерять. Вы пишете, что вы православная. Вы ходите в храм, участвуете, хоть иногда, в таинствах ? Очень вам советую обсудить вашу ситуацию с батюшкой. И очень хорошо бы вам исповедать блуд и начать причащаться, так часто, как вам позволят.
Девушка, вы ходите сейчас по краю пропасти, и это не фигура речи. Вам это МЧ точно не Бог послал, Бог попустил вам такое испытание. Страшно за вас, честное слово, страшно. У меня дочь немногим младше. Потерять в секте ребенка - одно из самых страшных испытаний, и убереги вас и ваших родителей, Господь, от такого. Ваше сердце чувствует фальшь, и вы умом и сердцем понимаете подвох, а сектанты хорошо срисовывают людей, ищущих поддержку, морально слабых, угнетенных.
Не пропадайте, пишите, поддержим, поможем. Разбирайтесь в себе, взрослейте морально, душевно, духовно. Ищите поддержку в Господе, а не в людях. В людях спасения нет. Всяк человек - ложь, говорит Священное Писание. Да вразумит вас Господь.
Ангедония
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:56
Пол: женский
Откуда: Иркутская область

Re: Отношения в никуда???

Сообщение Ангедония »

 
В храм хожу,исповедуюсь. Батюшка не смог ничего посоветовать. В секту не стараюсь попасть,верю в истинность православия. МЧ действительно добрый , заботливый и не пытается меня перетянуть к ним. У него семья,мать и брат тоже свидетели,он там больше года. Не знаю как поступить,не могу с ним расстаться,да и он не стремится разорвать отношения.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Отношения в никуда???

Сообщение Elfriede »

 
Ангедония писал(а): ,не могу с ним расстаться,.
Почему? Он Вас к себе приковал и всюду за собой таскает?
Ангедония писал(а): да и он не стремится разорвать отношения.
Конечно не стремится. А ему зачем стремиться? Ему надо только быть от Вас недалеко и дуть Вам в уши,что все будет, но только если Вы веру перемените. И. учитывая Вашу молодость, а также мягкий характер, есть риск, что Вы в итоге упадете к нему (=в секту) в руки как спелая груша.

Автор, рвите эти отношения срочно, пока совсем не затянуло. Это риск не только Вам как женщине, это риск спасению Вашей души.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Отношения в никуда???

Сообщение Капля дождя »

 
Ангедония писал(а): МЧ действительно добрый , заботливый и не пытается меня перетянуть к ним.
Вы считаете, что другого доброго и заботливого для Вас на свете на найдётся?
Что Вы вообще ждёте от этих отношений, если развитие их невозможно? Неземного чуда, что Вы такая особенная, ради Вас он уйдёт из секты?
Миленькая, бегите из этих отношений, роняя тапки.
Ангедония писал(а): У него семья,мать и брат тоже свидетели,он там больше года.
И? Вы считаете, что ваши отношения перетянут родственные связи с семьёй?
Какого совета Вам не дал священник? Как сектанта привести к православию? Или посоветовал закончить отношения?
Какой совет Вы конкретно спрашивали?
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Отношения в никуда???

Сообщение Isabelle »

 
Ангедония писал(а):Мне 23 года. Я из благополучной семьи, родители меня всегда любили и уважали.
В 20 лет познакомилась с парнем, жили в одном общежитии. Так за 2,5 года отношений я была брошена не менее 10 раз.
Буквально через несколько дней познакомилась с другим парнем, пообщавшись с ним и увидя его отношение ко мне и как оно разительно отличается от другого решили встречаться. На данный момент с знакомства прошло два месяца, мы хорошо ладим, мне приятно и интересно с ним общаться, испытываю чувство к нему и помимо этого чувствую, что моё, как будто Бог мне его послал.
Он тоже ко мне испытывает чувства, ему хорошо и приятно и радостно встречаться со мной. И всё бы ничего, но я хочу замуж,детей, трудиться над созданием мира в своей собственной семье и т.п. Я православная христианка, он Свидетель Иеговы. Насколько я знаю они не на своих не женятся, организация не поощряет, а порой и принимает их за отступников. Он мне и сам сказал, что большего чем общение он предложить не может, а создании семьи со мной вопрос не может стоять,так-как он хочет быть водителем в семье, т.е. главой, а с такой иноверной это не получиться. Тем не менее он продолжает со мной общение, ищет встреч.
МЧ действительно добрый , заботливый и не пытается меня перетянуть к ним. У него семья,мать и брат тоже свидетели,он там больше года. Не знаю как поступить,не могу с ним расстаться,да и он не стремится разорвать отношения.
Дорогая Ангедония,
Если вы мысленно вернетесь в момент вашего знакомства с молодым человеком, то вспомните, что именно вас привлекло в нем? Отношение к вам. Не он сам по сути. А именно его к вам отношение. Вот на этом моменте и остановитесь. Это был огромный контраст по сравнению с тем, как обращался с вами ваш "сообщажник". Но разве вы априори не заслуживаете хорошего и доброго отношения, просто потому, что вы - человек, женщина? Вы достойны такого отношения по определению. Независимо от вашего возраста, внешности или соц статуса.
Вряд ли бы вы обратили внимание на выходца из организации "Свидетели Иеговы", не будь у вас такого багажа за душой.
С появлением в вашей жизни молодого человека №1, вы себе дали разрешение на легкомысленный выбор спутников. Один относился из ряда вон плохо и вы по каким-то причинам это терпели, другой относится прекрасно, но для семейной жизни он непригоден, о чем он вас честно предупредил. Но вы с упрямством, простите, барана, продолжаете эти заведомо гиблые отношения.
Потому что, опять же, все держится на его отношении к вам.
При выборе спутника жизни отношение - это никакой не критерий. Важнее его человеческие качества, его убеждения, каков он с окружающими и так далее, и тому подобное.
Потому что отношение к вам может измениться по щелчку пальцев. Об этом сотни женских тем на форуме. Не поленитесь, прочтите.

То, что он вас не тянет к себе в иеговисты - это логично следует из его вам предупреждения, что он вас не рассматривает в качестве кандидатуры на роль невесты. Рассматривал бы - тянул бы, и еще как. У него там семья вся.
Поэтому дергайте стоп-кран, поблагодарите, разворачивайтесь и уходите.
А далее - рабойтайте над адекватной самооценкой.
Не жалейте себя, учитесь отвечать себе честно на сложные вопросы, не бойтесь пока побыть в одиночестве (оно же - свобода, которая даст вам ключ к пониманию самой себя).
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Отношения в никуда???

Сообщение Isabelle »

 
Просмотрите эту тему, я думаю, вам будет очень интересно и полезно:
https://nelubit.ru/viewtopic.php?f=42&t=23062
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Отношения в никуда???

Сообщение Эллора »

 
Автор с грустным ником, обратите внимание, что вы тут же из одних очень деструктивных отношений вступили в другие отношения. Вам наедине с собой, без отношений как? Подозреваю, что невыносимо.
Когда распадаются отношения, человеку необходимо побыть одному. Пережить, прийти в себя, проанализировать свои ошибки. Вы, грубо говоря, за то, что вас в трамвае прокатили, готовы чуть ли не раствориться в чело/веке. Только потому, что он к вам мало-мальски прилично отнесся, не оскорбляет. Этого очень мало, очень.
Вам нельзя сейчас вступать в отношения. Вам нужно разбираться с собой. Радость - внутри, ее нужно научиться добывать. Никакой человек извне не избавит вас от ангедонии, понимаете? Нужно полюбить жизнь, понять себя, найти себя, научиться радоваться, понять, какой человек нужен вам, какими качествами он должен обладать. А вы уже в двух шагах от того, чтоб отказаться от своей веры- как будто это последний мужчина на земле или в вашей жизни.
Читайте книги Валентины Москаленко, читайте раздел Как полюбить себя на сайте Победишь.ру, сайт Настоящая любовь.
И прислушайтесь к тому, что вам написали в вашей теме.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Отношения в никуда???

Сообщение Мейт »

 
Дорогая Автор!
Мне кажется для начала Вам нужно открыть интернет и погуглить истории, связанные с указанной вами сектой, куда входит МЧ. Поискать, чем это чревато для родителей, супругов, других родных и домочадцев. Услышать какие трагедии и поломанные судьбы бывают.
Ужаснуться и прекратить общение.
Ангедония
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:56
Пол: женский
Откуда: Иркутская область

Re: Отношения в никуда???

Сообщение Ангедония »

 
Всем большое спасибо за советы. Парень меня этот устраивает как личность,он интересный. Но вот у меня действительно иррациональный страх,потерять его,вдруг он тот самый,половинка дарованная Богом. Также страх остаться одной до конца жизни,не встретить никого и прожить одинокую несчастную жизнь. Непосредственно мои цели -это брак,дети. Я хочу трудиться именно на этой стези. Разорвать не могу отношения,по простой причине что без него станет тоскливо и грустно проводить вечера в одиночестве. Ему говорила про расставание,сказал что будет больно ему,но не смертельно.Про деструктивность секты я уже прочла достаточно материала. И действительно надеялась на наземное чудо,в вытащить его от туда.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Отношения в никуда???

Сообщение Korbette »

 
Автор, с чего Вы решили, что он изменится? Вы себя кем вообразили? Решили спасти его? Так он вам все сразу честно сказал. Почему вы не поняли? Он не женится на иноверке. Вы хотите замуж. Вы для него иноверка, значит на вас он не женится. Женится на другой. Вы даром теряете время рядом с ним. Вы ему не мамочка, чтобы его спасать, не психолог для него. Вы о себе подумайте. О своем будущем. Почему не можете быть счастливой одна, сама по себе? Вы знаете, что это не нормально, что это признак серьезного заболевания под названием любовная зависимость? Вам надо выбираться из этого. А не думать за того парня, тем более, вы сами понимаете, что у вас нет общего будущего.
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Отношения в никуда???

Сообщение Isabelle »

 
Ангедония писал(а):Разорвать не могу отношения,по простой причине что без него станет тоскливо и грустно проводить вечера в одиночестве. Ему говорила про расставание,сказал что будет больно ему,но не смертельно.Про деструктивность секты я уже прочла достаточно материала. И действительно надеялась на наземное чудо,в вытащить его от туда.
Когда пытаются решить что-то за себя и за того парня, это обычно приводит в никуда. Свои ресурсы вам еще пригодятся.
А как вы его собрались оттуда вытаскивать? Вы думаете, он сам не в состоянии оттуда уйти? Как в анекдоте про мужика и болото: «Да что ты меня отсюда тащишь?! Живу я здесь, живу!».

Вы в него вцепились, будто это последний мужчина на земле. Хотя вам ясно дали понять, что вас серьёзно не рассматривают. Но вы надеетесь на чудо.... Знаем, плавали...
Ангедония
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:56
Пол: женский
Откуда: Иркутская область

Re: Отношения в никуда???

Сообщение Ангедония »

 
Спасибо. Действительно игра на контрасте. Первый парень-православный,но не любящий. Второй парень любящий,но свидетель. Сам второй парень нравится мне по общению,по принципам жизненным. У нас за короткое время сложиться гармония друг с другом. Я боюсь именно потерять его как личность,что перестану с ним вообще общаться. Может жизнь расставит всё по своим местам? Я молилась,на исповедь ходила, с батюшкой пообщалась. Но по внутренним ощущениям,как ответ на молитву,получалось что стоит дать время отношениям и не рвать их.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Отношения в никуда???

Сообщение Лира_ »

 
девушка, я вас разочарую, в вашей жизни не было ни православных, ни любящих. Да и ваша вера, мягко говоря, мало чего сорит, если вы готовы ее променять на парня, который посвятил вам несколько встреч.

Ваши отношения с ним возможны только в случае, если вы откажетесь от православия и вступите, назовем вещи своими именами, в секту.
Как только вы станете сектанткой, ваши отношения могут кардинально измениться, вербовка закончится, вас возьмут в оборот, и никуда вы не денетесь. Вы, по всей видимости, слабый и безвольный человек, это заметно, даже пока вы еще свободны. Когда вы попадете в секту, вас подавят окончательно.
Только тогда у вас не будет возможности сказать, что вы были жертвой обмана. Мы вас предупредили.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Отношения в никуда???

Сообщение Капля дождя »

 
Ангедония писал(а):Но по внутренним ощущениям,как ответ на молитву,получалось что стоит дать время отношениям и не рвать их.
Дорогая, вот молитву к своим хотелкам приплетать не нужно. Ваши внутренние ощущения - они постоянно с Вами, если это страсть говорит, желание поиграть в спасательство - то у Вас всё свербит внутри, от необходимости воплотить задуманное.
Не задумывались, кто Вам может мысли подкидывать и нашёптывать о продолжении отношений?
Вы не ответили, какой вопрос конкретно обсуждали с батюшкой, сказали ли ему, что общаетесь именно с иеговистом?
Ощущение, что Вы ничего не хотите слышать и видеть, кроме розовых очков.
По факту:
1. жениться на Вас не собирается
2. о расставании с Вами сказал что будет больно но не смертельно.
Где в этом Вы увидели "любящий"?
Интересный человек - но интересных людей много, можно найти другую компанию.
Нужно понять, что Ваши мечты о семье и детях с этим человеком - мыльный пузырь. Пока я вижу 2 исхода ситуации: или Вас догуляют до постели и попользуют, или привесят "морковку" - приходи к нам, тогда женюсь, что совсем не означает, что он это действительно сделает.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Отношения в никуда???

Сообщение Эллора »

 
Мы вас поняли и услышали. Вы уже начали повторяться, отвечать в стиле "да,но".
Человек вас либо вербует, либо просто симпатизирует вам, но от своей веры не откажется.
Вв уже впали в эмоциональную зависимость от него, но ничего делать не собираетесь - вы собираетесь себя и нас здесь уговаривать и спорить. Так?
Нет никаких дарованных половинок. Есть наш выбор - вольный, если мы сформированные личности, понимающие последствия, либо не вольный - когда нами движут наши страхи и фантазии. Вот и все.
Ангедония
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:56
Пол: женский
Откуда: Иркутская область

Re: Отношения в никуда???

Сообщение Ангедония »

 
С батюшкой я как раз и говорила о том,что он иеговист. Батюшка сказал,что с таким опасно заводить детей и всё. Да,действительно стала зависима от этих отношений. Сегодня поговорю с ним по душам и скажу о расставании. Но вот поступать с ним плохо не хочу,вчера пригласила его на свадьбу подруги,он вроде как не против. А что теперь делать,рвать все контакты и забывать о нём?
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Отношения в никуда???

Сообщение Лира_ »

 
Посмотрите на ситуацию с другой точки зрения.
Что для вас ваша вера ? Условность? Окрестили зачем-то в детстве и теперь живете по инерции христианкой?
есть немало женщин, которые готовы хоть куда "лишь бы милый рядом". Хоть под чадру в Турцию третьей женой, хоть в секту, хоть Маркса и Энгельса читать! И собственная вера никак им в этом не мешает, ибо ее нет. Очень хочется верить, что вы не из таких!
Для человека верующего, сообщение о том, что человек иеговист уже служит своеобразным стоп-сигналом - общение пора прекращать! Вы общение развиваете, соответственно, МЧ понимает, что ваши убеждения относительно веры очень слабы. И вам легко можно привить хоть иеговизм, хоть мусульманство под соусом любви и обещаний вступить в брак. Вы сами пишете, что иноверные там не нужны. Вы что, думаете, эту ситуацию с вами его духовные наставники не отслеживают? Отслеживают, еще как! Просто если вербовка будет агрессивной, вы сорветесь с крючка, а если вы влюбитесь, то сами к ним придете, как миленькая.
Я вот честно, не представляю, как после Причастия, после Святой Чаши можно молиться с иеговистами. Вы сами почитайте свой первый пост. Вам не дико? Кем он в семье хочет быть - водителем? А вы стало быть пассажиром вместо жены будете? Это ли не дикость? Вам от этого не дурно? Вы рекомендованные материалы читали?
Ангедония
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:56
Пол: женский
Откуда: Иркутская область

Re: Отношения в никуда???

Сообщение Ангедония »

 
К вере осознано пришла 2,5 года назад. Просто дикое уныние. Первого парня любила невзаимно. Второго как показалось взаимно. Он мне сам говорил,что ему приятно и хорошо со мной проводить время. Моей вере действительно -грош цена,если я из-за призрачного счастья в личной жизни готова поменять веру. Мне всего 23,и у меня уже 6 лет депрессия,а неудачи в личной жизни меня добивают. Мне кажется,что разорвав эти отношения я потеряю многое,а главное человека,который пришелся мне по душе.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Отношения в никуда???

Сообщение Elfriede »

 
Ваша, автор, ситуация напомнила историю Варвары Карауловой, которая влюбилась в вербовщика ИГИЛ и побежала к нему на Ближний Восток участвовать в терроре рядом с милым.
Задумайтесь что для Вас вера и какова Ваша ответственность за Вашу душу и жизнь перед Богом и самой собой.

И вопрос - у Вас интим с этим иеговистом есть?
Ангедония
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:56
Пол: женский
Откуда: Иркутская область

Re: Отношения в никуда???

Сообщение Ангедония »

 
До интима как такого не дошло. Но рукоблудие было, много поцелуев было. Для меня вера на данный момент просто факт,и знания,но не дела. Но после православия ,я умом не могу принять другую религию,и если перейду всё таки,думаю попаду в псих.больницу,а то и суицид сделаю. Я в полном отчаянии от этой ситуации,просыпаться не хочется. Кажется что я так и останусь одна на всю жизнь а своей депрессии. Депрессия не надуманная ,а поставленный диагноз
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Отношения в никуда???

Сообщение Капля дождя »

 
Ангедония писал(а):С батюшкой я как раз и говорила о том,что он иеговист. Батюшка сказал,что с таким опасно заводить детей и всё. Да,действительно стала зависима от этих отношений. Сегодня поговорю с ним по душам и скажу о расставании. Но вот поступать с ним плохо не хочу,вчера пригласила его на свадьбу подруги,он вроде как не против. А что теперь делать,рвать все контакты и забывать о нём?
Зачем Вы тащите малознакомого человека в свой круг? 2 месяца знакомства - это вообще ни о чём! Вам похвастаться перед подружкой нужно, что Вы не одна, с Вами рядом красавчик? Вы думаете, как это потом может отозваться на Ваших близких людях, что их могут начать обрабатывать, кто-то из них попадёт в секту, и это будет последствием Вашего "хочу"?
Батюшка сказал, что детей заводить с таким опасно - что ещё Вам сказать нужно? Значит семьи не заводить тоже, зачем тогда все эти раздумья?
Рвать контакты, сухое СМС, что свадьба подруги отменилась и никаких последних-распоследних звонков и разговоров по душам.
Номер в ЧС, соц сети - тоже.
Вы не хотите плохо поступать с ним, а поступаете плохо с собой и своими близкими.
А то, что останетесь одна - милая, да Вам лет ещё совсем мало, рано горевать начали))
Закрыто

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»