Что делать? Подруга и друг предали.

Если чувства не взаимны...
Ggg
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 09:42
Пол: женский
Откуда: Корсаков

Что делать? Подруга и друг предали.

Сообщение Ggg »

 
Название дополнено.Delfina

Мне 19 парню 30 подркге 19.Встречались с парнем 4 года. Он бросил меня и стал бегать на лучшей подругой. Подруга стала отвечать ему взаимность,но мне ничего не говорила. Продолжала меня успокаивать. Я бегала за ним унижалась, а он посылал меня. Когда я это узнала что он ее любит сказала что он ей просто друг и я подруга. Мол хочет дружить со всеми. Как?? Дружить с тем человеком который предал твою подругу. Ездить с ним в кино ,на каток и т.д. Я ! так не смогла я порвала с ней. Не смогла я видеть как он ей звонит приглашает ездит за ней и цветы дарит.При чем она врала что подарки не от него. Потом я узнала что у него с ней все конченно. Я пришла к нему мы поговорили. Он сказал, что со мной не будет. Будет новое искать. Но я не сдавалась и кое как наладила хоть какие то отношения. Я очень сильно его люблю. Потом у нас произошел интим. Но он по прежнему был холодным. Я узнала что он ее по прежнему ездит к ней. Я подумала что она мешает нам и рассказала ,чтр у нас все налаживается. Она позвонила ему, мы все встретились он начал все отрицать мол ничего не было я ее люблю а ты там тварь последняя.И что с подругой у них симпатия. Я поняла что опять меня предали. Я знаю что надо было быть гордой. Но я подумала что у него влечение к ней не более раз так быстро расстались. Оказывается он меня использовал. Он знает что люблю его больше жизни. Я держалась я пыталась не унижаться, но из за этой боли я не могу себя сдерживать. Сейчас мне очень плохо. Меня предали два блищких человека. Я им верила а меня использовали.Вся фишка в том что он знает что его приму. Я не могу жить с этой болью. Причем подруга видит что я его люблю безумно но продолжает с ним дружить. Как это прежить?
Может у него увлечение к ней а не любовь?
Он постоянно ее видел со мной , теперь говорит что она его идеал.
Диагностика отношений в сожительстве
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что делать?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Доброе утро, Автор.

Во-первых, никакая она Вам не подруга. Друзья не предают. Во-вторых, Вы на что надеетесь? Даже если у него влечение к ней (да разве такой "аполлон" способен на любовь?), что это меняет? Он Вас может только использовать, что он уже собственно неоднократно Вам доказал. Однозначно, нужно прекратить общение с этими людьми, если хотите, конечно, избавиться от вечных страданий.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Что делать?

Сообщение Лира_ »

 
Автор, он вас, молодых дурочек, уж простите, по-другому про вас обоих не скажешь, использует обоих. Задайте себе вопрос, что нежно было ему, взрослому мужчине, рядом с молоденькой девушкой, которой надо было в школу ходить и к экзаменам готовиться. Вы пишете, что ваши отношения длились 4 года, следовательно, ваш роман начался, когда вам было 15, а ему 25.
В таких отношениях практически всегда есть что-то нечистоплотное. Взрослый мужчина попросту получал удовольствие от общения с двумя молодыми и глупыми девушками, поочередно используя, то одну, то другую.
Вам следует посмотреть на эти отношения совсем под другим углом. В вашем случае, лучше прекратить всякое общение и с МЧ, и с "подругой".
https://www.realove.ru/
https://www.perejit.ru/
Ggg
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 09:42
Пол: женский
Откуда: Корсаков

Re: Что делать?

Сообщение Ggg »

 
4 года он во мне души не чаял. И моя подруга его бесила
Ggg
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 09:42
Пол: женский
Откуда: Корсаков

Re: Что делать?

Сообщение Ggg »

 
Летом покатался с ней на великах без меня влюбился в нее. Сказал что она лучше веселее и разностороннее красивее меня
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Что делать?

Сообщение Лира_ »

 
Автор, в 15 лет очень многое желаемое выдается за действительное. Вы, не имея опыта отношений, были очень легкой добычей для взрослого мужчины. Желаемое он получил, на интим вас развел. То же самое ждет и подругу. Однако пришла пора взрослеть и начинать разбираться в людях и в себе.
Вы чем занимаетесь, какие планы на будущее?
Ggg
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 09:42
Пол: женский
Откуда: Корсаков

Re: Что делать?

Сообщение Ggg »

 
Ой причем тут 15 лет? Вы считаете что 4 года день за днем он разводил меня ? Не долго ли?! И в 15 лет я сама бегала за ним.Чем я занимаюсь ?
Учусь в университете на международную экономику
Планы на жизнь разрушены им и подругоц
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Что делать?

Сообщение Лира_ »

 
И в 15 лет я сама бегала за ним.
В 15 лет вам нечем было занять себя, кроме грез о взрослом мужчине? Мужчины, которые "любят" девочек, это вообще отдельная категория. И что об этом думали ваши родители? Это не норма, когда дочь-подросток интересуется взрослыми дядями.
С родителями у вас отношения какие?

Планы на жизнь разрушены им и подругоц
Помилуйте, в ваши годы это звучит как плохой демотиватор из молодежных соцсетей.
Вам лучше всего сейчас заняться учебой и построением своего будущего, своим развитием.
Вот это очень рекомендую, курс по самопринятию особенно. https://shkola.realove.ru/
Ggg
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 09:42
Пол: женский
Откуда: Корсаков

Re: Что делать?

Сообщение Ggg »

 
Я и занимаюсь учебой и развиваюсь.
Мне трудно пережить двойное предательство. Я осталась без близких мне людей.
Чувства у нас были. Но он увлекся подругой.
А родители мои узнали все только когда я закончила школу.
Они конечно подозревали но я все умело скрыла.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Что делать?

Сообщение Лира_ »

 
Автор, ваша скрытность и ваш юношеский максимализм сыграл с вами злую шутку. Вы так умело все скрывали, что не разглядели самого главного - своего избранника. А теперь подумайте, а зачем вы все скрывали? Разве хорошее, чистое, светлое нужно скрывать? А раз отношения нужно скрывать, то какая цена этим отношениям? МЧ как раз, в отличие от вас, хорошо понимал, что эти отношения скрывать надо.
Ваши родители могли вас от этой боли уберечь. Вы выбрали неправильный путь, как итог, получили боль, как прививку. Теперь нужно эту боль от предательства направить для создания иммунитета к нечистоплотным отношениям.
Эти люди - МЧ и подруга, они вам не близкие, и никогда ими не были. По-настоящему близких людей с советами, заботой и помощью вы отвергли сами.
Ggg
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 09:42
Пол: женский
Откуда: Корсаков

Re: Что делать?

Сообщение Ggg »

 
Мама все узнала в 17 лет. Он хорошо с ней общался. Отлично ко мне относился мы никогда не ссорились. Конечно ее напрягала разница в возрасте. Но все видели и мама и знакомые что у нас любовь а не предательство.
Ggg
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 09:42
Пол: женский
Откуда: Корсаков

Re: Что делать?

Сообщение Ggg »

 
Все в шоке от его поступка и друзья его и мои знакомые. Он очень изменился после того как понравилась она ему. Это был гром среди ясного неба
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Что делать?

Сообщение Эллора »

 
Автор, предательство пережить нелегко.
Но девушка с чувством собственного достоинства немедленно бы вычеркнула из своей жизни и товарища этого, и подругу, после первых же известий об этих игрищах.
Вы ведете себя как человек любовно зависимый.
Почитайте материалы о любовной зависимости на сайте Пережить.ру и раздел Как полюбить себя на сайте Победишь.ру.
Вам необходимо работать над собой. Наполнять себя, учиться разбираться в людях, прежде чем приближать их к себе. Вы слишком зависимы от людей, из-за нехватки внутреннего стержня.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что делать?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Ggg писал(а):Но все видели и мама и знакомые что у нас любовь а не предательство.
Милая, где есть любовь, нет места лжи. Вас использовали, предали, об этом говорят его поступки. Вспомните о том, что Вы умная, красивая девушка, зачем унижаться и бегать за предателем? У Вас еще будут хорошие друзья и любящий мужчина, нужно только разобраться в себе и направить мысли в нужное русло.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Что делать?

Сообщение Delfina »

 
Ggg писал(а):Мама все узнала в 17 лет. Он хорошо с ней общался. Отлично ко мне относился мы никогда не ссорились. Конечно ее напрягала разница в возрасте. Но все видели и мама и знакомые что у нас любовь а не предательство.
В чём выражалась его любовь к вам, которую видела ваша мама?
Он просил вашей руки, берёг вашу девичью честь, чистоту, зарабатывал на ваш дом и свадьбу?
Девушка, вы в грёзах. Мужчина пользуется малолетками, т.к. не уверен в себе, скорее всего боится ровесниц, безответственен. Чем он мог вашу маму очаровать, что она не запретила ему общаться с вами(он уже на тот момент был взрослым мужчиной, не парнем, хоть вы и пишите, что он парень 30-ти лет)?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Что делать? Подруга и друг предали.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ggg писал(а): Мне 19 парню 30 подркге 19.Встречались с парнем 4 года
Что представляли собой ваши встречи? Какова их цель? 4 года это не малый срок. За 4 года можно ТОЧНО понять: кто вы друг другу. Просто парень и девушка-это уже не определение для 4-х летних отношений. И если это именно "парень-девушка", то между вами ничего серьезного не было и не создалось. И делать вид, что Вас кто-то предал-глупо. Просто мужчина начал другие отношения. Не более того. Потом начнет еще другие отношения.
К тому же, 3 года из 4 лет приходились на ваше несовершеннолетие. Извините, вы ЧЕМ были связаны между собой?
Он бросил меня и стал бегать на лучшей подругой
Не бросил, просто поменял интерес. Никаких обязательств между вами не возникло, каждый свободен. Думаю, это ваши фантазии определяют степень отношения между вами. Вам кажется, что это что-то важное и существенное, а по факту вы просто вместе. Как в общественном транспорте. И уровень физической близости тут не имеет никакого значения. Вы просто были вместе по непонятным правилам и для непонятной цели.
Вы сама можете сказать:ради чего Вы с ним 4 года?
Подруга стала отвечать ему взаимность,но мне ничего не говорила. Продолжала меня успокаивать. Я бегала за ним унижалась, а он посылал меня. Когда я это узнала что он ее любит сказала что он ей просто друг и я подруга. Мол хочет дружить со всеми. Как?? Дружить с тем человеком который предал твою подругу. Ездить с ним в кино ,на каток и т.д. Я ! так не смогла я порвала с ней. Не смогла я видеть как он ей звонит приглашает ездит за ней и цветы дарит.При чем она врала что подарки не от него
Это чужие отношения. И что-то комментировать с ваших слов не имеет смысла.
Потом я узнала что у него с ней все конченно. Я пришла к нему мы поговорили. Он сказал, что со мной не будет. Будет новое искать
Вам открыто сказано: всё. Интерес пропал. Что Вы ждете?
Но я не сдавалась и кое как наладила хоть какие то отношения. Я очень сильно его люблю. Потом у нас произошел интим. Но он по прежнему был холодным. Я узнала что он ее по прежнему ездит к ней. Я подумала что она мешает нам и рассказала ,чтр у нас все налаживается. Она позвонила ему, мы все встретились он начал все отрицать мол ничего не было я ее люблю а ты там тварь последняя.И что с подругой у них симпатия. Я поняла что опять меня предали
В этой ситуации Вы уже сама себя предали. Начать интимные отношения "просто так", с мужчиной, который ясно сказал Вам, что с Вами не будет. Такое поведение ничего другого и не могло дать. Такой ваш интим это просто способ удержать его еще на один день.
Вы для чего так рветесь в постель? Вам всего 19 лет, нужно учиться, а Вы зачем так себя глупо тратите? Это такой дикий способ взросления? Или что?
Для чего вам всем троим такие "встречи"? Всё и так ясно: мужчина просто вас обеих использует. А вы обе глазами хлопаете, делите его между собой. А он -сам по себе.
Я знаю что надо было быть гордой. Но я подумала что у него влечение к ней не более раз так быстро расстались. Оказывается он меня использовал
Что значит "оказывается"? Это очевидно уже 4 года.
Он знает что люблю его больше жизни
Неужели? Больше жизни любите того, кому не нужны? Думаю, речь тут не о любви, а о том, что Вы привыкли к такому диструктивному общению. Ничего не создали, погрузились в болото лжи и ненужного интима, выясняете отношения, которых нет. Это разве любовь? Это очень много ненужных для жизни состояний. И все они лживы и мрачны. И ваша боль не от любви, а от вот такого мрака.
Я держалась я пыталась не унижаться, но из за этой боли я не могу себя сдерживать. Сейчас мне очень плохо
Вы идете по пути умножения и усиления ошибок. Вы этого не понимаете, но Вы искренне верите, что подобного рода "выяснения отношений" нужны. И имеют смысл.
Меня предали два блищких человека. Я им верила а меня использовали.Вся фишка в том что он знает что его приму. Я не могу жить с этой болью. Причем подруга видит что я его люблю безумно но продолжает с ним дружить. Как это прежить? Может у него увлечение к ней а не любовь? Он постоянно ее видел со мной , теперь говорит что она его идеал.
Ни он, ни ваша подруга не могут влиять на вашу боль. Вы сами её создали, теперь не можете выйти из состояния боли. Отношений уже нет, да и не было.
Что касается "близких" людей. Это не он и не подруга. Это мама и вы сама. Ваша тайна от мамы была вашей ошибкой. Думаю, мама бы сразу рассказала вам, что 25 летний мужчина и 15 летняя девочка это не пара. Но Вы решили поиграть во взрослость, теперь получили вот такое состояние. Мужчина вас не берег, не уважал, просто использовал ваше "позволение самой себе делать что хочется". В тайне от по-настоящего близкого человека: мамы. Никто: ни он, ни подруга, не были заинтересованы в вашем психологическом комфорте. И Вы тоже не имеете понятия об этом. Какие у вас отношения с мамой?

Такие отношения, которые вы имели 4 года, это обман. Вы сейчас сваливаете на подругу свой плачевный результат. Это видно. Но не в подруге дело, а в вас. На месте "очередной дамы" такого мужчины может быть любая другая, кто согласна на такие отношения. На вашем месте-только Вы сама.
Подумайте: зачем вам такие отношения.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Что делать?

Сообщение Elfriede »

 
Ggg писал(а):Мама все узнала в 17 лет. Он хорошо с ней общался. Отлично ко мне относился мы никогда не ссорились. Конечно ее напрягала разница в возрасте. Но все видели и мама и знакомые что у нас любовь а не предательство.
Как мать взрослой дочери могу сказать, что звучит все это дико. Какая любовь?? У взрослого дядьки и несовершеннолетней девочки?
И не надо никакого "хорошего" (на самом деле - вынужденного) общения. Такого охотника до твоей несовершеннолетней дочери хочется порвать собственными руками.

Автор, а почему мама все узнала в Ваши 17 лет? Зачем Вы ей умело лгали два года(!).
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»