Ему 30,мне 19

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
АннаФедотова
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 20:35
Пол: женский
Откуда: Пятигорск

Ему 30,мне 19

Сообщение АннаФедотова »

 
Мне 19, ему 30. Мы познакомились в школе 5 лет назад. Он был практикантом.Я конечно в него влюбилась как и вся школа. Пошёл год я поступила в колледж. Каким -то образом он нашёл меня в соц.сетях. Мы стали общаться на протяжении 4 лет... С большими перерывами. Он стал следоватем. Об этом я узнала,когда случайно встретила его в суде (некоторое время там работала). Сейчас я пытаюсь активно общаться. Но на свидание, как он говорит, времени нет. Мол на работе сутками. И так отвечает будто играет,мол сначала да, потом нет... Меня это задевает. На конкретный вопрос даёт размытый ответ. Кто я для него? К чему это пятилетнее общение? И что делать с этой ситуацией, я очень измучана(((
Диагностика отношений в сожительстве
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Ему 30,мне 19

Сообщение Капля дождя »

 
А зачем Вы пытаетесь активно общаться с человеком, у которого на Вас ни времени, ни особого интереса нет?
Он играет, а Вы мучаетесь по настоящему.
И неизвестно, одну ли Вас он нашёл в соцсетях или у него целый список для общения.
АннаФедотова
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 20:35
Пол: женский
Откуда: Пятигорск

Re: Ему 30,мне 19

Сообщение АннаФедотова »

 
Общаюсь потому что влюблена. И очень хочу замуж
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Ему 30,мне 19

Сообщение Сестра »

 
АннаФедотова писал(а):Общаюсь потому что влюблена. И очень хочу замуж
Вы влюблены в человека, которого почти не знаете на самом деле. попросту говоря - вы влюблены в свои мечты, в образ, который вы выстроили у себя в голове.
Замуж? А вы готовы, к замужу-то? В 19 лет? Или вы думаете что все легко и просто?...

Кто вы для него? Просто знакомая. Возможно, кандидатка на быстрый секс без обязательств. Но явно не дама сердца, не любимая девушка, не кандидат в невесты. И даже не друг.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ему 30,мне 19

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
АннаФедотова писал(а):Общаюсь потому что влюблена. И очень хочу замуж
Хотите просто так? Покрасоваться перед подружками в белом платье? Вы знаете, что такое семья? Для чего ее создают? У меня много примеров перед глазами, две знакомые уже развелись, т.к выскочили замуж, потому что "влюблена и хочу замуж". Нужно понимать, для чего это "хочу" и стоит ли на любое "хочу" обращать внимание.

Само по себе желание семьи - это прекрасно. Но оно должно быть обоснованным, а не просто "хочушкой".
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»