Со мною вот что происходит

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Gortenzia
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2024, 08:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Со мною вот что происходит

Сообщение Gortenzia »

 
Моя семейная жизнь странно началась и странно заканчивается. Мы удивительно быстро поженились, муж сделал предложение чуть ли не на третий день нашего знакомства. Причем моим родителям. Был ещё один момент. Мне мама в юности сказала, у нас в роду своих мужей узнают. Я узнала. Мы поженились. И прожили 10 лет после чего я узнала, что деньги отдаваемые на сбережения, муж приносил обратно в дом в виде зарплаты. Или не приносил. Не знаю до сих пор. Мы пережили глобальный кризис и как-то восстановили отношения. Мы много время проводили вместе, и в целом много счастливых моментов у нас было. Самое счастливое было время пандемии. Мы восстанавливали заброшенный дом родственников. Жили там, разбили сад. И было очень здорово. Так прошло ещё 10 лет. А потом началась война. Муж стал смотреть новости без остановки. Очень в это погрузился. Вбил себе в голову, что его непременно мобилизуют. У него развился психоз на этой почве и диабет. Уехать он не мог работа, старые родители. Я и дом наконец.
А потом у него случился карьерный крах на работе.
И тут он стал пропадать из моей жизни очень много командировок, больниц в которых его нельзя навестить, простуд которые он более у родителей . А при поездке в дом,а он в 160 км от Москвы . Я в начале в своей одежде в кармане, а потом( через месяц) в кровати нашла новые(!) аккуратно свернутые женские трусы. Не моего размера. Муж объяснил это причудами его матери, которая рая меня ненавидит и хочет нашего развода. Потом муж не приехал на семейный праздник, и не появлялся в моей жизни 1,5 месяца. Не пришел на свой др. Отписался что в больнице. Потом появился свозил меня в короткое путешествие пару ночей дома и опять «заболел» потом не приехал на новый год. И это был второй новый год порознь. Пред идущий он встретил с родителями. А мать его со мной 10 лет не разговаривает. На новый год он прислал в подарок путешествие за границу. На конец января. Мы съездили проговорили. Он был очень и очень мил. Я сказала что если ты не придешь опять я упакую твои вещи и отравлю курьером родителям. Он уточнил адрес. И не пришел.
Меня трясет. У нас общий психолог, она говорит что вся эта история не похожа на женщину и похожа на депрессию.
У нас сложный, созависимый брак. Но в нем очень много хорошего было. Я люблю мужа и абсолютно не понимаю что происходит. Все эти появления с нежностью и подарками. И исчезновения с истерикой. В общей сложности это продолжается год и силы мои давно кончились. Но очень жалко 22 года брака. Муж говорит что он не может пережить крах карьеры, войну и чувствует себя никчемным. И очень старым. Что не видит пути. Что его жизнь зашла в тупик. Я же разрушаюсь на этих качелях.
Диагностика отношений в сожительстве
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14537
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Со мною вот что происходит

Сообщение Narine »

 
А вопрос к форуму у вас есть?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»