Жена родила от женатого мужчины и развелась со мной

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Andrei-97
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2024, 05:52
Пол: мужской
Откуда: Якутск

Жена родила от женатого мужчины и развелась со мной

Сообщение Andrei-97 »

 
Жена на восьмом месяце беременности сообщила, что беременна от другого женатого мужчины у которого своя семья, его жена в тот момент тоже была беременна и собиралась рожать третьего ребенка. Моя сама подала на развод, хотя я и просил этого не делать, говорил, что прощу приму ребенка воспитаю как своего, так как у нас есть ребенок 17 лет, пытались завести второго, несколько лет не получалось, хотели делать ЭКО.
А тут беременность, я в шоке был. А она оказывается в течении года встречалась с коллегой по работе и забеременела от него.
Правда сама написала заявление в суд, что я не являюсь биологическим отцом ребенка.
Нас развели, уже полгода плачу алименты на своего сына. Она родила ребенка мне не показывает, мой сын, когда я психанул и при нем и высказал все БЖ что я о ней думаю, говорит не делай поспешных выводов.
Подал в суд на раздел имущества, теперь она должна мне денежную компенсацию, когда видимся с ней по делам, все время плачется, вот осталась одна с двумя детьми, любовник говорит приезжает помогает с ребенком привозит питание памперсы, а так целыми днями одна.
Денег не хватает, образовалась задолженность по коммуналке, Любовник пичкает обещаниями, что перевезет ее с его ребенком в другой город. Хотя я через знакомых узнавал нет у него денег. И как же его жена не ужели ничего не знает, живем все в одном районе.
19 лет прожили вместе, все вроде хорошо было, всегда доверял, хочет к родственникам на лето съездить, без проблем, каждый день созваниваемся или переписываемся, а тут такое, первое время было очень тяжело, жить не хотелось, все в черном свете видел. Общался с психологами, даже они не могли понять поведение БЖ.
Сейчас встречаемся только в суде. Сын не хочет со мной общаться, не знаю, что там ему наговорила мать и ее любовник.
Я ее очень сильно любил. Первые месяца засыпал и просыпался с мыслю о них, как там он с малышом справляется, не родни ни друзей нет.
Сейчас вроде отпустило но все равно думаю почему она так поступила, как не понимала, что те же алименты через пару месяцев закончатся, на что жить будут?
Диагностика семейных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14537
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Жена родила от женатого мужчины и развелась со мной

Сообщение Narine »

 
Вам от чего больнее? От ее измены или от того, что вас не послушалась и не сделала, как вы ей советовали?
Andrei-97
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2024, 05:52
Пол: мужской
Откуда: Якутск

Жена родила от женатого мужчины и развелась со мной

Сообщение Andrei-97 »

 
Сейчас больше от измены, в начале просто на эмоциях был, наверное не хотел из зоны комфорта выходить. Но когда я с ними обоими разговаривал, видел как он нагло ей лжет то перевезет купит квартиру, то просто поможет переехать в другой город.
Даже она как то со психу сказала, что типа он предлагал ей рожать в платной клинике, она не согласилась, это как его любимая жена рожает в (у и них разница в рождении была в 1,5 месяца сперва его жена родила потом моя), в обычном роддоме, а любовница в платном? бред какой то.
Он даже ее из роддома не встретил, заезжала соседка.
Andrei-97
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2024, 05:52
Пол: мужской
Откуда: Якутск

Жена родила от женатого мужчины и развелась со мной

Сообщение Andrei-97 »

 
Не понимаю ,что у нее в голове твориться.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14537
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Жена родила от женатого мужчины и развелась со мной

Сообщение Narine »

 
А зачем вам это нужно понимать?
Странно, что вы живете жизнью не своей, а вашей уже-не-жены, ее любовника, всей этой пакостью. Очень странно, что сын поддержал мать.
Зачем вам то, что у нее в голове, зачем вам ее проблемы с роддомами, с тем, как ведет себя ее любовник? Какое к этому всему имеете отношение вы?

У нее все же больше решимости, чем у вас. Судя по всему, вы бы и не развелись, а по уши бы залезли в этот позорный треугольник. Да вы и сейчас в нем.
Знаете, читать и то неприятно, как они рожали от одного мужика с интервалом в полтора месяца. Это же мерзость, грязь. Вы избавлены от нее, зачем сами-то в это лезете? Не ваша это уже, слава Богу, жизнь, вот и оставьте это в прошлом. Найдите в себе здравый смысл и мужество, и оставьте. Если хотите себя уважать.
Не ваше дело их жизнь и их грехи.
Сомнительная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 10:14
Пол: женский

Жена родила от женатого мужчины и развелась со мной

Сообщение Сомнительная »

 
Андрей, сочувствую вам. Даже не могу представить, что пришлось пережить. Боль душит. Но посмотрите сами, ваша жена год изменяла с другим. Целый год. Думаю совесть у нее не работала. Она взрослая тётя и понимала чем это может кончится. Плоды свои пожинает. Пройдет время и вы скажете:" да, хорошо, что так вышло. Я бы не смог жить с предательством". Это сейчас вам хочется растить этого ребенка, но он будет расти и у него будут черты того, другого мужчины. А это чувство боли, затем пустоты. Предав вас, не верьте в ее честность потом
Сомнительная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 10:14
Пол: женский

Жена родила от женатого мужчины и развелась со мной

Сообщение Сомнительная »

 
Ее уход- это её выбор. Знаете, Господь нам всем дал возможность выбирать, даже он не заставляет нас. Не настаиваете, отпустите
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Жена родила от женатого мужчины и развелась со мной

Сообщение Delfina »

 
Хочется вам задать вопрос, что у вас в голове творится, когда перед вашим носом жена целый год(!!) крутит роман , признается вам в этом и в беременности от любовника, а вам хоть бы хны?! Вы хотите замести под ковер факт измены жены, наличие любовника у нее, вам лишь бы "милая была рядом"?! А то,что вас она не уважает, не любит, вам плевать? Вот объясните, что в голове у вас!
...когда я с ними обоими разговаривал..
О чём можно говорить с любовником? И зачем? Понимаю, с женой. А с ним зачем?
Мужик хорошо устроился в гареме, две беременные от него, все его любят, хотят, муж любовницы законный бегает к нему зачем-то , чем не сериал?
Автор, вам не противно от самого себя?
Любить бывшую жену вы можете, можете и простить её, но уважать себя при этом тоже нужно, нельзя же стелиться перед ней удобным ковриком.

У вас папа есть, брат, друг?
Andrei-97
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2024, 05:52
Пол: мужской
Откуда: Якутск

Жена родила от женатого мужчины и развелась со мной

Сообщение Andrei-97 »

 
Да все понимаю, но вот эти разговоры, то ребенок мой, то не мой, то подаст на алименты, то не подаст, ребенка мне не показывает, хотя всем своим родственникам говорит, что это я ушел из семьи и бросил ее с двумя детьми, а этот просто друг типа помогает. действительно сериал какой то.....
Я то в этой жизни еще устроюсь, работа хорошая, алименты на своего сына плачу, тут правда осталось несколько месяцев, а у нее уже по коммуналке долги образовались. я конечно сильно ее разозлил когда беременная была, пил несколько дней, нужно было ехать на 6 месяцев как мамы не стало, а я не мог даже представить как приеду а ее нет. Понимаю, что надо было перетерпеть, но сорвался, уехал на три недели по телефону много с БЖ разговаривали договорились до родов пожить отдельно, и тут по приезду такой сюрприз, это не твой ребенок я подала на развод. Мир тогда просто рухнул. Могла ли она так сказать со злость, вот в чем вопрос?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Жена родила от женатого мужчины и развелась со мной

Сообщение Delfina »

 
Андрей, откуда же мы знаем?!
.Могла ли она так сказать со злость, вот в чем вопрос?
Любовник у нее был и есть. Разве этого факта мало для развода? Любовник ребенка признал? Признал. Что вы ещё хотите услышать?
.своим родственникам говорит, что это я ушел из семьи и бросил ее с двумя детьми, а этот просто друг типа помогает
Ну и там не дураки, родственники её, что за друг такой нарисовался? Правда выйдет наружу. Время работает на вас.
Я то в этой жизни еще устроюсь.
И она, ваша БЫВШАЯ, тоже устроится в этой жизни, не пропадет без вас. У нее и "друг" уже есть. Оставьте женщину, которая вас не уважает и не любит, жить свою жизнь. Вас она о помощи просит? Нет! Так чего вы лезет со своим "добром"?! Придет время, когда может попросить вас о помощи, тогда вперёд, а сейчас тормозите. Прям говорите себе: "Жму на тормоз. Сейчас главное---- тормозить. Это моя цель".
В жизни очень многое происходит без нас, без нашего участия, но нам кажется, что без нас мир рухнет, работа рухнет, люди пропадут. Тормозить, одним словом. Живите СВОЮ жизнь.
Не надо алкоголь, театральные жесты, вы же взрослый мужчина.
Какие у вас отношения с отцом?
Andrei-97
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2024, 05:52
Пол: мужской
Откуда: Якутск

Жена родила от женатого мужчины и развелась со мной

Сообщение Andrei-97 »

 
Отец погиб как да мне 6 лет было
Andrei-97
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2024, 05:52
Пол: мужской
Откуда: Якутск

Жена родила от женатого мужчины и развелась со мной

Сообщение Andrei-97 »

 
Можно сказать родные дядьки, их у меня много было, воспитывали, мама замуж больше не вышла так и прожила одна, нас с сестрой воспитывая
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14537
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Жена родила от женатого мужчины и развелась со мной

Сообщение Narine »

 
Andrei-97 писал(а): 06 мар 2024, 11:59 Да все понимаю
А что вы понимаете?
Мужчиной нужно оставаться, несмотря ни на какие превратности судьбы.
Вы точно за помощью сюда пришли? И как вы себе ее представляете? От кого ребенок, мы не гадаем. Хотя что тут гадать, все и так ясно. Неясно только тому, кто "сам обманываться рад".
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»