Не сын, а барышня! Как поступить?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Tamara_Mixalova1962
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 08:27
Пол: женский
Откуда: Минск

Не сын, а барышня! Как поступить?

Сообщение Tamara_Mixalova1962 »

 
Мой сын иногда приходит домой пьяным, а иногда даже вообще не пускаю так как у меня внук! Мне 61 год и я на пенсии, сын (40 лет) работает сантехником. Когда он на работе, я ему с любовью готовлю, убираю комнату его, делаю все что смогу и так далее! Он приходит домой недовольным! Всё ему не нравиться, подай в постель это, принеси то, и говорит что я совсем обленилась! Я ему говорю что нельзя пиво пить, а он как горох об стенку! А что ещё там на улице делает я не знаю! К детям видела пристаёт, орет с самим собой. Я орала в балкон что "сын, прекрати!" А ему по барабану... А вот сначала он соглашается спать на лавочке когда я его не впускаю, а потом стучится в дверь как ненормальный! А он иногда вообще не приходит домой, то-ли у друзей ночует или у невесты своей... Вот как принять меры?
Диагностика отношений в сожительстве
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14547
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Не сын, а барышня! Как поступить?

Сообщение Narine »

 
Это третья (насколько я могла отследить) тема автора. Повторная регистрация. Правил она принципиально не читает, но они все равно действуют. БАН!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»