Маленькие чудеса 2

Большие и маленькие хорошие события в нашей жизни. Порадуем друг друга!
mingle
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 16:40

Маленькие чудеса 2

Сообщение mingle »

 
А я вот вроде "совершенно случайно" вышла на сайт о любви и форум. Причем, ссылка подвернулась именно в тот момент, когда мне остро была нужна помощь. Я рассталась со своим молодым человеком.
Я хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто принимает участие в обсуждении тем, помогает людям. Замечательные статьи, отзывчивые люди!
СЛАВА БОГУ, что все так! Я уверенна, что моя встреча с вами не случайность! У меня после прочтения статей и бесед какое-то откровение возникло. Действительно стало легче на душе. Поэтому хочу поелиться с вами этой радостью.
Вообще, ощущение того, что ты не один в этом мире (даже если на данный момент ты фактически один) очень помогает и дает силы.
Всем огромной любви, счастья, радости, сил и успехов!
Создать семью после 40
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Mingle,я верю в то,что случайностей не бывает.А когда человек очень нуждается в чем то конкретном и это ему жизненно необходимо,то Бог даёт ему это необходимое в самый нужный момент.Я искренне рада,что в нужный момент вы получили эту поддержку. :)
Аноним
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:05

Re: Маленькие чудеса 2

Сообщение Аноним »

 
mingle писал(а):А я вот вроде "совершенно случайно" вышла на сайт о любви и форум. Причем, ссылка подвернулась именно в тот момент, когда мне остро была нужна помощь. Я рассталась со своим молодым человеком.
Я хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто принимает участие в обсуждении тем, помогает людям. Замечательные статьи, отзывчивые люди!
СЛАВА БОГУ, что все так! Я уверенна, что моя встреча с вами не случайность! У меня после прочтения статей и бесед какое-то откровение возникло. Действительно стало легче на душе. Поэтому хочу поелиться с вами этой радостью.
Вообще, ощущение того, что ты не один в этом мире (даже если на данный момент ты фактически один) очень помогает и дает силы.
Всем огромной любви, счастья, радости, сил и успехов!
Подписываюсь под каждым словом! :lol:
Ответить

Вернуться в «Лента добрых новостей»