Поздравления для всех!

Большие и маленькие хорошие события в нашей жизни. Порадуем друг друга!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Поздравления для всех!

Сообщение Другиня »

 
т@нюша, с днем варенья! Всех благ! :give_rose:
Диагностика добрачных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Поздравления для всех!

Сообщение Марыся »

 
Танюша, мои сердечные поздравления Вам в день рождения! Всего самого наилучшего для Вас - жены и мамы, человека и христианки! Мир Вашему дому!
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Re: Поздравления для всех!

Сообщение Петличка »

 
Дорогая Т@нюша, мои самые тёплые поздравления вам! С Днём Рождения! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Поздравления для всех!

Сообщение Narine »

 
Танюша, примите и мои запоздалые поздравления! Терпения вам, Божьей помощи, бесконечной любви! :tatice:
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Поздравления для всех!

Сообщение Другиня »

 
Снег писал(а): Доча закончила университет с красным дипломом! Я очень-очень этим горжусь, прямо сияю от радости. Здесь у меня родственников нет ни одного.

Снег, примите мои поздравления Вам :give_rose: и Вашей дочке :give_rose: !
Разделяю Вашу радость :tatice:
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Поздравления для всех!

Сообщение Narine »

 
Снег писал(а): Доча закончила университет с красным дипломом! Я очень-очень этим горжусь, прямо сияю от радости. Здесь у меня родственников нет ни одного.
Снег, дочке вашей - в добрый путь и с Богом! А за вас искренне радуюсь! Поздравляю! :tatice:
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Re: Поздравления для всех!

Сообщение Петличка »

 
Снег писал(а): Доча закончила университет с красным дипломом! Я очень-очень этим горжусь, прямо сияю от радости. Здесь у меня родственников нет ни одного.
Поздравляю!!!..... :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Поздравления для всех!

Сообщение Екатеррина »

 
Дорогая мама3Ира ! Поздравляем Вас с днем рождения!Это ВамИзображение
мама3Ира
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 18:40
Откуда: Москва

Re: Поздравления для всех!

Сообщение мама3Ира »

 
Ой, спасибо огромное! Очень приятно)))) У меня все более-менее хорошо... Ровно год совместными усилиями восстанавливаем отношения и семью))) На форуме бываю очень часто,постоянно читаю все новые и новые истории, нахожу мнгое для себя. Воцерковляемся всей семьей. Дочка год отучилась в Воскресной школе и мы при ней, и на занятия ходим и в паломнические поездки, мероприятия разные. Нам там очень нравится, интересно и люди совсем другие))))) Муж мне теперь очень часто читает вслух Евангелие с толкованием, до пятого тома Игнатия Брянчанинова дошли уже, лекции профессора Осипова уже практически наизусть выучили, даже повезло побывать на его лекции самиму. Мн огое изменилось в голове у обоих.... Меня правда иногда "несет", нервы не к ****)))) К дочке своей ходит... Но это отдельная и длинная история)))))) В другой раз... Форум очень люблю и очень Вам всем благодарна))))))
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Поздравления для всех!

Сообщение Narine »

 
Ирина, с днем рождения! :tatice: Рада, что год выдался для вас таким полезным и что так много поменялось. Желаю вам покоя и радости, больше заботьтесь о себе, больше доверяйтесь Богу. Любви вам!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Поздравления для всех!

Сообщение Другиня »

 
мама3Ира писал(а):Ой, спасибо огромное! Очень приятно)))) У меня все более-менее хорошо... Ровно год совместными усилиями восстанавливаем отношения и семью))) На форуме бываю очень часто,постоянно читаю все новые и новые истории, нахожу мнгое для себя. Воцерковляемся всей семьей. Дочка год отучилась в Воскресной школе и мы при ней, и на занятия ходим и в паломнические поездки, мероприятия разные. Нам там очень нравится, интересно и люди совсем другие))))) Муж мне теперь очень часто читает вслух Евангелие с толкованием, до пятого тома Игнатия Брянчанинова дошли уже, лекции профессора Осипова уже практически наизусть выучили, даже повезло побывать на его лекции самиму. Мн огое изменилось в голове у обоих.... Меня правда иногда "несет", нервы не к ****)))) К дочке своей ходит... Но это отдельная и длинная история)))))) В другой раз... Форум очень люблю и очень Вам всем благодарна))))))

Ирина, с днем варенья! :give_rose:
Слава Богу, что все нормализуется в Вашей семье! :tatice:
wassa
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 10:59
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Поздравления для всех!

Сообщение wassa »

 
Дорогая Уже не мышка!
Поздравляю с Днем Рождения! Всего Вам хорошего, доброго, светлого! Радости Вам и Вашим детям!
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Поздравления для всех!

Сообщение т@нюша »

 
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :heart: :heart: :heart:

К СТЫДУ СВОЕМУ РЕДКО ЗАГЛЯДЫВАЮ В ЛЕНТУ ДОБРЫХ НОВОСТЕЙ. :oops:
ВЫ УЖ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Поздравления для всех!

Сообщение Екатеррина »

 
Наташечка-ромашечка!Поздравляем вас с днем рождения!!!!Желаем Вам всего самого светлого и радостного! А это Вам Изображение
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Поздравления для всех!

Сообщение Sveta_G »

 
Ой, Наташечка-ромашечка, и я вас поздравляю! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :heart:
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Поздравления для всех!

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Спасибо вам большое! А почему цветочки плачут? :) Знаете, сегодня первый день рождения, когда я не мучаюсь тем ,что я не такая как должна была бы быть в этом возрасте. Что не достигла, не могу, и т.п. Что уже так много. Ничего этого не стало. Сегодня я рада. Я впервые чувствую что я стала мудрее и наконец попала в свой возраст внутренне - почувствовала идентичность - не больше и не меньше. 36. Как буд-то приобрела что-то ценное ,сама еще не могу понять что это. Может это просто - я? (Простите, что так много о себе. Очень благодарна вам и этому форуму. я его фанат в хорошем смысле.)
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Поздравления для всех!

Сообщение Другиня »

 
Поздравляю с днем рождения Sveta_G :give_rose: и Наташечка-ромашечка :give_rose: ! Желаю исполнения желаний!
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Поздравления для всех!

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Другиня писал(а):Поздравляю с днем рождения Sveta_G :give_rose: и Наташечка-ромашечка :give_rose: ! Желаю исполнения желаний!
Спасибо! :tatice: :tatice: А у Светы тоже день рождения? Слава Богу желания есть и они хорошие!
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Поздравления для всех!

Сообщение Екатеррина »

 
Наташечка-ромашечка писал(а):....А почему цветочки плачут? ....
Плачут??? :shock: По моему, это жемчужины счастья,тихого и радостного,которые просто потоком сыпятся в Вашу счастливую жизнь :) а стакан может быть как на половину пустым,так и на половину полным....оптимизма Вам дорогая Наташенька!!!!
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Поздравления для всех!

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Большое вам спасибо, я понимала что вы не можете мне подарить ничего грустного, но как ни старалась, кроме слез ничего не могла увидеть. Спасибо за ваши жемчужины. Я буду об этом помнить.
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Поздравления для всех!

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Беатриса, вас с днем рождения! Желаю вам, чтобы в вас всегда горел свет :idea: разгоняющий тьму. Теплого солнышка в душе.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Поздравления для всех!

Сообщение Другиня »

 
kuz.mar2010 , с днем варенья! :give_rose: Всех благ Вам и Вашим детям!
Ответить

Вернуться в «Лента добрых новостей»