Поздравляем Светлану и Михаила!

Большие и маленькие хорошие события в нашей жизни. Порадуем друг друга!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Поздравляем Светлану и Михаила!

Сообщение Брат »

 
Сегодня у Алексии (Светланы) и Кризисного психолога (Михаила) день рождения! Мало того, они родились и в один год. Значит, это особый, счастливый день для нашего проекта. :D

Поздравляем Светлану и Михаила с этим праздником! Желаем здоровья, сил, помощи Божией. И конечно радости и любви, которые они многим помогают обрести на этом форуме. А когда что-то отдаешь, возвращается сторицей.
Диагностика семейных отношений
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Спасибо сердечное за теплые слова и поздравления! От себя лично я также поздравляю Михаила!
И пользуясь случаем, хочу поблагодрить Брата за создание этого замечательного сайта и форума, где я познакомилась с очень добрыми, интересными и замечательными людьми!!!
Всем участникам форума желаю Мира, Света, Добра и Настоящей Любви!!! :D
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Хочу тоже поздравить наших дорогих и любимых участников форума Светочку и Михаила.Желаю вам обоим всего самого светлого,доброго и хорошего в жизни.А так же любви,семейного счастья и крепкого здоровья!И спасибо вам за всё,что вы делаете и просто за то,что вы есть!
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Присоединяюсь к поздравлениям!
Сил вам и мудрости!
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Хотелось бы тоже поздравить вас Света и Михаил с этим замечательним днем! С Днем Рожденья вас!
Самое главное желаю вам, спокойствия и мира в ваших семьях, любви, нежности, самого светлого и доброго неба, меньше огорчений и черных полос в жизни, а если и появляются они, то пусть будут тоненькими и очень, очень короткими!
[/img]
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:11
Откуда: Москва

Сообщение Кризисный психолог »

 
Спасибо всем за поздравления. Тронули, честное слово :oops: Со мной это редко бывает.
Хочу тоже поздравить Свету!!! Света, я тебе желаю душевной гармонии, помощи Божией, Любви и Терпения (очень актукально на этойм форуме :lol: ). Светочка, долгая лета!
LINAnorway
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 22:41
Откуда: Шымкент

Сообщение LINAnorway »

 
С праздником, уважаемые Светлана и Михаил Игоревич! Вы не просто участники, вы, вместе с Братом, bashush'ей и Selin'ой - костяк этого форума, основанного на желании не оставить людей в беде, указать им дорогу к свету. Всю силу вашей доброты и терпения я испытала на себе в полной мере, низкий вам поклон! И - присутствия духа!
Ответить

Вернуться в «Лента добрых новостей»