Год грядущий...

Большие и маленькие хорошие события в нашей жизни. Порадуем друг друга!
Мариша
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 15:24
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Год грядущий...

Сообщение Мариша »

 
Дорогие форумчане!

Наступает Новый Год! Хотя признаюсь, я каждый Новый Год ломаю голову над тем, почему все называют его "новым" и что в нем такого "нового", кроме того что начинается новый календарный год?
Но вот, пожалуй в предверии, нового, грядущего года, я кажется наконец-то поняла тот самый, тайный, скрытый смысл! Это - надежда! Надежда на лучшее, вера в себя, в своих близких...
Уходящий год был для меня знаковым... было в нем много хорошего, было много грустного и драматичного, но было то, самое главное - я открыла себя заново! Поняла что я чего-то стою в этой жизни, открыла в себе новые грани и таланты и это здорово. Год был богат на события разного рода... Отмечу пожалуй только то, что под конец года я сменила работу, причем перемены действительно координальные. А еще, я похоже окончательно пережила расставание с любимым... в какой-то момент я поняла что вся ситуация потеряла для меня свою красочность и актуальность.... и мне остались только воспоминания... грустные, но мои... И уже похоже ничто, связанное с бывшим любимым, не может выбить меня из седла. Сделала очень важное открытие - истинная любовь не умирает! Любовь это то чувство которое можно и нужно хранить, холить и лелеять даже после расставания. Весь вопрос в том, чтобы найти применение, т.е форму этой любви, в чем то ином...
Я поняла что пережив это, через страдания, слезы и боль я все же вынесла для себя оприделенного рода позитивный момент - я теперь имею совершенно четкое представление о том, "что такое хорошо и что такое плохо" в отношениях.. :roll:
И конечно же, не могу не отметить мой приход в храм. Я счастлива что в этом году я открыла для себя ту благодать и не с чем не сравнимое спокойствие души которое я обретаю приходя в храм.
Помимо собственных душевных переживаний связанных с расставанием, которое правда в последствии сделало меня сильнее и прочих событий "становленческого" характера, меня как личности, была еще целая куча действительно добрых новостей...
Например, свадьба моего "не молодого" друга - убежденного холостяка, воистину невероятное событие... рождение долгожданного малыша в семье моих лучших друзей, грядущая свадьба сестры и наконец-то что я набрела на этот сайт!
Хочу от всей души поблагодарить всех форумчан (перечислять долго!) Брата, модераторов, да вообщем всех-всех кто помогает людям в реабилитации и становлении, после потери любимых. Спасибо, что делаете все это вместе с верой в Бога и надеждой на спасение.... спасибо что вселяете в людей веру в себя, даете надежду на светлое будущее. Вы делаете великое дело!

Всех с Новым 2007 Годом! Удачи Вам, терпения и много-много любви! Храни нас всех Бог!
Ответить

Вернуться в «Лента добрых новостей»