Просто улыбка)

Большие и маленькие хорошие события в нашей жизни. Порадуем друг друга!
TN_Freedom
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:35
Откуда: Харьков

Просто улыбка)

Сообщение TN_Freedom »

 
Ну вот...казалось бы что хорошего? Парень изменил, осталась одна, поступление в университет совсем вымотало, натянутые отношения с близкими...Ох..Устала, решила погулять в лесу и...заблудилась...в итоге подвернула ногу....С горем пополам дошла до озера. Сидела, опустив ноги в воду, стало легче и вдруг поняла. что жизнь просто чудо, странные ощущения лёгкости и свободы от проблем, такого давно уже небыло и вот наконец :roll: Как чудесно всётаки устроен мир...Так вот, щастье-это когда глаза улыбаються и встречают этот мир с открытой душой...

Недавно нашла такую фразу в интернете -

-
Нехай тече життя, хай дітлахи сміються,
Є речі на землі, які не продаються
-
давай почаще улыбаться) :wink:
Диагностика семейных отношений
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Re: Просто улыбка)

Сообщение Адрианна »

 
TN_Freedom писал(а):Ну вот...казалось бы что хорошего? Парень изменил, осталась одна, поступление в университет совсем вымотало, натянутые отношения с близкими...Ох..Устала, решила погулять в лесу и...заблудилась...в итоге подвернула ногу....С горем пополам дошла до озера. Сидела, опустив ноги в воду, стало легче и вдруг поняла. что жизнь просто чудо, странные ощущения лёгкости и свободы от проблем, такого давно уже небыло и вот наконец :roll: Как чудесно всётаки устроен мир...Так вот, щастье-это когда глаза улыбаються и встречают этот мир с открытой душой...

Недавно нашла такую фразу в интернете -

-
Нехай тече життя, хай дітлахи сміються,
Є речі на землі, які не продаються
-
давай почаще улыбаться) :wink:
Ваши ощущения мне ТАК знакомы!
будто обо мне написано.
У меня тоже такое было. Все плохо, тоска,
беременна и осталась одна....
А вдруг - душой почувствовала красоту природы и через нее- что гораздо важнее - КАК ЖЕ ВСЕ -ТАКИ ПРЕКРАСЕН МИР!!!! И ХОТЯ БЫ РАДИ ЭТИХ ПРОСТЫХ РАДОСТЕЙ СТОИТ ЖИТЬ!

просьба:
нам, неученым, переведите пожалуйста ваше стихотворение.
И обратите внимание - что языком форума является русский :)

спасибо вам за столь приятный и положительный пост! :D
Ответить

Вернуться в «Лента добрых новостей»