Развожусь...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Женя1-01
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:55
Откуда: Москва

Re: Развожусь...

Сообщение Женя1-01 »

 
proschu писал(а):Женя, Вы очень категоричны, сами себя максималисткой называете. Вы многое сейчас оцениваете в ретроспективе.
Вот здесь, посмотрите, вы "специально" молчали
Может, я неправильно выразилась: я наблюдала за реакцией. Ситауция подобного рода была не первой, и тогда я не молчала))) поверьте)))
proschu писал(а): Муж ведь мыслей Ваших не читает, а если что-то делать "специально", то есть большая вероятность вызвать агрессию в ответ. Я вот так в детстве брата дразнила "специально" из-за стекляной двери. Так он эту дверь перед моим лицом разбил.
Пример по-моему некорректный. Муж мыслей не читает, но защитить очень даже мог бы :| Хотя бы словами. Когда человеку все равно, это очень видно. А я глупая еще и сразу всего не замечаю, вот и приходится напрягаться))) "специально молчать".

За статью спасибо, очень интересно.
Создать семью после 40
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Женя, сколько людей, столько и мнений - каждый ведь по своему опыту меряет. Только Вы ситуацию изнутри знаете, да и то сомневаетесь. Тут бы священник помог - и вам, и супругу. Это люди мудрые, не одну сотню жизненных коллизий через себя пропустившие. Если есть такая возможность - спросите совета.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»