Помогите пережить предательство во второй раз

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Cvetochek
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 21:07

Сообщение Cvetochek »

 
Ой...можно присоединиться :D Переживаю тоже двойное предательство. Боль прошла, но вот уныние.......временами беспокоит. Полностью поддерживаю - в гости, на природу и "здоровая" злость!!!
Диагностика семейных отношений
Пенка
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 18:40

Сообщение Пенка »

 
Да уж теперь я вижу, что не одна такая. Просто иногда так накатывает...ну ничего прорвемся :pink:
Cvetochek
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 21:07

Сообщение Cvetochek »

 
Ну тк, у нас сейчас выбор собственно небольшой! Или страдать, или выкарабкиваться) Первый вариант как-то не очень нравится :?
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Пенка писал(а): Просто иногда так накатывает...ну ничего прорвемся :pink:
Правильно, Пеночка! Конечно, прорвёмся! :D
Ведь наших девушек ничто не сломит, правда же? :wink: Мы - сильные. Особенно вместе :) .
Пенка
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 18:40

Сообщение Пенка »

 
Конечно девочки, особенно, когда ты не один и есть поддержка...И постепенно и боль наша пройдет и уныние :first move: И встреча новых отношений...
Cvetochek
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 21:07

Сообщение Cvetochek »

 
Мне мой БМ после всего так и сказал "Какие же вы женщины сильные" - трудно не согласиться :lol:
Пенка
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 18:40

Сообщение Пенка »

 
Этого у нас девочки не занимать))))))), нам сначала очень тяжело и плохо. А им потом приходит, доходит не знаю...но в итоге жалеют, но сделать ничего уже не могут...
Как говорится: "Проходите мимо...." :arrow:
Пенка
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 18:40

Сообщение Пенка »

 
LДа то же так местами тяжело...просто сил нет...
Пенка
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 18:40

Сообщение Пенка »

 
Как же тяжело, сейчас увидела его на одноклассниках, он как начал добавлять девчонок и так больно стало жуть...
Как же все это перетерпеть :(
Pandora_Vega
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:02

Сообщение Pandora_Vega »

 
Пенка, мой вам совет: не пытайтесь его "отслеживать". Попробуйте просто вычеркнуть его. Это действительно очень сложно, и советовать намного легче, чем сделать. Но так действительно будет лучше, в первую очередь Вам.
Все будет хорошо!
Marksman
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:25

Сообщение Marksman »

 
Девчата вы хорошо учили математику? Если на плоскости поставить точку (предательство измена обман и тд) то через нее можно провести сколько угодно прямых (отношения могут продолжиться по разному) НО если поставить вторую точку то прямая чертится только одна и неизбежно выводит в третью точку аналогичную двум предидущим. ЗАКОН!
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
Пеночка, милая, как Вы там?
Пенка
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 18:40

Сообщение Пенка »

 
Спасибо Олечка уже лучше. Бывает больно особенно по утрам и вечерам, но я держусь. Вот на праздники просто решила поехать в Волгоград, отвлечься, посмотреть памятники памяти победы, друзей уболтала. Делаю все, чтобы не думать... :lol:
Стараюсь улыбаться...
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
Вы молодец!
Просто готовьтесь, что настроение будет шатать из стороны в сторону. Принимайте это как должное, и все придет в норму.
Рада была Вас слышать, все у нас наладится! :)
Я тоже борюсь за себя - с переменным успехом, но все лучше и лучше.
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
Не знала, куда прикрепить одно, как мне показалось, ценное наблюдение-метод. Подумала, что Вам, Пеночка, может тоже пригодиться.

Сейчас переживаю период скучания, навалившийся на меня неожиданно спустя месяц после расставания. И вот слушаю я радио и звучит песня, под которую мы всегда с ним танцевали. Больно... Переключить нет возможности.

И тут я возьми да подумай: а вот как-нибудь под эту песню я выйду танцевать со своим еще незнакомым, но суженым, мужем. Представить я его не могу внешне, но так, в общих чертах, представила... И все мои страдания в этот момент откатили. Оказывается, не бывшего мне эта песня напоминает, а мои прекрасные романтичные впечатления от танца_с_любимым.

Мы иногда больше любим любовь к человеку, а не его самого. У нас уже нет объекта любви, а желание испытывать те эмоции остается.

Примените эти эмоции не к тому, кто в прошлом уже, а к тому, кто обязательно будет, если Вы его дождетесь. Влюбитесь в своего еще не знакомого, но уже давно живущего на этом свете родного человека. И ходите весенняя и счастливая от того, что скоро Вы его встретите) Завтра, через год? Неважно - будьте невестой, чистой, красивой и внешне и внутренне. Светитесь.
Пенка
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 18:40

Сообщение Пенка »

 
Да это на самом деле так...все у нас обязательно пройдет и будет еще все замечательно...
Надо просто все перетерпеть)))
Вы Олечка тоже не отчаиваетесь...месяц-это уже целый шаг, к тому, что это не ваш любимый и дорогой человек)))...
У меня тоже почти 2 недели...но я держусь))))
Пенка
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 18:40

Сообщение Пенка »

 
Вот уже и месяц прошел, а на душе до сих пор кошки скребут. Он каждый день заходит ко мне в гости в интернете, но ничего не пишет...Для чего он это делает....
Светлана __
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:44
Откуда: Казань

Сообщение Светлана __ »

 
Пенка, а вы удалите его из друзей,запломбируйте страницу. Зачем вам это?
У меня очень похожая на вашу ситуация, почти 1 в 1 , только меня он выгнал и заявил забирай свои вещи быстрей, отказался помочь перевезти, а сказал забирай быстрее, а не то замок новый врежу. Моё отношение к нему было очень хорошим,но он меня постоянно за всё ругал.. Прошло 2 недели , я переживаю ,сижу дома,работу не найти.
Всё у вас будет хорошо. Напишите,как вы? :)
Пенка
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 18:40

Сообщение Пенка »

 
Держусь Свет, но просто иногда так находит. Да, я все понимаю, вернуться я все-равно к нему никогда не смогу после предательства...Но болит до сих пор...
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Ничего, Пеночка. Поболит-поболит, да и перестанет же. Месяц - это немного ещё. Всё будет хорошо.
Пенка
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 18:40

Сообщение Пенка »

 
Да я думаю, все пройдет...Для меня месяц оказался переломным моментом, потому что в первый раз он вернулся ровно через месяц. Поэтому так и болит именно сейчас :cry:
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
Пеночка, милая, Вы бы правда удалили бы его из друзей.
А то так тянуть и будет, как бы больно от предательства не было.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»