Жизнь на две семьи?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Дорогая Фатиния, у меня все один в один, почитайте последние страницы в моей теме "Накрыла тоска". И разговор этот у нас уже состоялся, там все я описала. Да, моральное право мы с вами имеем, только БМ на это право фиолетово.
Диагностика отношений в сожительстве
Оксана0774
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 14:22

Сообщение Оксана0774 »

 
Здравствуйте, Фатиния. Моральное право конечно имеете, но закон не переступите. Никак. Если упрется, ничего у Вас не получится. Это только благородные могут, но на форуме и в жизни как то не часто встречаются такие. У меня не получилось, соглашалась чтобы не платил на ребенка, нет. Вперед готовьтесь к худшему.
Фатиния
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 май 2010, 13:51
Откуда: Беларусь

Сообщение Фатиния »

 
Разговор не состоялся. Он просто в очередной раз изменил свои планы. Уже два дня звонит, обещает младшей забрать ее из садика и провести вечер - и все у него не получается. Вчера, правда, приезжал в наш дом, в соседний подъезд в гости к другу. Но т.к. был с ней, а она, оказывается, и близко подходить к квартире нашей не хочет, и его не пускает - то старшая вывела младшую на минут 20-30 к ним, они вместе погуляли во дворе - и все. Выгуляли, как щенка, поставили "галочку".
И вот что интересно - я возвращалась домой, встретила его у подъезда. Она была, видимо, где-то рядом, потому что он, увидев меня, очень растерялся, испугался даже, стал озираться по сторонам и быстро ушел. Я просто не узнаю этого человека. Ну как, чем она смогла так его к себе привязать, что он, как послушный ребенок слушается ее, угождает??? Если детям что-то крупное дарит (телефон старшей), то просит Оле не говорить. Не хочет она, чтоб он сюда приезжал, с детьми часто виделся - пожалуйста, дорогая. Со мной было все не так. На меня можно было наплевать. Опять начинаю копаться в себе. Хотя, какой уже смысл? Не смогла удержать. Не сумела.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
Фатиния, милая, успокойтесь.
Что значит
Опять начинаю копаться в себе. Хотя, какой уже смысл? Не смогла удержать. Не сумела.
Зачем его держать? Зачем вам нужен рядом человек, который вас не уважает? Ну влюбился в другую, больно конечно, но переживаемо. Она не лучше и не хуже вас, она просто другая.
Не копайтесь "в себе", это только ещё больше вгоняет в депрессию.
Держитесь, всё будет хорошо!!! :give_rose:
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Здравствуйте! Моральное право Вы конечно имеете. Особенно учитывая, что Вам осталось самое дорогое - дети. Но по закону, наверное, надо делиться. И рассчитывать придется только на великодушие мужа. Знаете, Света, всегда считала, что если человек пошел за любовью, то он не должен обижать покинутую сторону. Ведь от любви, от истинной любви, хочется делать хорошее. И если мужчина истинно чувствует что ему дана ЛЮБОВЬ - то какая квартира? Как можно обижать бывшую жену и своих детей? Это для меня как индикатор отношений.
surok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение surok »

 
Фатиния писал(а): Ну как, чем она смогла так его к себе привязать, что он, как послушный ребенок слушается ее, угождает??? Если детям что-то крупное дарит (телефон старшей), то просит Оле не говорить. Не хочет она, чтоб он сюда приезжал, с детьми часто виделся - пожалуйста, дорогая. Со мной было все не так. На меня можно было наплевать. Опять начинаю копаться в себе. Хотя, какой уже смысл? Не смогла удержать. Не сумела.
Фатиния, да не сравнивайте себя с ней. Дело не в том, что кто-то "хуже" или "лучше". С ней у него чувства новые, яркие, замешанные в основном (что бы он не говорил) на интимных отношениях. Все эти прогибания и послушания уходят со временем, Вы ж и сами понимаете. А в остатке в итоге даже не ноль, а сплошные минусы, яма!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»