Как набраться сил? Помогите, пожалуйста, советом!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Сестра Лю
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 май 2010, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Сестра Лю »

 
North_Wind писал(а):Сегодня утром приехала с дачи друзей. Выходные были просто потрясающими)) У меня даже времени не было думать ни о ком) Сегодня приехала, думала опять мысли начнут меня посещать... Но почему-то их стало намного меньше. Сейчас просматривала старые фотки и поняла, что рядом со мной на этих фотографиях абсолютно чужой человек. Временами кажется, что я его отпустила. Мне не хочется ему звонить, писать, мне все равно, чем он занимается, о чем думает и думает ли обо мне.
Я стала больше общаться с людьми, меня начали интересовать новые вещи. И, кажется, этому человеку больше нет места в моей жизни. Он хороший, очень хороший, но другой, не тот, кто мне нужен.
Не знаю, зачем я это все пишу. Возможно, завтра я опять буду грустить.
Первые ласточки вызравления уже прилетели
Изображение
И это добрая примета :give_rose:
Диагностика отношений в сожительстве
North_Wind
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:55
Откуда: Москва

Сообщение North_Wind »

 
Сестра Лю, спасибо Вам :D Я серьезно настроена идти в том же направлении!
Сестра Лю
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 май 2010, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Сестра Лю »

 
North_Wind писал(а):Сестра Лю, спасибо Вам :D Я серьезно настроена идти в том же направлении!
Помогай Вам, Бог!
North_Wind
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:55
Откуда: Москва

Сообщение North_Wind »

 
Спасибо вам всем, друзья! Вы правда мне очень помогли! Я действительно освободилась. До конца! Могу честно сказать, что я не хочу быть с этим человеком, не скучаю по нему, не хочу его обнять. Я его практически не вспоминаю даже.
Он мне стал звонить, предлагает встретиться. И я с радостью с ним встречусь, когда у нас обоих будет возможность, по-дружески поговорю с ним, у него вроде все хорошо, чему я рада. :D
Закрыто

Вернуться в «История болезни»