Как набраться сил? Помогите, пожалуйста, советом!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
North_Wind
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:55
Откуда: Москва

Как набраться сил? Помогите, пожалуйста, советом!

Сообщение North_Wind »

 
Здравствуйте! Решила обратиться за помощью на этот форум. Месяц назад я рассталась со своим молодым человеком, до этого встречались 4 года, последнее время отношения не ладились, чувства, как у меня, так и у него постепенно стали угасать. Я думала, что это нормально, что просто отношения должны перейти на другой, новый уровень. Но месяц назад мы поругались, потом он предложил поставить точку. Я, конечно, расстроилась, но надеялась, что все наладится, что время пройдет и мы сделаем выводы. Но три дня назад я узнала, что у него появилась девушка. И тут у меня словно крышу снесло. Я нашла фотографии этой девушки в социальных сетях, начала представлять их вместе. Я впала в дикое отчаяние, все майские праздники со мной были подруги, поддерживали меня, вроде я понемногу успокаиваюсь и стараюсь контролировать свои мысли, но я не могу спать по ночам, ком в горле стоит, еле заставила себя поесть сегодня, я просто-напросто боюсь сойти с ума. Я знаю, что это нужно пережить, что все пройдет, но не могу найти сил. Все дни проходят, как в тумане... У меня сейчас такие же эмоции, как и в 15 лет, когда умерла моя мама... Я то плачу, то наоборот не могу заплакать... Сегодня заснула в 8 утра, так как боялась одна оставаться, попросила подругу у меня переночевать. Но подруга всю ночь храпела и разговаривала во сне :) , и я смогла уснуть только когда она ушла на работу. Проспала 4 часа. За двое предыдущих суток спала всего часов 7... И теперь боюсь, что и этой ночью не усну, хотя я ощущаю усталость. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь! Я боюсь сойти с ума... :cry:
Диагностика отношений в сожительстве
Она
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 17:47

Сообщение Она »

 
Во-первых не нужно ничего искать про ту девушку да и про вашего бывшего. Ничего кроме боли вам это не принесет. И на своем опыте заметила - никогда нельзя расставаться при ссоре, сначала надо помириться, и уж потом расходиться. Из-за этого создается впечатление, что отношения не закончены. Мой до сих пор мне гадости на мыло пишет, хотя и сам ушел.
Что еще посоветовать вам - не знаю, это нужно пережить. Поначалу будет апатия, а потом на немножко получше. Вам нужно сейчас занять себя чем-нибудь, той же работой. Добьетесь успеха - поднимется настроение.
Pandora_Vega
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:02

Сообщение Pandora_Vega »

 
North_Wind, во-первых, хочется Вас поддержать в такой момент!
Знайте, что все будет хорошо! Это - не конец жизни, все еще наладится! Вам очень повезло, что у Вас есть подруги, которые могут выслушать. Не стесняйтесь обращаться за помощью. Иногда бывает важно просто выговориться.
Во-вторых, подумайте сейчас о своем здоровье. Понимаю, что заставить себя поесть или поспать - это непросто. Но тогда мой Вам совет: постарайтесь пить какие-то витамины, хотя бы тот же рыбий жир в капсулах. Все невзгоды пройдут, а здоровье подпортите.
Villy
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 20:49

Сообщение Villy »

 
Здраствуйте North_Wind!
1. Нужно не мериться а потом растоваться, дело может усугубится, т.к. при перемирии может появится надежда о возможности возобновлений отношений с этим молодым человеком. друзьями вы можете остаться и через год, когда все перегорит, или просто знакомыми. Но не сейчас, это глупости все, вы не равнодушны к нему, и поэтому не сможете этого сейчас сделать. Просто попытайтесть отпустить его, да будет сложно, но отпустить надо. Не желайте ни плохого, ни хорошего, это его жизнь, и Бог с ним. Не разрушайте свою!
2. Перестаньте, найдите силы в себе, не заходить ни в какие соц.сети и т.п. Вам не нужно знать ни чего ни про нее ни про него, поверьте. Этими интересами вы будете делать себе еще больнее. Соберитесь, и просто оставте их в неведении для себя. И так из кризиса вы выйдете гораздо быстрей. Я в себе эти силы нашол, дайте и себе эту установку. Будет трудно, но потом и этот интерес уйдет! Поверьте!
3. Не копите в себе ненависть, она разрушает вас как личность. лучше выплакаться, и не один раз. если есть хорошие подруги они всегда вас выслушают и потдержат. Не замыкайтесь в себе. Лучше свою злость выпускайте в энергию, двигайтесь, займитись спортом, ну или хотябы утреннеми пробежками, ваша энергия делает вас безсильной, нужно обязательно ее выпустить, там и аппетит появится! Начните принимать витамины, тем более сейчас весна, и присутствует элемент аввитаминоза.
4. Найдите себе увлечение, хобби, просто почитайте хорошую литературу. продолжайте общение со своими подругами, друзьями и родными.
5. Не звоните, не пешите ему, не давайте себе с ним видется. Не ищите встреч. Это заставит его проявить к вам интерес через какое-то время, и заставит его вас уважать. Уважать начнете и себя. Вы молодая девушка, удалено модератором. Даже с извинениями так писать нельзя. Петличка. начните любить себя хоть чуточку.
6. Не ищите новых отношений,клин клином конечно выбить сможете но второй клин также застрянет как и первый. Не спешите, научитесь осозновать и призновать свои ошибки, и работать над ними, чтобы войти в новые отношения с чистого листа.
7 Помните, что идеальные люди, только в кино. Мы все грешны, и всем свойственно ошибаться!

Удачи вам и Счастья! Не сдавайтесь, боритесь, заставте саму себя уважать! Бог с вами, главно верьте в это!
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Милая North_Wind!
Держитесь. Мы с вами. Когда-то я, как и вы сейчас, тоже боялась сойти с ума. Но вот, как видите, не сошла - и вы тоже обязательно всё переживёте.
Вам совершенно правильно советуют больше ничего про бывшего мол. человека не узнавать. Вас не должно волновать, как да что у него с новой девушкой. Это трудно, да, но иначе никак.
Вот вам ссылочка:
https://www.perejit.ru
Читайте тут как можно больше материалов, всё это работает на практике.
Если вы хоть чуть-чуть верующий человек, то молитесь. Господь пошлёт силы и терпения.
Вы обязательно всё переживёте и будете счастливы. Помощи Божией вам.
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Дорогая North_Wind!!!

Я Вас очень хорошо понимаю... сама я тоже мазохистка с бурной фантазией)))) Но я стараюсь бороться с собой... ТРУЖУСЬ, чтобы стать сильнее... лучше... и ЛЮБИТЬ СЕБЯ... так и Вы заставляйте себя - не думайте о нем/о них, не представляйте, не рисуйте себе картины что они делают, что говорят, как им хорошо вместе... НЕ надо...

ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!!!

найдите что-нибудь что Вам нравиться... и займитесь этим... сначала заставляйте себя через не могу/не хочу.... а потом Вам это будет приносить истинное удовольствие))) в жизни столько всего прекрасного!!!.... НЕЛЬЗЯ зацикливаться на 1 человеке... не сотворите себе кумира... он такой же как и все...

если он ВАш человек то он вернеться и Вы будете с ним.... если не Ваш - то Бог пошлет Ваш другого....
Вы главное просите Господа, чтобы Он Вам помог!!!! молитесь...

Господь управит Вашу жизнь!!!

РАДУЙТЕСЬ!!!
North_Wind
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:55
Откуда: Москва

Сообщение North_Wind »

 
Спасибо вам большое за поддержку! Вчера я держалась молодцом, мне даже сказали, что по мне не видно, что я вообще о чем-то переживаю. Но потом вечером зашла в аську, а там сообщения от него... Что-то вроде, "я не хочу, чтоб ты на меня сердилась, хочу, чтоб у тебя все было хорошо, я все время сравниваю ее с тобой, я нервничаю, вдруг мы совершили ошибку, что мы сейчас не вместе, а может через месяц-другой мы поймем, что жить не можем друг без друга, а все остальное - игрушки, тогда это будет настоящая любовь - раз и навсегда...."
И это меня опять подкосило, опять ночь не спала, проснулась в холодном поту с болью в сердце и страхом смерти... во до чего довела себя))
Я решила не реагировать на подобные его порывы, но разные мысли опять начали меня одолевать: а вдруг и вправду все вернется, вдруг нам опять как когда-то будет хорошо вместе... Но понимаю, он просто боится, что я себе могу кого-то найти тоже, что это в нем собственнические чувства играют и просто хочет держать меня на коротком поводке. Сама я понимаю, что не смогу быть с ним после такого...
Кстати, я наверное неточно написала, как мы расстались. Да, мы поругались, неделю не общались, а потом созвонились и спокойно решили, что дальше смысла нет.
Заставляю себя кушать,но все равно - 6 кг.
North_Wind
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:55
Откуда: Москва

Сообщение North_Wind »

 
какая же я дура! вчера разговаривала с ним по телефону, и мы договорились на след. неделе встретиться, поговорить. Мне кажется, я все еще люблю его... как же мне стыдно за все это... перед собой в первую очередь
North_Wind
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:55
Откуда: Москва

Сообщение North_Wind »

 
Как научиться себя контролировать? И как набраться уважения к себе? Кажется, у меня его уже вообще не осталось... Дошла до того, что мой бывший испытывает ко мне жалость... :(
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
North_Wind, не надо вам с ним встречаться. Вам от этой встречи будет ещё хуже.
Боль в сердце и страх смерти - как мне это знакомо. От страха смерти по-настоящему спасает только молитва.
Вряд ли что-то хорошее может быть с мол. человеком, который расстаётся с девушкой, теперь, видите ли, сравнивает и нервничает - то есть, непорядочно ведёт себя по отношению и к вам, и к той девушке.
Обрубите с ним все контакты. У вас же, по вашим словам, уже немножко получалось. Не пишите, не звоните, не читайте его сообщений.
Очень трудно заставлять себя - но надо. Иначе никак.
Надо поверить в себя. Просто настраивать себя на то, что вы выстоите, окрепнете духом и обязательно повстречаете своё счастье. Настоящее счастье.
Pandora_Vega
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:02

Сообщение Pandora_Vega »

 
Милая девушка! Поверьте, что я пишу это все не из жалости. Просто я в такой же точно ситуации, как и Вы. И тоже мечусь от одного мнения к другому. И тоже понимаю, что унижаюсь. Вас сейчас надо не стесняться говорить об этом с близкими людьми - с друзьями, с родными. Хотя бы здесь писать.
Например, Вы что-то вспомнили из совмествной жизни и нахлынули воспоминания - напишите это сюда, перечитайте пару раз (или пару десятков раз). Вы захотели ему позвонить - лучше напишите сюда или позвоните кому-то из близких. И не стесняйтесь сказать "ты знаешь, мне сейчас надо с кем-то поговорить".
Иногда помогает, когда о человеке думаешь и говоришь слишком много - потом просто пропадает желание, само собой.
Есть другой вариант - отвлечься.
Знаете, отвлекитесь от этого. Это очень сложно, но это того стоит.
Подумайте, ведь наверняка есть что-то, чем Вы давно хотели заняться, но у Вас не было времени.
Вот Вам на вскидку: можно пойти на курсы визажиста-стилиста-маникюрщика, это очень интересно и увлекательно, тем более для девушки! Можно изучить новый иностранный язык.Можно, в коне-то концов поехать за город, покататься на лошадях. Впечаттлений будет масса. А главное - Вы поймете, что и без любимого жизнь прекрасна, что в ней много того, на что стоит обратить внимание.
Ну на крайний случай, меня лично очень затягивают игры. Люблю экономические стратегии, игра The Sims. Вы по крайней мере отвлечетесь.
Я не знаю, насколько правильно я пишу, может быть, кто-то осудит меня и мое мнение, но я искренне хочу помочь Вам.
Наталья, Москва
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:13

Сообщение Наталья, Москва »

 
Дорогая North_Wind! Пожалуйста возьмите себя в руки. Займитесь делами и гоните от себя плохие мысли... Не надо искать своего бывшего в и его подругу в социальных сетях , просто отпустите их.
Мысленно представьте , что между вами канат и разрубите его...
Если Богу угодно , чтобы Вы были вместе, так и будет. Удачи Вам. И поверьте Вы обязательно встретите новую любовь взаимную. И будете счастливы...
Vika_Nika
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2010, 21:08

Сообщение Vika_Nika »

 
Дорогая North_Wind, главное это отпустить ситуацию!!! Сейчас в тебе играет обида за несправедливость! Ваш молодой человек естественно чувствует, что вам плохо, что вы мучаетесь, только вот от этого ему не станет стыдно и в нём не заиграют нотки жалости,а наоборот он сейчас чувствует себя на высоте! Не верь возврату отношений, человек, который предал один раз возможно предаст и последующие разы!!! Держись!!! Сейчас ты на коленях-ПОДНИМАЙСЯ!!!! Преодолей боль!!! Бог с тобой!!!
North_Wind
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:55
Откуда: Москва

Сообщение North_Wind »

 
Дорогие мои, от чистого сердца, спасибо вам! Это так здорово, что вы меня поддерживаете!
Но я допустила очередную ошибку, была у подруги на даче, а не так далеко от нее находится моя дача. а мой бывший - мой сосед по даче. Вчера вечером он мне позвонил и сказал, что он туда приехал. У меня сразу сорвало крышу, я вызвала такси и приехала. Многие меня осудят... я провела с ним ночь, потом после моей дикой истерики он ушел... Утром попросил прощение за то, что сделал мне больно, что ему стыдно и передо мной, и перед ней... Да. вы правы, мне стало еще больнее...
Но теперь я твердо решила, что мне все это не нужно, что даже если мы с ним сошлись бы опять, все равно, я не была бы счастлива. Я решила обрубить общение с нашими общими друзьями. т.к. одна наша общая "подруга" после моих просьб не рассказывать мне про его новую девушку, как бы случайно проговаривается, что он с ней приезжал в гости на д.р. к другу, какая у нее фигура и т.д.
Хоть я и не инетерсовалась у нее ничем. Даже наоборот, я просила ее в случае, если я буду что-то спрашивать про личную жизнь моего ненаглядного, чтоб она просто молчала. не эта информация сейчас никак не нужна... Я и так почему-то уверена. что эта его новая девушка лучше меня, что она интереснее, умнее, добрее и т.д... может это и не так...
Я начала кушать, с аппетитом у меня все нормально) Теперь хочу координально изменить свою жизнь, не оглядываясь ни на кого. Вот сейчас найду новую работу, а то я уже некоторое время сижу без нее. Займусь своим здоровьем и буду копить деньги на ремонт в квартире. Подумываю над получением второго высшего образования. Хочется как-то дальше развиваться и самосовершенствоваться. Вообще много грандиозных планов в голове, надеюсь у меня получится их осуществить.
Я пока не уверена в своих силах, но буду прилагать все усилия, чтоб выбраться из этого болота.
Пока буду тут писать о своих мыслях и переживаниях, это действительно помогает. Сегодня решила. что мне нужно сходить исповедаться, я ни разу в жизни этого не делала, а сейчас почувствовала. что надо.
Я почитала тут некоторые темы, меня очень удивило, насколько мы все и нерадивые мужчины похожи в своем поведении)))
Pandora_Vega, спасибо Вам за советы, Вы молодец, буду брать с Вас пример :) Все у нас получится, и мы просто обязаны быть счастливыми!!! Скоро лето, а сейчас такая чудесная весна на дворе, надо этим наслаждаться!
North_Wind
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:55
Откуда: Москва

Сообщение North_Wind »

 
Почитала статьи про зависимость. Все описанное там можно увидеть в моих отношениях. У меня и год назад и, может, быть раньше появлялись мысли, что нельзя настолько быть зависимой от человека, что может нет любви никакой вовсе. С самого начала отношений (а знакомы мы вообще с детства) я жутко ревновала (хотя поводов не было), мне казалось, что его мысли должны быть заняты только мной, что я должна быть для него смыслом жизни, что он должен всегда мне помогать, решать мои проблемы... Я перекинула на него ответственность за себя, которую не научилась нести сама, меня вечно что-то в нем не устраивало, я пыталась его изменить, подстроить под себя. И где-то на второй год наших отношений я стала бояться, что он уйдет, я понимала, что если даже меня будет что-то сильно не устраивать, я все равно сама не уйду от него. У меня появилось куча страхов и неуверенность в себе, через год наших отношений я попала в психиатрическую больницу в санаторное отделение с астеническим синдромом и тревожностью. Тут конечно еще сказались смерти мамы и любимой бабушки в 15 и 16 лет. Близких родственников у меня можно сказать не осталось. Я была зависима от мамы и бабушки, даже наверное беспомощна.
Я понимаю, что во всем, что со мной происходит, я виновата сама. Хоть до начала наших отношений с моим бывшим я чувствовала себя практически счастливой, всегда была оптимисткой. А тут я стала настолько пассивной, меня перестало вообще интересовать большинство вещей в этой жизни, я думала только о нем, контролировала его.
Буду пытаться данную ситуацию воспринимать как некий толчок, как шанс начать жить по-новому, радуясь этой жизни, исправляя ошибки и не зависеть от других людей.
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Дорогая North_Wind!!!
Многие меня осудят... я провела с ним ночь, потом после моей дикой истерики он ушел...
я Вас понимаю... некоторое время назад я тоже решила пройти этот путь до конца, испить чашу до дна... прожить все это, чтобы потом знать, что я сделала все что могла, но это ничего не изменит... так сказать чтобы снять с себя чувство вины, и спокойно жить... начать НОВУЮ ЖИЗНЬ... и если и будет в этой новой жизни этот человек - то только изменившийся, новый и отношения будут новые и на другом уровне... а для этого надо время... или встретится с Божией помощью совсем другой человек... теперь ведь я знаю с КАКИМ МУЖЧИНОЙ я хочу создать СЕМЬЮ и прожить с ним всю жизнь... :D :D

Спаси Вас Господи!!!
North_Wind
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:55
Откуда: Москва

Сообщение North_Wind »

 
Дорогая Люблю Его! Спасибо Вам. Да, я поняла, это ничего не изменит. И я очень жалею о содеянном.
Я пытаюсь отпустить и желать ему счастья. Но опять в голову лезут мысли, а вдруг эта девушка - его настоящая любовь, вдруг через какое-то время я узнаю, что они поженились или собираются это сделать. Мне кажется, я не смогу за него радоваться, это опять принесет мне боль, это очень плохо.
Почему так все уже который день, вечером я трезво могу все оценить, успокоиться... а утром просыпаюсь - и все по новой. Решила, что если он будет звонить, я не возьму трубку, а сама каждые полчаса смотрю на телефон, нет ли непринятого вызова...
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Милая North_Wind!!!
у меня прошел всего месяц с того дня когда я ушла от мужчины, который не дал мне того, что я хочу... СЕМЬИ!!!
Не жалейте ни о чем... говорите: Слава Богу за все!!! это жизнь... это уроки... не надо жалеть, надо делать выводы...(конечно, легко говорить, но так и есть... и надо время чтобы это понять)
Я пытаюсь отпустить и желать ему счастья
во это Вы большая молодец!!! так держать!!!
да, это нелегко... это тяжело... бывает, это очень тяжело, НО это возможно!!!

и мне тоже в голову лезут разные мысли... я себе такие картины рисую... но этих мыслей уже меньше...
во-первых потому что к этому я шла много лет... некоторые приходят к этому быстрее - понимают и принимают решение... я же ходила туда-сюда...
во-вторых когда я попала на этот сайт я стала другой... возможно благодаря тому, что я была готова измениться... во мне что-то зародилось еще раньше, я это чувствовала, но как-то наощупь... была как маленький слепой котенок... а с тех пор как я зарегистрировалась на сайте - я начала прозревать...
моя душа начала наполняться светом!!!

я искренне желаю своему МЧ счастья, пусть даже не со мной... хотя не буду лукавить, иногда ненавижу его, но тогда сразу начинаю молиться... не хочу чтобы моя ревность и моя гордыня разрушили меня... я - Человек!!! и хочу быть сильной, уметь побеждать свою слабость...

и Ваша раздвоенность сразу не пройдет... НО Вы должны выдержать!!! выстоять!!! время Вам поможет твердо стоять на ногах...

Пусть Господь Вам помогает!!!
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
North_Wind, а вы найдите положительное в этой ситуации. Оно есть - вы делаете новые открытия в жизни, в отношениях, вы перешагиваете на новую ступеньку, пусть болезненно, но это ваша жизнь, ваш бесценный опыт. Всегда, во всем в жизни надо видеть хорошее, потому что все, что нам дается - для нашего блага. Знаете, это как игра - найти в плохом (видимом плохом) - хорошее (пусть незаметное сразу). Вот и ищите. :lol:
Еще, если у вас появляются мысли-надежды "а вдруг он вернется" - гоните их. Они, как якорь, будут тянуть вас снова и снова на дно. Не думайте об этом. Если это ваш человек - вернется и без этого, а если нет - то зачем думать об этом? :wink:
Ну, а самое главное - работа над ошибками. Все мы (в основном) сами причина своей боли, сами что-то делали не так и совсем не обязательно по отношению к другому, часто по отношению к самим себе. А теперь пожинаем плоды...
Найдите в чем вы были неправы и учитывайте это в будущих отношениях. :)
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
А парнишка неплохо устроился,на даче Вами и Вашей зависимостью пользуется,а вторая герл для души так сказать и прочих развлечений,и он еще смс ки пишет,что мол а вдруг там не так,тогда я твой навеки.Нужно ли Вам хотеть чтоб это тело вернулось то,держитесь,перетерпите зависимость.
North_Wind
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:55
Откуда: Москва

Сообщение North_Wind »

 
yura, да на самом деле, ничего он мной не пользовался. это я, глупая, была инициатором и, можно сказать, даже настояла на близости, он еще спрашивал мол может не стоит, ты уверена, это же безнравственно. но потом я начала задавать зачем-то вопросы, о чем он думает, он ответил, что о ней... тут опять как молотком по голове.
А теперь я терплю, загружаю свою голову важными делами и гоню ненужные мысли:)
Миа, спасибо за советы. Я уже начала по-немногу работать над ошибками, я знаю, мне многое в себе нужно изменить, пересмотреть свое отношение к людям и к жизни в целом. Я правда очень стараюсь :)
Pandora_Vega
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:02

Сообщение Pandora_Vega »

 
North_Wind, я Вас н оправдываю, но я Вас понимаю! Тоже когда прощались, попросила послежний поцелуй.
А с парнем лучше действительно прекратить контакты и уж тем более не допускать подобных ситуаций. Так ведь и уважение потерять недолго. Его уважение. Еще, наверное, обидно, что он думает о другой. Но Вы переживете это, все наладится!
Очень сложно взять себя в руки, не звонить, не писать и не искать встреч! Я просто постоянно пытаюсь чем-то себя занять, чтобы не сорваться. Но это нужно, чтобы потом было лучше. Трудимся на перспективу! :) Все будет хорошо!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»